Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Вы не могли бы уточнить,ваш ребенок ходил к этому воспитателю? :confused:

я так поняла, что у нее нет детей

:rolleyes: мдаа
  • 0

Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! Не могу нарадоваться садиком нашим. Находится он за баней Кремет. Частный сад наз-ся Еркетай (есть еще гос садик с аналогичным названием). Так ребенок хорошо развивается. Каждый день новые танцы и стишки. Ходит с удовольствием. Мы его отдали в 3,3. он ходит с ровесниками 2008 г.р. а есть еще младше группа. Казахский садик. Воспитатели все с опытом. В принципе, ребенок первый месяц поболел, мы его отдали осенью. Осень - время вирусов. Пару раз поболел. В целом, мы довольны, с большой территорией, все группы четко разделены по возрастам, отдельно огромный актовый зал. Внутри тепло и чисто.

Я как-то зашла туда посмотреть, в принцепе садик мне понравился -тепло, чисто. Но воспитатели или няни мне показалось слишком молодые, девчата какие-то, может это няни были незнаю. у меня тоже 2008 года скажите какой у воспитатель? может в Вашу группу попадем , если надумаем.

Нашего воспитателя зовут Гульназ Ержанкызы.
  • 0

Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! Не могу нарадоваться садиком нашим. Находится он за баней Кремет. Частный сад наз-ся Еркетай (есть еще гос садик с аналогичным названием). Так ребенок хорошо развивается. Каждый день новые танцы и стишки. Ходит с удовольствием. Мы его отдали в 3,3. он ходит с ровесниками 2008 г.р. а есть еще младше группа. Казахский садик. Воспитатели все с опытом. В принципе, ребенок первый месяц поболел, мы его отдали осенью. Осень - время вирусов. Пару раз поболел. В целом, мы довольны, с большой территорией, все группы четко разделены по возрастам, отдельно огромный актовый зал. Внутри тепло и чисто.

такое ощущение что это пиар.

Это просто ощущение ваше...
  • 0

TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 617 сообщений

Модераторы, прошу удалить предидущие сообщения. Прошу прощения у всех, кто это читал, это неправда - всё было написано со злости, ещё раз приношу извинения.

Очень умно! Вы тут, простите, нагадили с особым цинизмом и уборщиков вызвали, так что ли? Оскорбили человека публично, как попало извинились и дело в шляпе?
Нет уж, пусть страна знает своих героев, а воспитатель, если захочет и в суд подаст за клевету.

Согласна полностью. ВВ читает не мало людей и тут приходят люди,как и ниже (кстати тоже) и пропихивают лабуду.
P.S. Вроде не весна-осень, а обострение тут...
  • 0

Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки! Пожалуйста срочно! Месяц как переехали с мужем из Атырау, меня после НГ вызывают на работу, доченьку надо в сад отдавать. Я дома сидела с ней. Теперь проблема, нужен хороший садик, с очень хорошим преподаванием казахского и английского языков. Мы с мужем по-казахски не особо хорошо говорим =( А вот свекровь, она обижается. Ну сами понимаете. На гос.садик не расчитываем, ищем частный. Ну и цена в пределах разумного. И вообще поделитесь как вы сами-то сад выбирали, у меня паника жуткая.
  • 0

eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Всем родителям день добрый!
"Желаю на Новый Год огромного Бахыта, большого Таланта, идите прямо к Максату, длинного Омура, вечного Куаныша, бесконечного Кайрата, будьте всегда с Аманом и Есеном, не теряйте Акыла, желаю всегда хорошего Тилека, пусть рядом будет Канат и пусть Саламат не оставляет Вас!А еще желаю хронического здоровья, Прогрессирующего счастья, Рецидивирующего успеха, Гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
С Наступающим 2012 годом!"
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Теперь проблема, нужен хороший садик, с очень хорошим преподаванием казахского и английского языков. На гос.садик не расчитываем, ищем частный. Ну и цена в пределах разумного. И вообще поделитесь как вы сами-то сад выбирали, у меня паника жуткая.

пределы разумного - такое понятие, как бы поточнее, резиновое :D
с английским тут выбор не слишком велик, ваш поиск сужается до Мираса, МКНО, Почемучки еще может пары-тройки садов
мы посещали Алпамыс на левом берегу, сейчас в сад уже не ходим, занимаемся английским с репетитором, вот учитель говорит что у ребенка неплохой запас слов и знаний по языку

Эльдар_55, спасибо за веселое поздравление :-)

Сообщение отредактировал КрисТёма: 29.12.2011, 12:49:18

• 0

Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну цену мы осилим до 60 000 тг в месяц, больше, увы, нет...
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

тогда названные мною сады отпадают ;-)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

тогда названные мною сады отпадают ;-)

в почемучке 60 тыс в мес
  • 0

Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
А вы ходите в Почемучку? Какие там условия? Хорошо ли преподают языки? Допустим на англ. можем ходить к репетитору, ну а каз.яз хотелось бы учить в саду
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
в почемучке есть отпадный минус - каникулы :faceoff: ну и находятся они, прямо скажем, не близко...хотя кому как :-)
  • 0

Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
Про каникулы можно поподробнее? В каких датах? Может быть нам это будет удобно
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
щас придет "держатель" Почемучки и все вам расскажет :D
  • 0

Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
будем ждать подробностей. а то уже пора определяться...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
почемучка же русский садик
там вроде нет каз. групп

каникулы по школьному рассписанию
особенно "неприятны" летние, но опять таки кому как
работающим будет тяжко 2 месяца летом сидеть на каникулах дома
  • 0

Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ну если вы на ЛБ, то может "Балдаурен" что в Дипгородке подойдет? оплата как раз 60тысяч. и английский есть. мы вот ходим туда и нам нравится. подробности об этом саде я описывала на стр 154-155 кажется.
ПС:мы кстати тоже из Атырау переехали
  • 0

Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
Ой здорово! Нам не принципиально, чтоб группа была казахская, нужно чтоб учили языку. П.С. Да мы с ЛБ, в ЖК Номад живём
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ой здорово! Нам не принципиально, чтоб группа была казахская, нужно чтоб учили языку. П.С. Да мы с ЛБ, в ЖК Номад живём

ух ты... соседи! поздравляю с переездом! мы тоже в номаде живем.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

почемучка же русский садик
там вроде нет каз. групп

каникулы по школьному рассписанию
особенно "неприятны" летние, но опять таки кому как
работающим будет тяжко 2 месяца летом сидеть на каникулах дома

каникулы только летом (июль, август), как в школе каникул в садике нет.
группы только русские, но казахский язык преподается. вообще, они позиционируют себя как садик/школа с англ. уклоном.

мои дети ходят туда уже не первый, я довольна. если будут вопросы, пишите в личку. я уже много тут рекламировала :faceoff:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.