Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3221
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем привет! Не могу нарадоваться садиком нашим. Находится он за баней Кремет. Частный сад наз-ся Еркетай (есть еще гос садик с аналогичным названием). Так ребенок хорошо развивается. Каждый день новые танцы и стишки. Ходит с удовольствием. Мы его отдали в 3,3. он ходит с ровесниками 2008 г.р. а есть еще младше группа. Казахский садик. Воспитатели все с опытом. В принципе, ребенок первый месяц поболел, мы его отдали осенью. Осень - время вирусов. Пару раз поболел. В целом, мы довольны, с большой территорией, все группы четко разделены по возрастам, отдельно огромный актовый зал. Внутри тепло и чисто.



Я заходила смотреть этот сад, а именно группу для 4-леток. Удивило отсутствие каких-либо игрушек и развивающих материалов. Заезжала в обеденный перерыв, в садике был тихий час... нянька с такой злостью шипела на детей, чтоб они быстрее заснули.... Желание пропало туда ребенка отдавать.
  • 0

#3222
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
Дорогие мамочки и папочки, кто-то удалил моё сообщение!!! Пожалуйста, если вы столкнётесь с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, пожалуйста, бегите от неё как можно дальше!!! Она бьёт детей, таким как она нельзя работать с детками. При руководстве она ведёт себя просто прекрасно, тише воды, ниже травы, но я случайно вернулась в группу, и увидела всё своими глазами. Также прошу откликнуться других родителей, которые с ней столкнулись!!!
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.2. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. [/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 28.12.2011, 13:23:16

  • -2

#3223
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Дорогие мамочки и папочки, кто-то удалил моё сообщение!!! Пожалуйста, если вы столкнётесь с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, пожалуйста, бегите от неё как можно дальше!!! Она бьёт детей, таким как она нельзя работать с детками. При руководстве она ведёт себя просто прекрасно, тише воды, ниже травы, но я случайно вернулась в группу, и увидела всё своими глазами. Также прошу откликнуться других родителей, которые с ней столкнулись!!!

вкаком садике?
  • 0

#3224
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
детский сад Самал
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.2. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. [/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 28.12.2011, 13:26:08

  • -3

#3225
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Дорогие мамочки и папочки, кто-то удалил моё сообщение!!! Пожалуйста, если вы столкнётесь с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, пожалуйста, бегите от неё как можно дальше!!! Она бьёт детей, таким как она нельзя работать с детками. При руководстве она ведёт себя просто прекрасно, тише воды, ниже травы, но я случайно вернулась в группу, и увидела всё своими глазами. Также прошу откликнуться других родителей, которые с ней столкнулись!!!

А что произошло? Как отреагировало руководство садика?
  • 0

#3226
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
Особо и не отреагировали, мы с того сада ушли. Но на другом форуме мне сказали, что это был, оказывается, не последний случай, и её уволили. Точнее попросили уйти. И теперь я буду добиваться, где бы она не работала, чтобы её гнали в шею, ну нельзя таким людям даже близко подходить к детям.
Я уже уходила, как что-то заставило вернуться, а сынок у меня очень боязливый, ко мне просился, я увидела, как она его ударила, дёрнула за руку, и сказала "заткнись", а потом ещё и "мамбетом" обозвала. Нормально это?!?
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.2. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. [/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 28.12.2011, 13:23:43

  • -3

#3227
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
:eek: Ужас! Вы с ней об этом разговаривали? А другие родители из группы?
  • 0

#3228
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Дорогие мамочки и папочки, кто-то удалил моё сообщение!!! Пожалуйста, если вы столкнётесь с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, пожалуйста, бегите от неё как можно дальше!!! Она бьёт детей, таким как она нельзя работать с детками. При руководстве она ведёт себя просто прекрасно, тише воды, ниже травы, но я случайно вернулась в группу, и увидела всё своими глазами. Также прошу откликнуться других родителей, которые с ней столкнулись!!!


напишите письмо Тасмагамбетову в блог. думаю он примет решение что с ней делать.

люди подскажите сколько стоит сейчас опалата в гос сад? в особенности в нурай. спасибо
  • 0

#3229
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

люди подскажите сколько стоит сейчас опалата в гос сад? в особенности в нурай. спасибо

350 в день за питание, вроде так
в месяц 7 с небольшим набегает
каждый пропущенный по справке или отпуску день вычитают
  • 0

#3230
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Товарищи, срочная просьба. Кто сталкивался с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, работала(ет) в детском саду Самал, который находится на 13 Магистрали. Если сталкивались, что за человек, хорошо ли относится к детям, нет ли проблем, адекватна ли? Очень, очень нужна ваша помощь! Заранее благодарю!



Дорогие мамочки и папочки, кто-то удалил моё сообщение!!! Пожалуйста, если вы столкнётесь с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, пожалуйста, бегите от неё как можно дальше!!! Она бьёт детей, таким как она нельзя работать с детками. При руководстве она ведёт себя просто прекрасно, тише воды, ниже травы, но я случайно вернулась в группу, и увидела всё своими глазами. Также прошу откликнуться других родителей, которые с ней столкнулись!!!

вы сначала про нее спрашивали и тут же отзыв о ней пишите? вы в выходные в сад ходили?
  • 4

#3231
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Товарищи, срочная просьба. Кто сталкивался с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, работала(ет) в детском саду Самал, который находится на 13 Магистрали. Если сталкивались, что за человек, хорошо ли относится к детям, нет ли проблем, адекватна ли? Очень, очень нужна ваша помощь! Заранее благодарю!

А когда вы ходили к Н.А., в Самал, в какую группу, сколько было вашему ребенку? Я так вам сочувствую, просто ужас :(
  • 0

#3232
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
привет мамы!!!))) знаю воспитателя по имени Надежда Адольфовна, только фамилии не знаю. и садик не Самал, а Я САМ, на юго-востоке. Она не?
  • 0

#3233
Надежда12

Надежда12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сижу и плачу....

Сообщение отредактировал Надежда12: 27.12.2011, 22:26:22

  • 0

#3234
Надежда12

Надежда12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Товарищи, срочная просьба. Кто сталкивался с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, работала(ет) в детском саду Самал, который находится на 13 Магистрали. Если сталкивались, что за человек, хорошо ли относится к детям, нет ли проблем, адекватна ли? Очень, очень нужна ваша помощь! Заранее благодарю!



Дорогие мамочки и папочки, кто-то удалил моё сообщение!!! Пожалуйста, если вы столкнётесь с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, пожалуйста, бегите от неё как можно дальше!!! Она бьёт детей, таким как она нельзя работать с детками. При руководстве она ведёт себя просто прекрасно, тише воды, ниже травы, но я случайно вернулась в группу, и увидела всё своими глазами. Также прошу откликнуться других родителей, которые с ней столкнулись!!!

Сижу, читаю и плачу... Юля я уже сожалею о том, что мы взяли у вас собачку в вашем приюте и мой ребенок, которому 9 лет, не смог ее удержать, и она убежала. Я все понимаю, но зачем же писать такую грязь, тем более что вы никогда ко мне в садик не водили своего ребёнка, когда я с вами разговаривала вы вообще сказали, что у вас нет детей. Неужели вы животных любите настолько больше чем людей, что пишите такие небылицы? Мой сынок проплакал всю ночь, что потерял собаку, я перед вами извинялась, а вы такое про меня придумываете. Как так можно, столько прожила на свете, но с такой подлостью первый раз столкнулась, за все время работы ни одного дурного слова от родителей не услышала, выпустила десятки деток в школу, всегда только благодарность. А тут решила сыночку подарок на новый год сделать взяла у вас собачку - дворняжку, которая видимо, привыкла на свободе жить, вот и убежала, мы её искали всем семейством, но, к сожалению не нашли, а я при этом получила от вас ушат лжи в свой адрес.
  • 10

#3235
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
Да, за гадости в ваш адрес, приношу извинения. Написала это со злости на вас, и вашу семью. Возможно вы и правда хороший воспитатель(не буду утверждать или оспаривать). Остальное я вам всё уже сказала.
  • -9

#3236
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
Модераторы, прошу удалить предидущие сообщения. Прошу прощения у всех, кто это читал, это неправда - всё было написано со злости, ещё раз приношу извинения.
  • -10

#3237
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Да, за гадости в ваш адрес, приношу извинения. Написала это со злости на вас, и вашу семью. Возможно вы и правда хороший воспитатель(не буду утверждать или оспаривать). Остальное я вам всё уже сказала.


Вы не могли бы уточнить,ваш ребенок ходил к этому воспитателю? :confused:
  • 0

#3238
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


а мы все-таки остановили свой выбор на Балдаурене и мой ре ходит туда вторую неделю. первую неделю по утрам она не то чтобы не хотела оставаться, просто не хотела отпускать меня и хныкала. а вот со вчерашнего дня, не хнычет и не плачет, а прямо так по взрослому заявляет что она пойдет в садик, плакать не будет и нормально прощается со мной. То что ей там нравится я вижу по тому с какой реакцией она нас встречает по вечерам: всегда радостная, улыбается, показывает и рассказывает что она делала и не очень-то спешит одеваться.
но, замечу, что мы особо и не проверяли другие сады, были только в Аканай-Баканай (нам там не очень понравилось) и поэтому даже ничего за другие сады и не скажу.

Не можете дать точные координаты "Балдаурена", телефоны, адрес, оплата и пр. Вам этот д/с нравится? А есть казахские группы? Как кормят? С 08.00 до 19.00? 2 воспитательницы одна нянечка на группу или как-то по другому?

BROKA, прошу прощения за долгий ответ - давно не заходила в форум. телефон Балдаурена 286064/286065. я подробно писала об условиях, можете почитать на стр.154-155 этой темы.
  • 0

#3239
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Модераторы, прошу удалить предидущие сообщения. Прошу прощения у всех, кто это читал, это неправда - всё было написано со злости, ещё раз приношу извинения.

Очень умно! Вы тут, простите, нагадили с особым цинизмом и уборщиков вызвали, так что ли? Оскорбили человека публично, как попало извинились и дело в шляпе?
Нет уж, пусть страна знает своих героев, а воспитатель, если захочет и в суд подаст за клевету.
  • 13

#3240
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вы не могли бы уточнить,ваш ребенок ходил к этому воспитателю? :confused:

я так поняла, что у нее нет детей

Сообщение отредактировал Trina: 28.12.2011, 14:33:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.