Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#2901
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
какая оплата в Акбопе?
  • 0

#2902
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Полностью согласна с КрисТёмой, хотя наши дети ходят, (ходили) в разные частные сады и нам тоже есть, чем гордиться за своих детей, т.е. свои деньги мы вкладываем за качественный присмотр и хорошее обучение. :faceoff: Наш воспитатель спрашивает уже сейчас, за 2 года до школы, в какую школу мы пойдем, с каким уклоном и с какими требованиями, чтобы заранее готовить детё к успешному собеседованию. :)
[/quote]
хотела поинтересоваться а к какой садик вы водите детей своих?
  • 0

#2903
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Всем привет, кто может посоветовать садик в районе Сарыарка-Сейфуллина, или Сейфуллина Кумисбекова, ну или где новые дома по гос программе в районе инфекционной больницы. Буду очень признательна, если кто подкинет какую либо информацию.


Саби Алеми - ужас, других слов нет, в Бурлине мне не понравилось, больше ничего не нашла, сама в этом районе живу


а в какой сад вы ходите?
  • 0

#2904
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Пошли в Акбопе... Возле дома садик, вроде бы отзывы неплохие. Посмотрим. Ходили в "Монтесорри" через день, нравилось. Сейчас в постоянную группу начали ходить...

А Вы в какой группе?

У меня дилемма: отдать дочку 2 годика и 5 месяца в Акбопе либо на дому возле церкви, где Евразия.
Акбопе: группа 20 детишек, комнаты большие, что на 1-м, что на 2-м.
На дому: группа 5-6 детишек, обстановка домашняя, дети бегают в носочках.

Опыт: водили возле дома, садик горводоканал, так там воспетатель оцень слабая и у дочки негативная ассоциация с садиками. Там слышао что детей под страхом заставляли спасть. "типа не будешь спать, то бабайка забрет". Также факт оплаты за месяц играет, вдруг не понтравиться и проходит 1 неделю или меньше?

В дополнении: дома младенец (1 месяц), боимся что в садике мож заболеет и на сына перейдет?

Хотя в Акбопе логопед есть и при обнаруживании больных детей, отправляют домой.

:faceoff:


Какая группа - даже не знаю. Ходили в "монтесори" по пол-дня через день, ему там нравилось. В постоянную - сегодня второй день пошли. Слезы, крик "Не хочу наверх, хочу вниз"... Привыкаем в общем. Акбопе возле дома, что удобно - я утром отвожу, жена днем забирает (у нас еще дочка годовалая у жены на руках). Посмотрим. Вообще хотелось бы в "Карлыгаш" - там все классно, и недорого совсем. Но попасть нереально.
  • 0

#2905
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

какая оплата в Акбопе?

Писят тыщ.
  • 0

#2906
Гульдена

Гульдена
  • Гость
  • 6 сообщений



Пошли в Акбопе... Возле дома садик, вроде бы отзывы неплохие. Посмотрим. Ходили в "Монтесорри" через день, нравилось. Сейчас в постоянную группу начали ходить...

А Вы в какой группе?

У меня дилемма: отдать дочку 2 годика и 5 месяца в Акбопе либо на дому возле церкви, где Евразия.
Акбопе: группа 20 детишек, комнаты большие, что на 1-м, что на 2-м.
На дому: группа 5-6 детишек, обстановка домашняя, дети бегают в носочках.

Опыт: водили возле дома, садик горводоканал, так там воспетатель оцень слабая и у дочки негативная ассоциация с садиками. Там слышао что детей под страхом заставляли спасть. "типа не будешь спать, то бабайка забрет". Также факт оплаты за месяц играет, вдруг не понтравиться и проходит 1 неделю или меньше?

В дополнении: дома младенец (1 месяц), боимся что в садике мож заболеет и на сына перейдет?

Хотя в Акбопе логопед есть и при обнаруживании больных детей, отправляют домой.

:faceoff:


Какая группа - даже не знаю. Ходили в "монтесори" по пол-дня через день, ему там нравилось. В постоянную - сегодня второй день пошли. Слезы, крик "Не хочу наверх, хочу вниз"... Привыкаем в общем. Акбопе возле дома, что удобно - я утром отвожу, жена днем забирает (у нас еще дочка годовалая у жены на руках). Посмотрим. Вообще хотелось бы в "Карлыгаш" - там все классно, и недорого совсем. Но попасть нереально.




Девочки а сколько в Монтессори платите?я бы тож хотела свою туда поводить.
  • 0

#2907
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет, кто может посоветовать садик в районе Сарыарка-Сейфуллина, или Сейфуллина Кумисбекова, ну или где новые дома по гос программе в районе инфекционной больницы. Буду очень признательна, если кто подкинет какую либо информацию.

Мы сами живем напротив 4-ой пол-ки, ходили в домашний дет.сад в нашем районе, ужас, не понравилось, в квартире теснота да еще и воспитания никкакого, вот собираемся в "Академия", который новый на набережной.
  • 0

#2908
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А что за " Академия"? А где он нааходится. Спасибо
  • 0

#2909
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в акбопе есть русские группы?

наличие логопеда-это хорошо
во всех ли садах он работает?
  • 0

#2910
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Пошли в Акбопе... Возле дома садик, вроде бы отзывы неплохие. Посмотрим. Ходили в "Монтесорри" через день, нравилось. Сейчас в постоянную группу начали ходить...

Сколько вашему ребенку и как там воспитатели, адекватные? Есть пересчет по болезни? Вступительный взнос?


Фой
, пошли вместе туда )
  • 0

#2911
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А что за " Академия"? А где он нааходится. Спасибо

Академия- Сана Бала. точно не знаю как. за ЖК Сана прям на набережной. Оплата 85000+род.взнос
  • 0

#2912
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

в акбопе есть русские группы?

наличие логопеда-это хорошо
во всех ли садах он работает?

На счет групп не знаю. На в казахскую ходит. Кажется, нет. В Ясаме-2 - только русскоязычная группа.
  • 0

#2913
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки а сколько в Монтессори платите?я бы тож хотела свою туда поводить.

Не знаю, сколько платят девочки, я платил что-то около 22 тыщ - по пол-дня, пон-сре-пят.
  • 0

#2914
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Пошли в Акбопе... Возле дома садик, вроде бы отзывы неплохие. Посмотрим. Ходили в "Монтесорри" через день, нравилось. Сейчас в постоянную группу начали ходить...

Сколько вашему ребенку и как там воспитатели, адекватные? Есть пересчет по болезни? Вступительный взнос?


Фой
, пошли вместе туда )


2 года, 9 месяцев. Вроде бы ничего, пока не ясно. Кажется, есть. Чтоб место не ушло, внесли предоплату, 25 тыщ. Вступительного вроде нет.
  • 0

#2915
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Всем привет, кто может посоветовать садик в районе Сарыарка-Сейфуллина, или Сейфуллина Кумисбекова, ну или где новые дома по гос программе в районе инфекционной больницы. Буду очень признательна, если кто подкинет какую либо информацию.


Саби Алеми - ужас, других слов нет, в Бурлине мне не понравилось, больше ничего не нашла, сама в этом районе живу


а в какой сад вы ходите?


сама до сих пор в поиске, смотреа зерен в свечках, что-то не понравилось, в академию дороговато, мы не потянем, ходили в садик на дому, с криком ушли, уф, так трудно найти хороший садик
  • 0

#2916
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений

сама до сих пор в поиске, смотреа зерен в свечках, что-то не понравилось, в академию дороговато, мы не потянем, ходили в садик на дому, с криком ушли, уф, так трудно найти хороший садик

ДА, хороший сад сложно найти, чтобы подходил по всем параметрам. В садик на дому мы тоже отходили три месяца и превратился сынок в психа, но кто-то к ним и несколько лет ходил. Сад в ЖК Сана находится.
  • 0

#2917
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет, кто может посоветовать садик в районе Сарыарка-Сейфуллина, или Сейфуллина Кумисбекова, ну или где новые дома по гос программе в районе инфекционной больницы. Буду очень признательна, если кто подкинет какую либо информацию.

там только госсад Еркетай
хороший
  • 0

#2918
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вообще хотелось бы в "Карлыгаш" - там все классно, и недорого совсем. Но попасть нереально.

это который для детей АП?
тоже в него хочу, но надо менять мужа для этого)))))
  • 0

#2919
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Искал долго. Академия - нереально дорого, надо было найти близко к дому и офису. Живу на Кенесары-Кумисбекова.
Нашел только открывшийся садик (вернее не садик, а детский центр). Ребенка можно оставить на весь день, чистый, после ремонта, доча 2,5 года ходит второй день. Вчера уходить из садика была проблема - рев с требованием остаться еще. Физкультура у них там есть какая то, пение, лепят рисуют чего то, воспитатели главное хорошие, добрые, ребенку ндравица. Кормят. Детей пока мало, наверное еще не набрали. Нашел через соседку, рекламу нигде не видел. Нур Алем называется, в ЖК Симфония напротив Рэддисона. Телефон директрисы - 87756330358. Ценник не совсем гуманный 50 000 тенге, но за неимением другого варианта ходим сюда. Ни разу не реклама.
  • 0

#2920
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в ЖК Симфония напротив Рэддисона.

это в котором Эко мебель вроде? тот дом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.