Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#2801
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

У меня есть очередь в дет. сад в Астане на 2012 год.Могу продать,так как мне не нужна в садик гос. в р-не Самала.Кому надо обращайтесь.Если конечно так можно забрать очередь другого по согласию.

просто интересно, какой номер у Вас?
  • 0

#2802
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

На левобережье как-то с садиками совсем трудно, выбор очень скудный((


я бы так не сказала, в мкр Чубары очень много садиков частных. там же одни коттеджи, на каждой улице по 2-3 есть, просто на машине поезъдите, посмотрите
  • 0

#2803
MilKA_87

MilKA_87
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые родители, чьи детки ходили либо ходят в дет.сад "Бахыт-3", поделитесь вашим мнением и впечатлениями об этом заведении. Ребёнок ходит, уже второй месяц, в младшую группу, воспитательница вполне устраивает, хорошо относится к моей малышке, но.... оплата 40 тысяч, взнос вступительный 50 тыс, при этом горшков как я заметила мало, в группе прохладно, т.к. сторона не солнечная, принимают больных детей, заболели мы после 3-х недель отличного посещения, заведующая, которая по началу была рчень приветливая, на моё "добрый день или здравствуйте" отвечает мне требованием скорой оплаты (хотя мы первый денб после болезни пришли), их вообще что-нибудь кроме оплаты волнует??? и ещё, родители, при оплате частных дет.садов квиток об оплате вы получаете как положено, с печатью? жду отзывов, заранее спс
  • 0

#2804
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и ещё, родители, при оплате частных дет.садов квиток об оплате вы получаете как положено, с печатью? жду отзывов, заранее спс

помимо квитка к приходному ордеру с печатью и подписью, вам обязаны дать фискальный чек ;-)
  • 0

#2805
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и ещё, родители, при оплате частных дет.садов квиток об оплате вы получаете как положено, с печатью?

и квиток с печатью и подписью бухгалтера, и кассовый чек
  • 0

#2806
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
А что слышно про миницентры в Нурсае-2? Вроде обещали в сентябре открытие
  • 0

#2807
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

что слышно про миницентры в Нурсае-2? Вроде обещали в сентябре открытие

я работаю возле этого комплекса. Никаких работ не ведется. только охрана есть. Сказали, что ко дню независимости точно откроют. Пока двери запечатаны, внутри все пыльно, шторы висят
  • 0

#2808
Nureke2007

Nureke2007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Эльмира Нурлановна' timestamp='1313236035' post='17143865']
Девченки, помогите ребенка в гос сад устроить, плз, в пределах 1000.
Добрый день!
Есть место в Детском саду Ертостик на молодежке. Ребенок 2007 года.
  • 0

#2809
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


что слышно про миницентры в Нурсае-2? Вроде обещали в сентябре открытие

я работаю возле этого комплекса. Никаких работ не ведется. только охрана есть. Сказали, что ко дню независимости точно откроют. Пока двери запечатаны, внутри все пыльно, шторы висят

странно, а в 26 школе дают места в этот мини-центр
  • 0

#2810
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Сходили в "Я сам 2" сегодня. Так себе, и ребенку не понравилось, персонал грубоватым показался...
  • 0

#2811
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
А где Я сам 2 находится?
  • 0

#2812
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А где Я сам 2 находится?


Недлалеко от первого. В конце улицы Сырымбет.
  • 0

#2813
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сходили в "Я сам 2" сегодня. Так себе, и ребенку не понравилось, персонал грубоватым показался...

странно как то. по телефону они оч вежливо объясняют. И во многих форумах мамы в восторге от этого садика. Нам не подошло, у них каз группы нет.
  • 0

#2814
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Квиточек на 2012 год.Я не знаю может и возможно,раньше слышала что отдавали места,ну если мы стоим в очереди в Алматы.Почему кому -нибудь не воспользоваться моим квиточекм в садик в Астане если мы отказываемся?Если пркатит то обращайтесь,договаримся))
  • 0

#2815
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Квиточек на 2012 год.Я не знаю может и возможно,раньше слышала что отдавали места,ну если мы стоим в очереди в Алматы.Почему кому -нибудь не воспользоваться моим квиточекм в садик в Астане если мы отказываемся?Если пркатит то обращайтесь,договаримся))

По моему официально это сделать невозможно. У меня тоже была возможность взять место, на сайте акима сказали, что это невозможно, просто ваше место переходит следующему после вас ребенку.
  • 0

#2816
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а как можно посмотреть очередь в гос садик, дайте ссылку плиз. Заранее спасибо. И еще помогте устроить ре в садик № 53 Мерей, естественно в долгу не останусь.

Сообщение отредактировал Aliya 777: 15.09.2011, 21:25:56

  • 0

#2817
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а как можно посмотреть очередь в гос садик, дайте ссылку плиз. Заранее спасибо.

http://www.astana.kz/ru/detsad
  • 0

#2818
lady_goga

lady_goga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! У нас место в детском саду №1 "Байтерек" (бывш. Гуливер) на Молодежке. Ребенок 2008 года, ходим в этот садик больше года. Хотели бы поменять в связи с тем ,что мы живем на левом берегу и ехать нам далеко. Сам по себе садик существует уже долгие годы, нам там очень нравиться, воспитатели с большим стажем 20-27 лет. По прибытию в этот сад заметно развиваемся.. Поменяться на левый берег пока не получается, если есть желающие можем продать свое место или поменять на левый берег..пишите на майл: Lady_goga@mail.ru
  • 0

#2819
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Открылся детсад "Академия", набережная, район ЖК Сана, цена 85 000 ежемесячно, вступительный взнос 150 000 :faceoff: Ужас какой то
  • 0

#2820
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Гл

Сообщение отредактировал foyjoe: 16.09.2011, 17:52:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.