Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#2761
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Добрый день можете дать телефон департамента дошкольного образования. Кто нибудь с сайта г. Астаны нашел свой номер очереди, три дня пытаюсь, пишут что информация не найдена.

На сайте есть телефоны всего управления образования - хоть зазвонитесь. Но толку никакого - если кто-то и поднимет трубку, скажет, что он этим не занимается, и даст другой номер. А там уже никто не ответит. По оперативным данным, сотрудники управления просто не отвечают на телефоны, потому что задолбались. Мой вам совет - вы сходите в это управление и попробуйте так узнать. А при вводе данных на сайте проверяйте точность данных - лишняя или недостающая буква, строчная вместо прописной - могут все исказить.
  • 0

#2762
Эльмира Нурлановна

Эльмира Нурлановна
  • Гость
  • 7 сообщений
В департамент звонить бесполезно. А вот на сайте попробуйте забить только фамилию и имя. Мы тоже долго искали, а оказалось что они дату рождения неправильно записали
  • 0

#2763
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Добрый день можете дать телефон департамента дошкольного образования. Кто нибудь с сайта г. Астаны нашел свой номер очереди, три дня пытаюсь, пишут что информация не найдена.



В департамент звонить бесполезно. А вот на сайте попробуйте забить только фамилию и имя. Мы тоже долго искали, а оказалось что они дату рождения неправильно записали

или наоборот. только по дате рождения. у нас неправильно указано имя
  • 0

#2764
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

вот на сайте попробуйте забить только фамилию и имя. Мы тоже долго искали, а оказалось что они дату рождения неправильно записали

их фильтр позволяет вводить не только одновременно имя и фамилию, но и отдельно попробуйте указать имя (без других критериев сортировки) или же только фамилию, ну, и так же отдельно без имени-фамилии можно просто пробить информацию только по дате.
  • 0

#2765
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
спс нашла по дате рождения. Написали все чисто на казахском, до этого было написано на русском вот и ищи своего среди толпы :faceoff:
  • 0

#2766
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений


Девченки привет! Балбобеки?? как дела? с сентября отменяют перерасчет, говорят а то работают в убыток себе....блин жалко, все равно хоть что-то экономилось, и эта стройка кажется затягивается,...и вообще дорога к садику плохая, пока доедишь, ужас...............

Да, про переасчет уже давно сказали на собрании где-то в июне.. стройка вроде нормальными темпами идет. каркас поставят скоро уже, а дальше быстрей будет. я думаю дло отопительный сезон закончат. Обязаны просто!
дорога это вообще ужас! днище постоянно бьется из-за этих ям.

дорога в сад, это ужас какой-то...сегодня еще хуже, роют аж по прямой, посередине дыра.....кошмар.....у нас доктор появился в саду...это радует)
  • 0

#2767
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите, может кто ходил или ходит, или просто слышал, вообщем нужны отзывы о детсадах Аккайнар, Алтын уя и Алтын бесик в п.Караоткель
  • 0

#2768
Эльмира Нурлановна

Эльмира Нурлановна
  • Гость
  • 7 сообщений
меняю место в д/с Жаворонок на д/с Сказка
  • 0

#2769
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девченки, помогите ребенка в гос сад устроить, плз, в пределах 1000.



меняю место в д/с Жаворонок на д/с Сказка

вы таки попали в сад? расскажите как?
  • 0

#2770
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите пожалуста садик с оплатой макс35000тг! срочно! спасибо!
  • 0

#2771
земфира83

земфира83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пожалуйста подскажите частные дет.сады в районе Абая-Габдуллина (район мегаспорта) или хотя бы центр развития.
  • 0

#2772
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Добрый день можете дать телефон департамента дошкольного образования. Кто нибудь с сайта г. Астаны нашел свой номер очереди, три дня пытаюсь, пишут что информация не найдена.

На сайте есть телефоны всего управления образования - хоть зазвонитесь. Но толку никакого - если кто-то и поднимет трубку, скажет, что он этим не занимается, и даст другой номер. А там уже никто не ответит. По оперативным данным, сотрудники управления просто не отвечают на телефоны, потому что задолбались. Мой вам совет - вы сходите в это управление и попробуйте так узнать. А при вводе данных на сайте проверяйте точность данных - лишняя или недостающая буква, строчная вместо прописной - могут все исказить.

Они жгут. Ответили на мое письмо 3 августа. Сегодня - 26-е. Я никакого ответа не получал. Предлагают приехать в 26-ю школу за ответом.
  • 0

#2773
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

"Айналайын"ул.70-я,д.31(ЖК «Мирас»)

а ни у кого нету телефона этого садика? очень уж хочется посмотреть и отзывы услышать... спасибо.
  • 0

#2774
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а ни у кого нету телефона этого садика? очень уж хочется посмотреть и отзывы услышать... спасибо.


детская площадка этого садика нах-ся на проезжий части дороги. площадка огороженная, но не закрытом забором, а как бы арматурным что ли как называется незнаю. короче во время прогулки детей видно
  • 0

#2775
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а может кто знает хороший садик в район новой церкви? а то про Айналайын почитала - поить водой из крана это конечно полный атас :eek:
  • 0

#2776
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки теперь и я переезжаю с Алматы в Астану, у меня 2 детей, сыну 4.5 доченьке 1.6. Переживаю, здесь мы ходили в гос.садик 58, а доча с няней была, она у нас тоже на очереди стоит в садик. Такой вопрос есть ли такое понятие как перевод с города на город своей очереди и места в садике? или там поновой надо на очередь ставать?
  • 0

#2777
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
в садике Я сам оказывается нет казахской группы. Они сказали, если будет спрос, только тогда откроют, есть желающие?
  • 0

#2778
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, не подскажете как зовут воспитателей младшей группы в Почемучке? Спасибо.
А Галина Викторовна там менеджер, да?
  • 0

#2779
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
народ, напишите про Балдырган в Чубарах
  • 0

#2780
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений

а может кто знает хороший садик в район новой церкви? а то про Айналайын почитала - поить водой из крана это конечно полный атас :eek:

привет! а вы смотрели д/с Балбобек, он как раз находится между церковью и 13 магистралью. Мы туду ходим,нам нравится очень. Позвоните им 35-43-35
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.