Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#2681
RMadRat

RMadRat
  • Гость
  • 23 сообщений

Мой ребёнок ходит в Я сам, уже почти 2 года, всё у них на уровне обучение, отношение и т.д. Полистайте тут много чего написано. Расположение они ведь поменяли, временно. В прежнем помещении идёт ремонт.


Если не трудно подскажите прежний адрес?
  • 0

#2682
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, чтобы поставить на очередь ребенка в сад, сейчас нужно в ЦОН обращаться?
мы в июле народились, посмотрим какие будем в очереди:)

Сообщение отредактировал Mila: 01.08.2011, 13:37:54

  • 0

#2683
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девушки, чтобы поставить на очередь ребенка в сад, сейчас нужно в ЦОН обращаться?
мы в июле народились, посмотрим какие будем в очереди:)

можно он-лайн

потом зайдете в ЦОН заберете корешок с подтверждением

Сообщение отредактировал tigriza: 01.08.2011, 14:13:26

  • 0

#2684
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Если не трудно подскажите прежний адрес?

Прежний адрес, не подскажу,так как точно не знаю - это район 13 магистрали, рядом с домом Б.Момышулы 16

Сообщение отредактировал кошка1: 01.08.2011, 22:57:00

  • 0

#2685
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Кстати про фильтры для воды, в саду стоит фильтр и как сказала повар: всю воду пропускают через него.
  • 0

#2686
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ирэнко, здорово! Буду знать, что в Астане такое есть

Так оно и было. Это не новость. Старшая уже в 4 класс пойдет, а в садик ходила-всю дорогу помню была продленка ,но в то время за 60 тенге.
  • 0

#2687
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Девушки, чтобы поставить на очередь ребенка в сад, сейчас нужно в ЦОН обращаться?
мы в июле народились, посмотрим какие будем в очереди:)

можно он-лайн

потом зайдете в ЦОН заберете корешок с подтверждением

Т.е. ,если и продвинули очередь тоже брать в ЦОНе или нет смысла? Просто муж,когда был в июле они спрашивают не № текущей нашей очереди,а № корешка.
Кстати,что-то не пойму С.Арк. ЦОН переезжает что ли с Пушкина?
  • 0

#2688
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати про фильтры для воды, в саду стоит фильтр и как сказала повар: всю воду пропускают через него.

Вот никогда бы не додумалась зайти к повару и спрашивать какую воду он льет в кастрюлю? Повар как отреагировал? Все таки туда посторонних не должны пускать в одежде с улицы. Меня бы это насторожила. :spy:
  • 0

#2689
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Т.е. ,если и продвинули очередь тоже брать в ЦОНе или нет смысла? Просто муж,когда был в июле они спрашивают не № текущей нашей очереди,а № корешка.
Кстати,что-то не пойму С.Арк. ЦОН переезжает что ли с Пушкина?

для продвижения очереди не нужно ходить в ЦОН.

Не поняла куда ходил Ваш муж. Где спрашивали номер корешка?
  • 0

#2690
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кто знает, где новый Ясам? Мы оставили им свой номер, обещали позвонить 1 августа, но не звонил никто...
  • 0

#2691
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем ДД!

Подскажите пожалуйста хорошие дет.садики в районе минфина и Ямайки.

Всем заранее благодарна за ваши ответы и отзывы.
  • 0

#2692
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кто знает, где новый Ясам? Мы оставили им свой номер, обещали позвонить 1 августа, но не звонил никто...

ул. Сарымбет д.6 - если от старого "Я сам" ехать, то нужно повернуть на улицу где автомойка и ехать по этой улице почти до упора, слева будет 3х этажное здание из желтого кирпича. Координаты для Google или Yandex 71.489823,51.134884 Моя ссылка
телефон 53 девять девять 04

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 02.08.2011, 12:36:26

  • 0

#2693
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Кто знает, где новый Ясам? Мы оставили им свой номер, обещали позвонить 1 августа, но не звонил никто...

ул. Сарымбет д.6 - если от старого "Я сам" ехать, то нужно повернуть на улицу где автомойка и ехать по этой улице почти до упора, слева будет 3х этажное здание из желтого кирпича. Координаты для Google или Yandex 71.489823,51.134884 Моя ссылка
телефон 53 девять девять 04

Рахмет! Окацца, не успели позвонить всем.
  • 0

#2694
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Т.е. ,если и продвинули очередь тоже брать в ЦОНе или нет смысла? Просто муж,когда был в июле они спрашивают не № текущей нашей очереди,а № корешка.
Кстати,что-то не пойму С.Арк. ЦОН переезжает что ли с Пушкина?

для продвижения очереди не нужно ходить в ЦОН.

Не поняла куда ходил Ваш муж. Где спрашивали номер корешка?

А я разве спрашивала про это? Я спросила про то,что если продвинули ужеочередь,то новый номер можно также получить в ЦОНе?
В 26 школе спрашивали номер именно корешка,а не который на сайте .

Сообщение отредактировал TIN_A: 02.08.2011, 14:15:49

  • 0

#2695
MilKA_87

MilKA_87
  • Гость
  • 16 сообщений
в общем была в "Бахыте" и "Я сам". У первого понравилась детская площадка, большая, много снарядов разных, домики, качели, батут, коттедж без претензий, единственное, не понравилось что малыши на втором этаже и то что игральная и столовая в одной комнате, воспитатели молодые девчонки, в группе мало детишек..НО.. один из них ходил уже сопливенький !!!! дети сидят тихо по углам, малыши имею ввиду, старшие в это время бегали на площадке во дворе.

"Я сам" который уже переехал бедный взрывается от детей, все носятся, детишки все вместе, без разбора, ввиду того, что у них сейчас ремонт в основном коттедже, который рядом с бахытом, понравилось то, что у совсем младших ОДНОЯРУСНЫЕ кроватки, столовка отдельно от игровой, воспитатели и няни все до 35 лет, питание и там и там 5-и разовое, встретили приветливо, ответили на все вопросы,

единственное что везде я никак не смогу оценить воспитательский состав, так как все будет достаточно субъективно, нужны реальные мнения УЖЕ ходящих туда детишек, а точнее их родителей!!!
  • 0

#2696
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Кстати про фильтры для воды, в саду стоит фильтр и как сказала повар: всю воду пропускают через него.

Вот никогда бы не додумалась зайти к повару и спрашивать какую воду он льет в кастрюлю? Повар как отреагировал? Все таки туда посторонних не должны пускать в одежде с улицы. Меня бы это насторожила. :spy:


Необязательно туда заходить, чтобы спросить. Для меня главными критериями при поиске садика были в первую очередь - отдельные помещения для игр, сна, вода для приг.пищи, препод.состав, чистота ну и т.д.
  • 0

#2697
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений



Т.е. ,если и продвинули очередь тоже брать в ЦОНе или нет смысла? Просто муж,когда был в июле они спрашивают не № текущей нашей очереди,а № корешка.
Кстати,что-то не пойму С.Арк. ЦОН переезжает что ли с Пушкина?

для продвижения очереди не нужно ходить в ЦОН.

Не поняла куда ходил Ваш муж. Где спрашивали номер корешка?

А я разве спрашивала про это? Я спросила про то,что если продвинули ужеочередь,то новый номер можно также получить в ЦОНе?
В 26 школе спрашивали номер именно корешка,а не который на сайте .

именно, на этот вопрос я вам и ответила. Не нужно ходить в ЦОН для получения нового номера. И даже в 26-ую школу ходить не нужно. Все есть на сайте.
Когда пойдете на свое распределение просто распечатаете его с интернета.
  • 0

#2698
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Когда пойдете на свое распределение просто распечатаете его с интернета.

Как я до этого не додумалась? Ведьтам же ниже можно распечатать.
  • 0

#2699
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

"Я сам" который уже переехал бедный взрывается от детей, все носятся, детишки все вместе, без разбора, ввиду того, что у них сейчас ремонт в основном коттедже, который рядом с бахытом, понравилось то, что у совсем младших ОДНОЯРУСНЫЕ кроватки, столовка отдельно от игровой, воспитатели и няни все до 35 лет, питание и там и там 5-и разовое, встретили приветливо, ответили на все вопросы,

С этого места по подробней :spy: , я каждое утро отдаю дитя своей воспетке в группу и забираю из группы, что то я не понимаю в какое время они без разбора? Может быть когда гуляют или театр приезжает, тогда да, все вместе. В Я саме всегда было больше детей, по сравнению с Бахытом, из этого можно делать выводы ;)
  • 0

#2700
orion133

orion133
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы пошли в гос.садик в 2 года, так вот в нашем садике для 1 мл.группы, т.е для двухлеток продленки нет(даже платно). Говорят еще маленькие их с большими детками нельзя объединять. Так что у нас продленка только со 2 мл.группы начинается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.