Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#161
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


а самим делать слабо?? я делаю сама, замечательно..

может и не слабо, но некоторые просто не умеют...

мне и не нравится когда девушки сами себе делают, видно когда салонный педикюр, а когда домашний, аппаратный тоже самим себе делать? ну кому как, а мне не нравится домашний,даже когда приезжают и на дому делают
  • 0

#162
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а мне сегодня так и сказали ТЕБЕ В ЭЛЛАДУ надо идти, там и сервис, и мастера, и очереди нет!)) спасибо и вам!
сегодня была в Стар нейлсе, за 2 недели записалась! :-) довольнаяяя! :dandy: педикюр, со скрабом, с маской для ног, и маникюр все вышла 9000 тг. но хочу сходить теперь в Элладу, просто не могу я записываться за пол месяца, это слишком долго!


ммм....в элладе нет очередей. максимум дня два
на педикюр по крайней мере.
вот к визажистам, да бывает.
когда сходите, отпишитесь, как вам, окой? :)
  • 0

#163
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


у моей мастерицы Юлии педикюр 2500 стоит, правда никаких скрабов, солей и прочего не используется, только крем и массаж. Для меня это не принципиально было, я к ней пошла проблему с ногтем решать, а не за изысками :spy: А так кресло удобное, ванночка с джакузи. Кресло массажное, но не раз она его не включала, может не работает, а может просто попросить надо :D Как-нибудь спрошу :)


Подскажите адрес вашей мастерицы?


Салон находится на Гоголя-Байзакова (по Гоголя между улицами Байзакова и Мирзояна), называется он "Vitality". Номер салона 378-71-94, самой Юли 8 705 775 97 03. :D
  • 0

#164
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А где находится "Мармелад"?
  • 0

#165
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне нравится Таня в real viva в самале, быстро делает и аккуратно.
  • 0

#166
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А сколько стоит в "Real Viva" педикюр???
  • 0

#167
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А сколько стоит в "Real Viva" педикюр???


ээмм.. я отдаю за маник и педикюр 6 тыс, получается 2 500 и 3 500 соответственно.
  • 0

#168
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А где находится "Мармелад"?

По Кирова, между Ауэзова и Жарокова
  • 0

#169
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Была в "Мармеладе" в начале лета в первый раз по рекомендации одного мастера. Ходила на педикюр к Ларисе. Приятная девушка, не слишком разговорчивая, что очень даже хорошо и + кресло-массаж. Делала спа-педикюр (соль-масло + ароматный крем). Вообщем нормально, но не в восторге, так как процессу массажа стоп уделилось по-моему мало внимания и времени. А массаж я люблю, и это очень важно для мне.
  • 0

#170
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Была в "Мармеладе" в начале лета в первый раз по рекомендации одного мастера. Ходила на педикюр к Ларисе. Приятная девушка, не слишком разговорчивая, что очень даже хорошо и + кресло-массаж. Делала спа-педикюр (соль-масло + ароматный крем). Вообщем нормально, но не в восторге, так как процессу массажа стоп уделилось по-моему мало внимания и времени. А массаж я люблю, и это очень важно для мне.

Не соглашусь!
не так давно тоже являюсь клиенткой Ларисы. Безусловно каждому свое. Но встретить мастера, который достаточно тщательно и правильно поухаживает сза твоими ножками сейчас тоже достаточно сложно. Мне вообще нравится салон Мармелад в общем, и Лариса в частности. Девочка не делает нахаляву- старается и делает хорошо!
Отношусь к таким людям, которые к сожалению, делают педикюр только в летний период. Знаю, что ухаживать за собой нужно круглый год, но.... Так вот ! в прошлом году ходила в Стар нэйлс. Там мне нравилось гораздо меньше и цена там больше. Я не люблю когда делают педикюр - 30-40 минут!
  • 0

#171
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Была в "Мармеладе" в начале лета в первый раз по рекомендации одного мастера. Ходила на педикюр к Ларисе. Приятная девушка, не слишком разговорчивая, что очень даже хорошо и + кресло-массаж. Делала спа-педикюр (соль-масло + ароматный крем). Вообщем нормально, но не в восторге, так как процессу массажа стоп уделилось по-моему мало внимания и времени. А массаж я люблю, и это очень важно для мне.

Не соглашусь!
не так давно тоже являюсь клиенткой Ларисы. Безусловно каждому свое. Но встретить мастера, который достаточно тщательно и правильно поухаживает сза твоими ножками сейчас тоже достаточно сложно. Мне вообще нравится салон Мармелад в общем, и Лариса в частности. Девочка не делает нахаляву- старается и делает хорошо!
Отношусь к таким людям, которые к сожалению, делают педикюр только в летний период. Знаю, что ухаживать за собой нужно круглый год, но.... Так вот ! в прошлом году ходила в Стар нэйлс. Там мне нравилось гораздо меньше и цена там больше. Я не люблю когда делают педикюр - 30-40 минут!

педикюр за 30-40 мин???? мне обычно 2 часа делают
  • 0

#172
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мне ни когда не попадались мастера, которые делают педикюр менее 1 часа. Мне кажется, что за 30-40 минут наверное нельзя сделать нормальный педикюр.
  • 0

#173
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мне ни когда не попадались мастера, которые делают педикюр менее 1 часа. Мне кажется, что за 30-40 минут наверное нельзя сделать нормальный педикюр.

сори, что внесла небольшую смуту))) я имела в виду без времени, пока отмакают ноги! мне попадались мастера, которые делают в общем за 45 мин- 1 час!!!
поэтому и говорю, что люблю когда подход тщательный

Сообщение отредактировал Зимняя вишня: 20.08.2010, 21:34:43

  • 0

#174
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Почитала, удивилась, что народ у нас любит делать педикюр только "на родине". Перед поездкой надо, конечно, ноги-руки в порядок привести, но мне эти процедуры гораздо больше нравится делать зарубежом) Сервис гораздо лучше, а цены зачастую более приемлемые, чем здесь!
  • 0

#175
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
ну зарубежом это смотря еще в какой стране и в каком спа его делать)))
вот мы когда были на мальдивах купили мне спа-пакет на неделю за 3 тыс у.е, так что у нас очень даже неплохие цены :mad: ну соответсвенно и уровень конечно там был по лучше, но все равно педикюр в элладе мне устраивает
  • 0

#176
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девушки, такой вопрос какой вид вид педикюра : аппаратный или обрезной лучше убирает ороговевшую кожу со ступней? я делала и такой, и такой, но аппаратный не везде делают, теперь в раздумьях...

Сообщение отредактировал Milena 777: 23.08.2010, 10:55:03


#177
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


а я сегодня сходила опять на педикюр и маникюр в ВИП клаб, скоро в турцию, вот и привожу ноги и руки в порядок ;) в этот раз мне делала другая девушка, Наташа, но тоже очень хорошо делает, аккуратно и тоже со скрабом и массажем :-/

недавно опять сходила на педикюр, только теперь там Настя работает, так она еще лучше делает чем те девочки, массаж ног ваще обалденный :lol: только из-за массажа можно ходить :puke: она говорит раньше работала в салоне красоты в Совминовской больнице, так все врачи теперь сюда к ней приезжают :bored:

Почитав отзыв, сходила к Насте, осталась очень довольной её работай, теперь буду ходить к ней, жаль только что они переезжают, а так было прям около дома
  • 0

#178
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сходила в Мармелад и не пожалела.
Сделали обычный гиген.+ фрнеч=3000тнг. Косметика Карл Хадек+ массажное кресло+ кофе+ приятный персонал.
  • 0

#179
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а самим делать слабо?? я делаю сама, замечательно..

;) cлабо,ибо ногти врастают)

пятки я и сама кремами и масками поддреживать в состоянии,а вот отрезать ногти чтобы не вросли, нет))
жаль что не во всех салонах делают передикюр в пол цены,мне массаж и шкрябание абсолютно не нужно....
  • 0

#180
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Написала в ветке маникюр, повторю сообщение здесь:

Недавно делала в салоне Леди Мей маникюр/педикюр. 3500 тг. Мира-курмангазы.
Мастер Гаухар. Когда увидела мастера, честно, хотела сбежать))) Такая обычная-преобычная молодая женщина, не шибко ухоженная (как это обычно бывает принято в салонах - все девочки такие фифочки). И кресел массажных там нет. Обычные педикюрные кресла, с подставкой для ног.
Но! Педикюр был отличный. Не смотря на то, что я пришла в 19.30, в будний день, мне сделали, не торопясь все нужные процедуры (распаривание, чистка стоп, втирание скраба, обрезание кутикулы, выравнивание длины ногтей, уход маслом, лаки - основа, лак, закрепитель, сушка). Мастер очень внимательная, даже заботливая, дотошная, профессиональная. Ноги обслуживает так, будто я ей родная))
Мне очень понравилось и цена адекватная. Инструменты стерилизуются. И чай/кофе предложили сразу.
Маникюр тоже сделала, очень аккуратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.