Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#121
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений


а я сегодня сходила опять на педикюр и маникюр в ВИП клаб, скоро в турцию, вот и привожу ноги и руки в порядок :kiss: в этот раз мне делала другая девушка, Наташа, но тоже очень хорошо делает, аккуратно и тоже со скрабом и массажем :kiss:

недавно опять сходила на педикюр, только теперь там Настя работает, так она еще лучше делает чем те девочки, массаж ног ваще обалденный :-) только из-за массажа можно ходить :-) она говорит раньше работала в салоне красоты в Совминовской больнице, так все врачи теперь сюда к ней приезжают :kiss:

и почем этот чудо педикюр? :D
  • 0

#122
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Можно сразу и цены озвучивать?

Цены варьируются от степени квалификации Вашего мастера, делающего педикюр. В среднем от 3 500 тн., но лучше предворительно позвонить и уточнить сколько будет стоить педикюр.
  • 0

#123
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
звонила я в этот Вип клаб, педикюр стоит 3000 тенге, записалась на пятницу, потом отпишусь :-) стратсть как массажа на ноги хочется, ну и пятки в порядок привести :)
  • 0

#124
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
девочки, подскажите, можно ли в салоне купить разовый сертификат на педикюр и маникюр в подарок? если да, то где?
  • 0

#125
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А я к одному мастеру хожу уже почти 2 года, раньше нравилось, а сейчас, мне кажется после того как она мне сделает педикюр у меня кожа на ступнях и на пальцах нарастает очень быстро и обильно как-то. :spy: как думаете это зависит от мастера, да?
  • 0

#126
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я вот заметила такую вещь,что когда начинаешь ходить к одному мастеру.он со временем не так тщательно начинает делать педикюр....или ток у моего мастреа так? :fie:
  • 0

#127
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений

я вот заметила такую вещь,что когда начинаешь ходить к одному мастеру.он со временем не так тщательно начинает делать педикюр....или ток у моего мастреа так? :rolleyes:

Вы правы!!! Это тоже про меня! Я ходила к одному и тому же мастеру 2 года. Потом она том скраб забудет, то крем намазать. Короче наглеют люди....
  • 0

#128
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
посоветуйте плиз мастера кто делает аппаратный педикюр и маникюр? ну или обрезной, но хорошо и чтобы все чистенько было, а то 10 тысяч за педикюр и 6 за маникюр каждый раз платить своему мастеру по карману бьет :rolleyes:
  • 0

#129
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я делаю в Guljan на Толе би-Панфилова у Жени. Тщательно делает, массаж, скраб + крема. И еще сидишь на кресле массажерном в этот момент + кофе подают. Кайф! :laugh:
  • 0

#130
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я делаю в Guljan на Толе би-Панфилова у Жени. Тщательно делает, массаж, скраб + крема. И еще сидишь на кресле массажерном в этот момент + кофе подают. Кайф! :smoke:

Сколько стоит? Какой фирмы у них кремики и скрабики?
  • 0

#131
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


я делаю в Guljan на Толе би-Панфилова у Жени. Тщательно делает, массаж, скраб + крема. И еще сидишь на кресле массажерном в этот момент + кофе подают. Кайф! :mad:

Сколько стоит? Какой фирмы у них кремики и скрабики?



Скрабы и крема у них немецкие. Фирму забыла/,/ но видела во 2 аптеке. Еще есть аэрозоль от усталости ног, который щелкает пузырьками, когда его втирают. Raw что ли? :weep: Стоимость от 4000 до 6000 в зависимости процедур.
  • 0

#132
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений
Я так же делаю в гульжане, мне очень нравится
во-первых очень чисто
кресла удобные
косметика на самом деле хорошая
лаки opi и orly красят как положено основа лак 2 слоя и покрытие
хватает на долго
мастера все хорошие, я хожу к кому попаду ))
не знаю почему но я всегда плачу 3500 за педикюр и 2500 за маникюр

да и еще чай, кофе что тоже +

Сообщение отредактировал azlza: 25.06.2010, 15:27:50

  • 0

#133
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Mami, azlza спасибо, вот еще бы понять почему цены так разнятся.
Я в Стиле на курмангазы делала на 6500, на мой взгляд дорого, получается я оплачивала их массажное кресло и продукцию опи?
Кстати кресло я использовала только как кресло, никакого массажа не было :weep:
При этом по телефону клиентке они называли цену от 3500 тысяч, это что ногти накрасить?
Бритвой мне ничего не срезали, только шлиф. пилкой, ну еще кутикулу привели в порядок, но это делают везде.
  • 0

#134
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений

Mami, azlza спасибо, вот еще бы понять почему цены так разнятся.
Я в Стиле на курмангазы делала на 6500, на мой взгляд дорого, получается я оплачивала их массажное кресло и продукцию опи?
Кстати кресло я использовала только как кресло, никакого массажа не было :rotate:
При этом по телефону клиентке они называли цену от 3500 тысяч, это что ногти накрасить?
Бритвой мне ничего не срезали, только шлиф. пилкой, ну еще кутикулу привели в порядок, но это делают везде.


у меня есть привычка оплачивать услугу прежде чем я сажусь к мастеру, так что никакие типа "дополнительные" услуги не прокатят
еще когда звоню в салон узнаю подробно что как зачем и почему, если что-то малейше не понравилось то отдам предпочтение другому салону, так как ходить в салон это способ не только усовершенсвовать внешность но и еще отдохнуть и расслабится
  • 0

#135
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Только что из Прайм(-а) на Саина- Ташкенской. Реклама нового салона Вива: маникюр 1500, педикюр 3000+маникюр в подарок. Кто-нибудь уже пробовал там?
  • 0

#136
AZONA

AZONA
  • Гость
  • 7 сообщений
а я делаю педикюр в Марии на Маркова-Тимирязева...кресло новое поставили с массажем и с джакузи.скаб и крем и лак в 2 слоя и закрепитель и сушка а всё это удовольствие всего 2500...и мастер хороший приветливый :D 87775291818 её зовут Алина
  • 0

#137
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Хожу на маникюр - педикюр в "COSMO beauty". Мастера зовут Елена. Очень приятная женщина. Педикюр делает очень аккуратно (без лезвий :cry: ). Мне очень нравится сама атмосфера салона - порядок, чистота. При мне инструменты из стерилизатора достают. Администратор очень приветливый. Педикюр стоит 2 500 тг. И для меня не мало важный фактор - расположение. Удобно, около дома :( Жарокова - Сатпаева. Телефон 392 33 01
  • 0

#138
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений
никто аппаратный сам не делает??
а то подарили набор, незнаю с какой стороны подойти даже..
  • 0

#139
Ольга Королёва

Ольга Королёва
  • Гость
  • 6 сообщений
Хожу на педикюр в салон "Газиза", который находится напротив базара "Сары-Арка", мастер Татьяна, цена 4000 тенге, но качество работы супер. Она избавила меня от вросшего ногтя. Очень приветливая девочка.
  • 0

#140
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


я делаю в Guljan на Толе би-Панфилова у Жени. Тщательно делает, массаж, скраб + крема. И еще сидишь на кресле массажерном в этот момент + кофе подают. Кайф! :)

Сколько стоит? Какой фирмы у них кремики и скрабики?


Мне надо было сделать срочно... подалась в этот салон, хоть и знала что там меня ждёт... прям на комсомольской шум гам... ну да ладно думаю зато дёшево и рядом с домом...

блин так содрали как в люксовом салоне, и да кстати, обслуживание среднее, никакого кофе чая не предложили пока сама воды не попросила... дали в пластиковом стаканчике... и это за 7000 за педикюр.

Так вроде мастер не плохая Мархаббат... два часа там возилась что-то. Как и полагается. Но блин... кресло обычное.. сидишь слушаешь Толе Би... кондёр прям в спину дует, пришлось выключить... Неуютно! И это за 7 тысяч... Спа это просто скраб и соли + крем... и это спа?

Девочки, лучше бы я пошла в Про или другой любой люкс салон а не в Гульжан. Сэкономить хотела блин. Думала 4 тысячи заплачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.