Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#181
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


завтра пойду в Космо Бьюти на Жарокова-Сатпаева который, потом расскажу тут что да как))
пысы. девушка администратор милая такая, все обьяснила по телефону, рассказала о акции, перезвонила мне и уточнила, надеюсь все ок будет! :weep:

сходила, нормально, только вот не прошло 3 дня, лак слез потому что дешевый он там китайский какой-то, я принесла свой но мне накрасили они своим, таким же оттенкком :D но своим лаком, а он какашка оказался =( еще и пятнами и просветами, в целом нормально, но походу от Стар нейлс я никогда не смогу отвыкнуть! у них лучше всего...=(( но очередь блин!


В понедельник тоже сходила в этот салон на маникюр и педикюр. Специально прочитав Ваш комментарий о лаках, перевернула бутылочку и прочитала страну производителя. :) Китай не написано - написано Америка. Может быть Вы в воде часто что-то делаете, поэтому он у Вас слез? Я хожу уже 4 дня и вроде ни чего не облазиет. Про салон могу сказать следующее, мне все очень понравилось и мастер Олеся и вежливый администратор и атмосфера салона. Для меня было приятной новостью, что я первая кому делали педикюр в новом массажном кресле. :) Кресло супер!!! Такое блаженство!!! И педикюр очень хорошо сделали, в водичку лепестки роз ложили, соль и еще что-то. Мне очень понравилось. Маникюр тоже хорошо сделала. Наверное пойду еще.

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 02.09.2010, 11:49:53

  • 0

#182
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



завтра пойду в Космо Бьюти на Жарокова-Сатпаева который, потом расскажу тут что да как))
пысы. девушка администратор милая такая, все обьяснила по телефону, рассказала о акции, перезвонила мне и уточнила, надеюсь все ок будет! :weep:

сходила, нормально, только вот не прошло 3 дня, лак слез потому что дешевый он там китайский какой-то, я принесла свой но мне накрасили они своим, таким же оттенкком :D но своим лаком, а он какашка оказался =( еще и пятнами и просветами, в целом нормально, но походу от Стар нейлс я никогда не смогу отвыкнуть! у них лучше всего...=(( но очередь блин!


В понедельник тоже сходила в этот салон на маникюр и педикюр. Специально прочитав Ваш комментарий о лаках, перевернула бутылочку и прочитала страну производителя. :) Китай не написано - написано Америка. Может быть Вы в воде часто что-то делаете, поэтому он у Вас слез? Я хожу уже 4 дня и вроде ни чего не облазиет. Про салон могу сказать следующее, мне все очень понравилось и мастер Олеся и вежливый администратор и атмосфера салона. Для меня было приятной новостью, что я первая кому делали педикюр в новом массажном кресле. :) Кресло супер!!! Такое блаженство!!! И педикюр очень хорошо сделали, в водичку лепестки роз ложили, соль и еще что-то. Мне очень понравилось. Маникюр тоже хорошо сделала. Наверное пойду еще.

действительно вам повезло наверное :-) а вот мне не понравилось что у мастера на руках бородавки, не приятно это....жуть как((( но, каждому свое, кому-то нравится, кому-то нет... салон на 2ку я оцениваю из 5ти
  • 0

#183
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

действительно вам повезло наверное :-) а вот мне не понравилось что у мастера на руках бородавки, не приятно это....жуть как((( но, каждому свое, кому-то нравится, кому-то нет... салон на 2ку я оцениваю из 5ти


Странно как-то... я не видела ни каких бородавок на руках мастера... Она мне на оборот очень понравилась - милая, ухоженная, приветливая девушка. Главное работает хорошо. Мне Олеся делала. А Вам? А вот про отценку в 2 балла, мне кажется Вы совсем загнули :) ИМХО: Салон конечно не супер роскошный (без мрамора и золота:))но все аккуратно. Ремонт хороший, персонал вежливый, кресло педикюрное отличное, главное, что мастер хорошо работает. По мне так все хорошо. Не люблю придираться к мелочам. Хотя бородавки на руках мастеров мелочами не считаю, но повторюсь, я ни каких бородавок не видела :)

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 03.09.2010, 11:21:00

  • 0

#184
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
вот у меня такой вопрос, просветите - в цену педикюра уже входит покрытие лаком +сушкой или нет, или у кого как... потому что я думала что в принципе это один из главных элементов - покрытие лаком аккуратно и ровно :-/
с маникюром обычно ведь все включено.
я просто заплатила в Мармеладе отдельно за педикюр и за покрытие с сушкой, это меня как то обескуражило, хотя сама услуга мне понравилась.

кто обычно как делает?
  • 0

#185
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

вот у меня такой вопрос, просветите - в цену педикюра уже входит покрытие лаком +сушкой или нет, или у кого как... потому что я думала что в принципе это один из главных элементов - покрытие лаком аккуратно и ровно :-/
с маникюром обычно ведь все включено.
я просто заплатила в Мармеладе отдельно за педикюр и за покрытие с сушкой, это меня как то обескуражило, хотя сама услуга мне понравилась.

кто обычно как делает?


Я ни разу ни в одном салоне не платила отдельно за покрытие во время педикюра. Хотя слышала, что такое практикуется. Лучше всего заранее в салоне спрашивать входит покрытие в стоимоть или нет. :)
  • 0

#186
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Сколько раз делала педикюр и маникюр - покрытие всегда входило.
Но вот вопрос, когда я прошу покрытие фрэнч, его всегда отдельно оплачиваю...
аж бесит иногда.
  • 0

#187
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
не знаю кто мне делал, имя мастера не помню, знаю что худенькая высокая девушка европейка, салон не спорю нормальный, простенько все, но Чисто, не отрицаю этого, но оценка 2 заслуженная из 5ти ведь
а я в Стар нейлсе всегда за покрытие, сушку, отдельно плачу

Сообщение отредактировал Jul!ya: 03.09.2010, 11:49:11

  • 0

#188
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сколько раз делала педикюр и маникюр - покрытие всегда входило.
Но вот вопрос, когда я прошу покрытие фрэнч, его всегда отдельно оплачиваю...
аж бесит иногда.


Да за "френч" всегда берут отдельно. Причем, мне в одном салоне в Таугуле (около дома)насчитали за "френч покрытие", аж 1700 тенге :spy: . Предварительно не предупреждая о цене. Я заплатила конечно. Но считаю, что для покрытия лаком это слишком...
  • 0

#189
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

не знаю кто мне делал, имя мастера не помню, знаю что худенькая высокая девушка европейка, салон не спорю нормальный, простенько все, но Чисто, не отрицаю этого, но оценка 2 заслуженная из 5ти ведь
а я в Стар нейлсе всегда за покрытие, сушку, отдельно плачу


А сколько в "Star Nails" стоит маникюр - педикюр?
  • 0

#190
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений


Сколько раз делала педикюр и маникюр - покрытие всегда входило.
Но вот вопрос, когда я прошу покрытие фрэнч, его всегда отдельно оплачиваю...
аж бесит иногда.


Да за "френч" всегда берут отдельно. Причем, мне в одном салоне в Таугуле (около дома)насчитали за "френч покрытие", аж 1700 тенге :spy: . Предварительно не предупреждая о цене. Я заплатила конечно. Но считаю, что для покрытия лаком это слишком...


ну вот за френч то я бы заплатила, тут вроде как понятно, требуется бОльшие усилия, ну а когда просто лаком покрыть, это мне кажется нерационально
не гуд :spy:
  • 0

#191
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


не знаю кто мне делал, имя мастера не помню, знаю что худенькая высокая девушка европейка, салон не спорю нормальный, простенько все, но Чисто, не отрицаю этого, но оценка 2 заслуженная из 5ти ведь
а я в Стар нейлсе всегда за покрытие, сушку, отдельно плачу


А сколько в "Star Nails" стоит маникюр - педикюр?

смотря какая категория мастера,их несколько, но я делаю всегда у мастера высшей категории или у мастера ведущей категории, за маникюр+ педикюр, покрытие лаком, сушкой сверх быстрой(их несколько видов) отдаю где-то в общем 9000 тг
  • 0

#192
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

смотря какая категория мастера,их несколько, но я делаю всегда у мастера высшей категории или у мастера ведущей категории, за маникюр+ педикюр, покрытие лаком, сушкой сверх быстрой(их несколько видов) отдаю где-то в общем 9000 тг


ИМХО За маникюр - педикюр по моему дорогова-то. Раньше всегда ходила в "Руки ноги", там выходило маникюр - педикюр 6 000 тенге. Теперь буду ходить в "Космо бьюти", меня там лично все устроило и мастер и его работа и цена 5000 тенге за маникюр и педикюр :)
  • 0

#193
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


смотря какая категория мастера,их несколько, но я делаю всегда у мастера высшей категории или у мастера ведущей категории, за маникюр+ педикюр, покрытие лаком, сушкой сверх быстрой(их несколько видов) отдаю где-то в общем 9000 тг


ИМХО За маникюр - педикюр по моему дорогова-то. Раньше всегда ходила в "Руки ноги", там выходило маникюр - педикюр 6 000 тенге. Теперь буду ходить в "Космо бьюти", меня там лично все устроило и мастер и его работа и цена 5000 тенге за маникюр и педикюр :)

ну, за комфорт, сервис, косметику OPI , и результат это не дорого совсем, я была и там и там, есть с чем сравнивать

Сообщение отредактировал Jul!ya: 03.09.2010, 12:35:04

  • 0

#194
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
блин а мне вечно не нравилась работа мастеров по педику в салонах. я сама себе делаю ни чуть не хуже. к тому же, я как то брезгала что ли... вот маникюр делаю спокойно, а педикюр брезгаю... что за дела...
  • 0

#195
мама таракана

мама таракана
  • Гость
  • 7 сообщений

Я вчера сделала педикюр в студии ЭЛИТ (Стапаева уг.Мира), соль и лепестки роз тоже есть) только цены думаю гораздо дешевле, а т ак как салон полузакрытого типа, т.е. внутри здания ХОЗУ, то записаться легко - очередь небольшая! Я всегда попадаю именно в то время которое меня устраивает! Супер! Правда записываться все равно приходиться. Телефон 2500312, 87077770957, 87017770957



я тож там делала. всё супер :smoke:
  • 0

#196
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
сколько стоит маникюр и педикюр на сатпаева и мира
  • 0

#197
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
уже тоошно от одних названий салонов тааких как элит и космо бьюти которые пиарят сам и себя :puke:
  • 0

#198
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ИМХО За маникюр - педикюр по моему дорогова-то. Раньше всегда ходила в "Руки ноги", там выходило маникюр - педикюр 6 000 тенге. Теперь буду ходить в "Космо бьюти", меня там лично все устроило и мастер и его работа и цена 5000 тенге за маникюр и педикюр :)

ну, за комфорт, сервис, косметику OPI , и результат это не дорого совсем, я была и там и там, есть с чем сравнивать

согласна... сегодня ходила в один салон по делам, заодно решила маникюр сделать. приходилось указывать мастеру на недоработанные кутикулы, потом у них цвета не было лака OPI, который я хотела, потом мне дрожащими руками корейским лаком нарисовали кривой френч с проплешинами, отдала 2 000. но я не возмущалась, все нормально, тк какая цена, такой и маникюр.
разумеется, лучше заплатить больше и сидеть ровно на попе, не перепроверяя каждый ноготь и не выбирая цвета лаков из маленького ассортимента.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.09.2010, 00:02:51

  • 0

#199
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ходила сегодня на педикюр в один из салонов. Решила поменять мастера по педикюру-маникюру, что-то моя в "Estel"?мне перестала нравиться. Слишком быстро и не аккуратно стала работать. Сходила вобщем в другой салон, мастера звали татьяна. Приятная такая женщина, очень добродушная. Работает отлично. Правда на мой взгляд не много долгова-то. На педикюр ушло около 1 час 40 минут. Но она мне еще маску для ног делала и парафинотерапию. Может быть поэтому долгова-то получилось. За SPA педикюр отдала 4000 тенге. Она отлично исправляет вросший ноготь. Я с ним уже намучалась. Мне кажеться, что иногода мастера специально ногти не правельно стригут и подпиливают, чтобы потом к ним постоянно приходили и вросшие ногти удоляли. Татьяна мне вросший ноготь отлично удалила, теперь хоть обувь могу нормальную одевать, ото кросовки да балетки уже надоели!!! Блин, руки бы своему старому мастеру оторвала!!! :mad:

Сообщение отредактировал Vanilla Smell: 24.09.2010, 23:17:09

  • 0

#200
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Помнится, месяца полтора назад металась по Орбите в поисках салона, где мне могли бы подстричь ногти и покрыть моим лаком. В самальских салунах с меня за эту услугу хотели до 2500, а мое внутреннее чувство справедливости сочло, что это чересчур. В итоге забрела в единственно доступный в удобном мне районе (по Навои) малюсенький салончик, где меня приняли добросердечные женщины (причем, собственно мастер была занята, а услугу мне оказала тамошняя косметологиня, которая ранее промышляла на ниве мани-педи). Ноги помыли в переносном тазике (я обалдела, конечно, но деваться было некуда), подстригли ногти, покрыли моим лаком и взяли за это все 500 тенге. Красная цена подобной услуге, я считаю :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.