Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#141
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
вот смайлик прекрасно отдыхающий на ложе - явно не про Гулжан девочки.

Жалею что пошла туда, средней паршивости салончик и обслуживание.
  • 0

#142
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
и аппаратный педикюр они не делают, аппарат сломанный в углу стоит тихонько...
  • 0

#143
джек2010

джек2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки, подскажите, можно ли в салоне купить разовый сертификат на педикюр и маникюр в подарок? если да, то где?

может поздно, но в стар нейлсе есть подарочные сертификаты на 5000, 10000
  • 0

#144
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Хожу к Ане в салон "Не горюй".
Салон мне не нравится, но специалист хороший.
Она хорошо справляется с проблемными ногтями. Приборы стерилизуются в растворе.
Скраб и все дела присутствуют, правда не обратила внимания какой марки. Чай, кофе предлагают. Кресло вроде не массажное, мне по крайней мере не предлагали из чего я и сделала такой вывод (хотя подозреваю, что все-таки оно массажное). Лак наносится следующим образом: 1. основа. 2. лак (марки разные, я покрываю OPI), 3. закрепитель. 4. сушка. Держится покрытие долго.
Пятки шлифует долго и тщательно.
И стоит оказывается относительно цен, которые писали здесь другие форумчане, демократично - 4000 тг.
  • 0

#145
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
капец! пошла на педикюр в салон Велюр де Роуз, в здании гостиницы на углу Кирова-кунаева, отдала за педикюр 10 тысяч а за маникюр 6 тысяч, в итоге на 3й день слетел лак с большого пальца на ноге, я не одевала закрытую обувь, только в открытой и тут такой сюрприз! через неделю пришлось отрезать ногти под корень, потому что 2 ногтя треснули! :( короче больше туда ни ногой! про маникюр я вообще молчу! 16 тысяч на ветер! :D
посоветуйте мастера хорошего, и без недельной очереди :-)
  • 0

#146
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
завтра пойду в Космо Бьюти на Жарокова-Сатпаева который, потом расскажу тут что да как))
пысы. девушка администратор милая такая, все обьяснила по телефону, рассказала о акции, перезвонила мне и уточнила, надеюсь все ок будет! :rotate:
  • 0

#147
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не все стр.читала,но в шоке от цен кот.Вы пишите на последней .У меня педикюрщица на дом приходит и за 1500-2000 творит чудеса.Если кому надо 8 701 232 11 68 Алена.
  • 0

#148
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Хожу в "Мадину" к Гульнаре. стоит 3000 тенге. и на дом к маме приезжает другой мастер за 1500-2000 но обычно, когда подруги соберутся у мамы. как бы "оптом" :-)
  • 0

#149
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
у меня есть супер мастер, отличное качество исполнения и обслуживания, но в салоне недавно подняли цены до 10 тыщ за педикюр и маникюр, :weep: теперь жаба душит

подскажите девушки, в районе коктема, или чапаева сатпаева есть хороший салон?
хотя вряд ли найду достойную замену :D
  • 0

#150
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

завтра пойду в Космо Бьюти на Жарокова-Сатпаева который, потом расскажу тут что да как))
пысы. девушка администратор милая такая, все обьяснила по телефону, рассказала о акции, перезвонила мне и уточнила, надеюсь все ок будет! :weep:

сходила, нормально, только вот не прошло 3 дня, лак слез потому что дешевый он там китайский какой-то, я принесла свой но мне накрасили они своим, таким же оттенкком :D но своим лаком, а он какашка оказался =( еще и пятнами и просветами, в целом нормально, но походу от Стар нейлс я никогда не смогу отвыкнуть! у них лучше всего...=(( но очередь блин!
  • 0

#151
ARLEKINO111

ARLEKINO111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хожу в "Мадину" к Гульнаре. стоит 3000 тенге. и на дом к маме приезжает другой мастер за 1500-2000 но обычно, когда подруги соберутся у мамы. как бы "оптом" :weep:


Скажите, а где "Мадина" находится? А какой педикюр делает? Координаты плиз, а также мастера, что на дом выезжает)
  • 0

#152
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
у моей мастерицы Юлии педикюр 2500 стоит, правда никаких скрабов, солей и прочего не используется, только крем и массаж. Для меня это не принципиально было, я к ней пошла проблему с ногтем решать, а не за изысками :D А так кресло удобное, ванночка с джакузи. Кресло массажное, но не раз она его не включала, может не работает, а может просто попросить надо :lol: Как-нибудь спрошу :lol:
  • 0

#153
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
печальный опыт супруги после похода на педикюр в салон Персона, а именно мастер Газиза. на 3й день пошло загноение в итоге уже 2 раза резали палец, когда пришли к ним с притензиями быстро вернули деньги забрав сертефикат, типа разбирайтесь с мастером, мастер почти прямым текстом послал со словами "вам деньги вернули, досвиданье..."
  • 0

#154
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
О, вспомнила! Однажды пришла чуть раньше своей записи и увидела девушку выходящую с педикюра от Юли. На её ноготках были красные паетки, которые покрывали полностью поверхность ногтей - так красиво!!! Спросила сколько это стоит оказалось всего 1500, но надо заранее предупреждать, когда записываешься на процедуру, потому как времени они отнимают немало, что-то больше часа кажется.
  • 0

#155
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

у моей мастерицы Юлии педикюр 2500 стоит, правда никаких скрабов, солей и прочего не используется, только крем и массаж. Для меня это не принципиально было, я к ней пошла проблему с ногтем решать, а не за изысками :rotate: А так кресло удобное, ванночка с джакузи. Кресло массажное, но не раз она его не включала, может не работает, а может просто попросить надо :D Как-нибудь спрошу :)


Подскажите адрес вашей мастерицы?
  • 0

#156
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений


Уже второй раз делаю педикюр в салоне Мармелад. Они делают на продукции Карл Хадек. Так как я поклонница этой марки - решила попробывать, после того как открылся салон - понравилось.
2 раза была у Ларисы - делает хорошо и старательно.
Советую!
тел.375-89-75


Ой, а я тоже у нее теперь делаю!
Очень аккуратная девочка и кресло мне их нравится :smoke: с массажиком
Цена стандартного 2500. СПА 3000. Недавно делала СПА - супер!



решила попробовать, записалась ( в первый раз СПА педикюр) тем более цены не кусучие
так вот подскажите пожалуйста кто опытен в этом какова процедура СПА педикюра, чтобы уж точно знать что именно ЕГО мне и сделали :rolleyes:
  • 0

#157
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

капец! пошла на педикюр в салон Велюр де Роуз, в здании гостиницы на углу Кирова-кунаева, отдала за педикюр 10 тысяч а за маникюр 6 тысяч, в итоге на 3й день слетел лак с большого пальца на ноге, я не одевала закрытую обувь, только в открытой и тут такой сюрприз! через неделю пришлось отрезать ногти под корень, потому что 2 ногтя треснули! :kiss: короче больше туда ни ногой! про маникюр я вообще молчу! 16 тысяч на ветер! :kiss:
посоветуйте мастера хорошего, и без недельной очереди :rotate:



может в Элладе попробуете?

на маникюр я хожу к Жанне, а педикюр у Полины. сейчас Полина в декрет ушла... :D

педикюр 9. маникюр 6.
недельных очередей нет. :-)
мастера хорошие.
  • 0

#158
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


капец! пошла на педикюр в салон Велюр де Роуз, в здании гостиницы на углу Кирова-кунаева, отдала за педикюр 10 тысяч а за маникюр 6 тысяч, в итоге на 3й день слетел лак с большого пальца на ноге, я не одевала закрытую обувь, только в открытой и тут такой сюрприз! через неделю пришлось отрезать ногти под корень, потому что 2 ногтя треснули! :D короче больше туда ни ногой! про маникюр я вообще молчу! 16 тысяч на ветер! :lol:
посоветуйте мастера хорошего, и без недельной очереди :laugh:



может в Элладе попробуете?

на маникюр я хожу к Жанне, а педикюр у Полины. сейчас Полина в декрет ушла... :D

педикюр 9. маникюр 6.
недельных очередей нет. :D
мастера хорошие.

а мне сегодня так и сказали ТЕБЕ В ЭЛЛАДУ надо идти, там и сервис, и мастера, и очереди нет!)) спасибо и вам!
сегодня была в Стар нейлсе, за 2 недели записалась! :lol: довольнаяяя! :eek: педикюр, со скрабом, с маской для ног, и маникюр все вышла 9000 тг. но хочу сходить теперь в Элладу, просто не могу я записываться за пол месяца, это слишком долго!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 05.08.2010, 18:17:37

  • 0

#159
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а самим делать слабо?? я делаю сама, замечательно..
  • 0

#160
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

а самим делать слабо?? я делаю сама, замечательно..

может и не слабо, но некоторые просто не умеют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.