Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#201
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ходила сегодня на педикюр в один из салонов. Решила поменять мастера по педикюру-маникюру, что-то моя в "Estel"?мне перестала нравиться. Слишком быстро и не аккуратно стала работать. Сходила вобщем в другой салон, мастера звали татьяна. Приятная такая женщина, очень добродушная. Работает отлично. Правда на мой взгляд не много долгова-то. На педикюр ушло около 1 час 40 минут. Но она мне еще маску для ног делала и парафинотерапию. Может быть поэтому долгова-то получилось. За SPA педикюр отдала 4000 тенге. Она отлично исправляет вросший ноготь. Я с ним уже намучалась. Мне кажеться, что иногода мастера специально ногти не правельно стригут и подпиливают, чтобы потом к ним постоянно приходили и вросшие ногти удоляли. Татьяна мне вросший ноготь отлично удалила, теперь хоть обувь могу нормальную одевать, ото кросовки да балетки уже надоели!!! Блин, руки бы своему старому мастеру оторвала!!! :mad:

А в каком салоне вы были?
  • 0

#202
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Делаю периодически (все таки в бассейн хожу)))) в салоне около дома на весновке толе би, за 2500 мастер мне тоже нравится ....что еще...хочу попробовать спа педикюр...сегодня наверное позвоню и спрошу сколько он у них стоит...
  • 0

#203
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений
делаю вот уже второй год напротив дома,салон персона клаб-мастер Ольга,очень тщательно и аккуратно.кстати она перевела меня на аппаратный педикюр и теперь мои пяточки как у младенца.вот телефон,если кому надо 2748-048.район выставки
  • 0

#204
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мастер Оксана работает в "Ханым" на Макатаева и Чайковского кажется, м/у Мира и Дзержинского.
Два года хожу, или три...После ее процедур ножки красивые)))) Ну и ручки тоже, на работе всегда замечают.
  • 0

#205
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я уже лет 6, хожу к одному и тому же мастеру, зовут Маша,менять не собираюсь, цена и качество меня устраивает,
  • 0

#206
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне делать педикюр в салонах просто нереально, я щекотки боюсь ужас как... вобщем получается что процедура чуть ли не в 2 раза дольше длиться)) да и для мастера травмоопасно))
поэтому сама делаю дома
зимой красила нейтральным светло-розовым лаком с блестками, думаю на лето уже надо что-то поярче
кстати, если у кого-нибудь есть любимая пара лаков для маникюра и педикюра прошу выложить сюда :-)
  • 0

#207
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Прекрасно делает педикюр Татьяна в салоне красоты по Аблай хана напротив цума. Стоит 3 тыс, по времени - около часа. Очень аккуратно и качественно. Хожу уже около 5 лет.
  • 0

#208
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

делаю вот уже второй год напротив дома,салон персона клаб-мастер Ольга,очень тщательно и аккуратно.кстати она перевела меня на аппаратный педикюр и теперь мои пяточки как у младенца.вот телефон,если кому надо 2748-048.район выставки

А где это Персона клаб? И как вам аппаратный педикюр,я все хочу попробовать,у меня трескаются пятки,после щетки ужас какой-то,прошу,чтобы просто бритвой делали пятки.Не могу найти мастера хорошего.
  • 0

#209
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений


делаю вот уже второй год напротив дома,салон персона клаб-мастер Ольга,очень тщательно и аккуратно.кстати она перевела меня на аппаратный педикюр и теперь мои пяточки как у младенца.вот телефон,если кому надо 2748-048.район выставки

А где это Персона клаб? И как вам аппаратный педикюр,я все хочу попробовать,у меня трескаются пятки,после щетки ужас какой-то,прошу,чтобы просто бритвой делали пятки.Не могу найти мастера хорошего.

Аппаратный педикюр это действительно здорово. В Европе давно перешли на него, амы как всегда позади планеты всей.
  • 0

#210
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений


делаю вот уже второй год напротив дома,салон персона клаб-мастер Ольга,очень тщательно и аккуратно.кстати она перевела меня на аппаратный педикюр и теперь мои пяточки как у младенца.вот телефон,если кому надо 2748-048.район выставки

А где это Персона клаб? И как вам аппаратный педикюр,я все хочу попробовать,у меня трескаются пятки,после щетки ужас какой-то,прошу,чтобы просто бритвой делали пятки.Не могу найти мастера хорошего.

у меня тоже раньше трескались,потом мастер посоветовала перейти на аппаратный педикюр,но сразу предупредила.что хороший результат будет после третьей процедуры.Так и вышло.сначало мне не очень нравился такой педикюр.но когда мои пяточки перестали шелушиться и трескаться я просто расцеловала Олечку.Педикюр теперь делаю только потому.что лак отрастает и хочется просто раслабиться в кресле с чашечкой кофе.А раньше бегала каждые 2-3 недели ,потомучто колготки рвались от трещин на пятках.я на днях записана к ней попрошу сфотать ножки до процедуры(делала до нового года0и после.потом фотки скину.а вам советую пока еще не переобулись в открытую обувь начать делать аппаратный педикюр,что бы ктеплу ножки поправить.вот тел.2-74-80-48.находиться на Ауэзова-бухар-жирау.
  • 0

#211
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Аппаратный педикюр, также как и маникюр просто супер! Раньше делала обрезной маникюр и педикюр и повредила кутикулу :spy: , ее не просто поранили, а именно повредили, из-за моей гиперчувствительности обрезать щипчиками кутикулу мне было противопоказанно, а мой бывший мастер видя во что превращается кутикула ( у меня были трещинки от кутикулы и дальше по пальцам :weep: воть.. бывает и такое) продолжала обрезать ее, я к ней почти 6 месяцев ходила а потом сбежала. И вот года 4 делаю только аппаратный педикюр и только в Алене. Кутикулу мне вылечили и больше такое не повторялось.
  • 0

#212
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
как можно укрепить ногти на ногах, на руках очень крепкие, на ногах провожу те же манипуляции что и на руках, но эффекта ноль. Может быть это из-за того что в холодное время года они постоянно в одежде?? Если кто поможет советом буду благодарна.
  • 0

#213
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Колобчиха я наверное пропустила а что по цене у нее. ?? Аппаратный педикюр ??
  • 0

#214
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений
уже пять лет хожу к Жане и на маникюр и педикюр, у меня сложности с ногтями так вот Жанка мне все обрабатывает пятки делает ка у младенца уже все мои к ней ходят и все довольны, сейчас она в Мастерской востока работает, толе би мира за пиццей ландом аааа вечная проблема с запоминанием номера, скажу сотку салона 87015778388!!! там и спа педикюр прям чет много разных видов я делаю обычный и парафин))))
  • 0

#215
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне в николе пятки испортили, ногти на ногах подстригли криво, я в который раз убедилась, что лучше самой себя делать. Или мне так не везет )
  • 0

#216
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений

я уже лет 6, хожу к одному и тому же мастеру, зовут Маша,менять не собираюсь, цена и качество меня устраивает,



поделитесь пж-ста контактами, ценами
  • 0

#217
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений

Колобчиха я наверное пропустила а что по цене у нее. ?? Аппаратный педикюр ??

апаатный педикюр стоит у нее 4000-но туда входит спа-уход и обычное покрытие.как то делала покрытие гель-лаком отдавала еще 1200.вообщем-то приемлимо,я так думаю. :idea:
  • 0

#218
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений

Мне в николе пятки испортили, ногти на ногах подстригли криво, я в который раз убедилась, что лучше самой себя делать. Или мне так не везет )

не отчаивайтесь Вы обязательно найдете! Сама это хорошо, но так приятно когда это Вам делает специалист! я например где Вас понимаю мастеров много а хороших мало, вот я например своего мастера ни на кого не променяю! :D Желаю Вам удачи!
  • 0

#219
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений
www.radikal.ru]Изображение[/URL]
  • 0

#220
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений
обещание свое выполняю.только прошу мои достоинства не обсуждать,я из лучших побуждений.Хочу похвастаться своими ногами.раньше мои пятки были как растрескававшееся земля.но после того как мой мастер перевела меня на аппаратный педикюр.мои лапки сохраняют приличный вид долгое время.всем советую своего мастера. Изображение

Сообщение отредактировал колобчиха: 12.04.2011, 18:22:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.