Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#641
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ДД! Девочки, есть у кого-нибудь мастер, кто работает со вросшими ногтями? Или это может сделать любой?

Я ранее как-то сама справлялась с этой проблемой, хорошо распаривала и подпиливала. А сегодня ночью заметила, что левый край опух немного, не знаю сколько дней назад это произошло, видимо с ребенком замоталась и даже не чувствовала ничего :faceoff:  В общем, приложила сейчас алоэ, посмотрим завтра, полегчает нет.

Сижу думаю... то ли на педикюр, то ли сразу к хирургу :cry:  :cry:

На вросший ноготь наложите на ночь лимон с мякотью потом пленку. Утром снимите и обработайте. Если сразу не получится, то несколько раз нужно повторить. Можно яблочный уксус на ватке.


  • -2

#642
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ДД! Девочки, есть у кого-нибудь мастер, кто работает со вросшими ногтями? Или это может сделать любой?

Я ранее как-то сама справлялась с этой проблемой, хорошо распаривала и подпиливала. А сегодня ночью заметила, что левый край опух немного, не знаю сколько дней назад это произошло, видимо с ребенком замоталась и даже не чувствовала ничего :faceoff:  В общем, приложила сейчас алоэ, посмотрим завтра, полегчает нет.

Сижу думаю... то ли на педикюр, то ли сразу к хирургу :cry:  :cry:

работает с вросшим ногтем мастер, у которой я делаю маникюр-педикюр, если у вас начальная стадия, то в принципе к хирургу рановато. надо просто, чтобы мастер вам правильно обработала ноготь и подпилила как надо.



#643
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

работает с вросшим ногтем мастер, у которой я делаю маникюр-педикюр,
Milena, а Вы контактами не поделитесь?  :bow:
  • 0

#644
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

работает с вросшим ногтем мастер, у которой я делаю маникюр-педикюр,
Milena, а Вы контактами не поделитесь?  :bow:

 написала вам в ЛС))



#645
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вчера сделала педикюр и маникюр у Натальи в Мармеладе. Мне очень понравилось, особенно то, что она сделала ноготки на маленьких пальчиках на ногах одинаковыми.

ДД! По Вашему отзыву записала подругу и себя к Натальи. Нам тоже очень понравилось. Спасибо!


  • 0

#646
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Вчера сделала педикюр и маникюр у Натальи в Мармеладе. Мне очень понравилось, особенно то, что она сделала ноготки на маленьких пальчиках на ногах одинаковыми.

ДД! По Вашему отзыву записала подругу и себя к Натальи. Нам тоже очень понравилось. Спасибо!

 

Кстати, моя мама тоже ходит теперь к Наташе.

Недавно взяла номера еще двух мастеров у своей хорошей знакомой-как схожу, тоже обязательно отпишусь. Мне очень нравится как ей делают фрэнч покрытие на ногах-так аккуратно, надеюсь меня новый мастер тоже не разочарует.


  • -1

#647
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

 

 

А я вот делаю педикюр и гель лак в Студии маникюра и дизайна ногтей у Саният, очень аккуратно и качественно. Ну а кофе и чай - это естественно. Сама атмосфера студии очень положительная. Френч покрытие там стоит 3500 ну а так как я постоянная клиент мне скидка и я плачу 2500. И так всем постоянным, а их у них много, так как записываюсь заранее а то не попаду когда срочно нужно

 

 

 

За всю жизнь была только у 2-х мастеров по педикюру. У меня тоже частенько ногти на больших пальцах врастают. К постоянной хожу уже 5 лет, мастер Наташа, салон Ханым, как-то она приболела, а надо было срочно, прошла к ее сменщице и потом сто раз пожалела. На следующий день оба больших пальца опухли, туфли одеть не могла, пришлось на работу в шлепках идти, там еле день в босоножках отходила. После этого только к Наташе ходила. На прошлой недели, решила сходить в Студию ногтей, т.к. находиться в соседнем доме, да и акция на Шоколайфе была, маникюр-педикюр с гелевым покрытием 3300 + 1000 за френч. К моей большой радости записали меня к Саният, мастер мне очень понравилась, сделала все супер. Обещали в следующий раз скидку 30%. Попробую туда ходить, а то к Наташе далековато ездить.


  • 0

#648
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

работает с вросшим ногтем мастер, у которой я делаю маникюр-педикюр,
Milena, а Вы контактами не поделитесь?  :bow:

 написала вам в ЛС))

 

Milena, будьте добры и мне контакты мастера в ЛС.

Заранее спасибо!


  • 0

#649
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДВ!Мой мастер уехала за границу(((

Срочно ищу нового мастера.В районе Тастака ну или,чуть дальше можно.Люблю когда мастер все тщательно срезает и убирает.Чтоб после педикюра ощущалось что тебе его сделали,а не погладили и отправили домой)Если не сложно,кто знает,дайте пжлста контакты такого мастера.

Ходила по акциям.Это просто ужас.Я так поняла,что все кто на акциях только заканчивают курсы либо вообще их не заканчивают.Просто арендуют кресла в салоне и работают.Ноги с лаком замачивают в воде,просят себе лично стереть лак,элементарно под ногтями не убирают и.т.д.Один мастер лак мне накрасила отступив от края на 3 мм.Смотрелось будто я уже с лаком хожу недели полторы.На мой вопрос она ответила что она знает лучше меня)))Вообщем искать своего мастера по акциям и на бум  бесполезно.


  • 1

#650
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Люблю когда мастер все тщательно срезает и убирает.Чтоб после педикюра ощущалось что тебе его сделали,а не погладили и отправили домой)Если не сложно,кто знает,дайте пжлста контакты такого мастера.

Вот тоже предпочитаю мастеров "старой школы" или мои сухие ноги невосприимчивы ко всяким спа-маникюрам/педикюрам. Тоже долго бегала по салонам в поисках "своего" мастера. Второй год хожу к Светлане в "Si Bella" в Ритц Паласе. "Состругивает" все на совесть  :) . Проблему вросшего ногтя, кстати, тоже она мне решила. Причем раз (ну или за пару раз) и навсегда  забыла я про него.


Сообщение отредактировал Руслана: 08.01.2014, 21:28:15

  • 1

#651
qes

qes
  • Гость
  • 8 сообщений

ДВ!Мой мастер уехала за границу(((

Срочно ищу нового мастера.В районе Тастака ну или,чуть дальше можно.Люблю когда мастер все тщательно срезает и убирает.Чтоб после педикюра ощущалось что тебе его сделали,а не погладили и отправили домой)Если не сложно,кто знает,дайте пжлста контакты такого мастера.

Ходила по акциям.Это просто ужас.Я так поняла,что все кто на акциях только заканчивают курсы либо вообще их не заканчивают.Просто арендуют кресла в салоне и работают.Ноги с лаком замачивают в воде,просят себе лично стереть лак,элементарно под ногтями не убирают и.т.д.Один мастер лак мне накрасила отступив от края на 3 мм.Смотрелось будто я уже с лаком хожу недели полторы.На мой вопрос она ответила что она знает лучше меня)))Вообщем искать своего мастера по акциям и на бум  бесполезно.

не нашли в районе Тастака хорошего мастера? тоже ищу)


  • 0

#652
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

не поделитесь инфо, в районе толе би космонавтов есть мастер?


  • 0

#653
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

не поделитесь инфо, в районе толе би космонавтов есть мастер?

 

 На Шевченко Байтурсынова работает Лариса в салоне Hair..... она на аренде там сходите думаю Вам понравится.

А я дома делаю педикюр сама купила профессиональные инструменты,лаки,пилки и красота... :rotate:

А Мастеров с большой буквы и правда мало,да и с гигиеной везде не лады :faceoff:


Сообщение отредактировал Ryzh@y@: 02.05.2014, 18:56:33

  • 0

#654
amy123

amy123
  • Гость
  • 11 сообщений

    Устали день на работе

Дезинфекция , стерилизация, массаж, уход за лицом, снятие стресса , спокойный, потливость , пить чай, читает газету

Вот то, что Вам нравится с головы до ног

 

Прикреплённые изображения:

  • 9c133f1b9f52fdb97ffd25faa46dee33.jpg

  • -5

#655
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2й салон на Шагабудинова Шевченко. Салон "Эстель Адони". Цена по купону 1600+1290.
Педикюр+маникюр гель-лак российский. Это был ужас..
Люди конечно там хорошие работают, но...качество услуг отвратительное!!!

+10000! Точно! Я так с купоном к ним пришла, только мастер было не Ирина, а другая... Так вообще инетересно получилось... прихожу на педикюр рано утром (запись на 10 утра), сижу в прихожей в кресле, вокруг полы моет одна тетенька. Полы домыла и говорит - Пойдемте на педикюр... Я была в шоке )))))))))) Я думала она уборщица...........................) Оказывается мастер. У них уборщицы нет что ли?

Ладно, дальше...

Это мастер-уборщица, значит садится, берет мою ножку и первым взмахом пилки режет меня, еще больно так ((( Второй косяк.

 

И еще когда я попросила мне ноготки разными цветами покрасить, мастер мне сказала, что ИМ НЕ РАЗРЕШАЮТ! Я не совсем понимаю, палками их что ли бьют или что, КАК ЭТО - "НЕ РАЗРЕШАЮТ"...? В итоге я настояла, сказала, что в условиях акции не было прописано никаких ограничений на выбор цвета и т.п., поэтому они не имеют права мне отказывать...

 

Салон Эстель адони странный. Я туда не пойду больше. Точно. Хотя кстати выбор гелей у них там неплох, веселенькие цвета. Качество покрытия было на троечку с плюсом. Не совсем ужасно, но неровности есть.

НЕ понравилось.


Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 07.05.2014, 10:16:05

  • 0

#656
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Девочки, где купить то, что смывает шеллак? По штуке за смывку каждый раз платить что-то надоело, вот хочу сама этот растворитель найти. Говорят - ацетон, пробовала - не смывает. (


  • 0

#657
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, где купить то, что смывает шеллак? По штуке за смывку каждый раз платить что-то надоело, вот хочу сама этот растворитель найти. Говорят - ацетон, пробовала - не смывает. (

ДД. Вы можете заехать в Николь или для начала позвонить и уточнить есть  ли у них 

http://www.nickol.kz

так же могу сказать, что ацетоном смываю без проблем 

вы просто намочите ватку, затем положите влажные тампончики на ноготки и обверните фольгой  и ждите в течении 15-20 минут, должно все отойти, можно еще феном тепленьким прогреть. 


  • 0

#658
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД!Девочки не подскажите хорошего мастера по педикюру и маникюру в районе ТЦМаксимы по Ташкенст.!Срочно нужно!!!


  • 0

#659
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

работает с вросшим ногтем мастер, у которой я делаю маникюр-педикюр, если у вас начальная стадия, то в принципе к хирургу рановато. надо просто, чтобы мастер вам правильно обработала ноготь и подпилила как надо.

 

 

За всю жизнь была только у 2-х мастеров по педикюру. У меня тоже частенько ногти на больших пальцах врастают. К постоянной хожу уже 5 лет, мастер Наташа, салон Ханым, как-то она приболела, а надо было срочно, прошла к ее сменщице и потом сто раз пожалела. На следующий день оба больших пальца опухли, туфли одеть не могла, пришлось на работу в шлепках идти, там еле день в босоножках отходила. После этого только к Наташе ходила. На прошлой недели, решила сходить в Студию ногтей, т.к. находиться в соседнем доме, да и акция на Шоколайфе была, маникюр-педикюр с гелевым покрытием 3300 + 1000 за френч. К моей большой радости записали меня к Саният, мастер мне очень понравилась, сделала все супер. Обещали в следующий раз скидку 30%. Попробую туда ходить, а то к Наташе далековато ездить.

 

 

 

Вот тоже предпочитаю мастеров "старой школы" или мои сухие ноги невосприимчивы ко всяким спа-маникюрам/педикюрам. Тоже долго бегала по салонам в поисках "своего" мастера. Второй год хожу к Светлане в "Si Bella" в Ритц Паласе. "Состругивает" все на совесть  :) . Проблему вросшего ногтя, кстати, тоже она мне решила. Причем раз (ну или за пару раз) и навсегда  забыла я про него.

 

Девчата, поделитесь, пожалуйста, номерами мастеров, работающими с врастающими ногтями.


  • 0

#660
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Девочки, где купить то, что смывает шеллак? По штуке за смывку каждый раз платить что-то надоело, вот хочу сама этот растворитель найти. Говорят - ацетон, пробовала - не смывает. (

ДД. Вы можете заехать в Николь или для начала позвонить и уточнить есть  ли у них 

http://www.nickol.kz

так же могу сказать, что ацетоном смываю без проблем 

вы просто намочите ватку, затем положите влажные тампончики на ноготки и обверните фольгой  и ждите в течении 15-20 минут, должно все отойти, можно еще феном тепленьким прогреть. 

 

Обычная жидкость с содержанием ацетона прекрасно снимет под фольгой. Зачем же чистым ацетоном руки/ноги портить?! Подержать мин 10 и аккуратно палочкой апельсиновой остатки покрытия снять. Кстати, моя мастер за снятие денег не берет, если у нее снова перекрываю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.