Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#661
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

 

Девочки, где купить то, что смывает шеллак? По штуке за смывку каждый раз платить что-то надоело, вот хочу сама этот растворитель найти. Говорят - ацетон, пробовала - не смывает. (

ДД. Вы можете заехать в Николь или для начала позвонить и уточнить есть  ли у них 

http://www.nickol.kz

так же могу сказать, что ацетоном смываю без проблем 

вы просто намочите ватку, затем положите влажные тампончики на ноготки и обверните фольгой  и ждите в течении 15-20 минут, должно все отойти, можно еще феном тепленьким прогреть. 

 

Обычная жидкость с содержанием ацетона прекрасно снимет под фольгой. Зачем же чистым ацетоном руки/ноги портить?! Подержать мин 10 и аккуратно палочкой апельсиновой остатки покрытия снять. Кстати, моя мастер за снятие денег не берет, если у нее снова перекрываю...л

о боже ))) я конечно имела ввиду жидкость  :faceoff:


  • 0

#662
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В Орбите в салоне Валентина работает Юлия очень хорошо делает педикюр ( и маникюр тоже ) когда жила в том р-не делала только у нее,сейчас не удобно в то р-н ездить...

салон простенький но зато у нее ручки золотые и цена кажись 4000 так осталась за комплекс  :idea:


  • 2

#663
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Девушки, подскажите, пжста, проверенного мастера по аппаратному педикюру, в центре.


  • 0

#664
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кто делал педикюр у Ирады, салон красоты "Он и Она" в районе Арбата? 


  • 0

#665
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю amy123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#666
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Marsie: 30.06.2014, 10:08:07

  • 0

#667
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

девочки, всем привет!

нужен хороший мастер по аппаратному педикюру (район не особо важен), или вообще салоны, у который есть эта услуга? не делаю обрезной уже лет ... надцать, а мастера своего потеряла (на дому у нее делала. Спасибо заранее.


  • 1

#668
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В Lady may2  (ул.Курмангазы между ул. Масанчи и ул. Байтурсынова) . Кто делал там педикюр, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера там: Лена или Таня.


  • 0

#669
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

девочки, всем привет!
нужен хороший мастер по аппаратному педикюру (район не особо важен), или вообще салоны, у который есть эта услуга? не делаю обрезной уже лет ... надцать, а мастера своего потеряла (на дому у нее делала. Спасибо заранее.

Дд. Нашли мастера по аппаратному педикюру? Можно контакты и подробности в лс или сюда. Буду премного благодарна
  • 0

#670
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

написала вам в лс ))

 


  • 0

#671
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Аппаратный мани/педи я делаю у Мадины, салон Serendipty.
Попробуйте, и я и мои подружки к ней ходим, сколько не пробовали в других местах лучше Мадины пока не встречали.
  • 0

#672
Al'zhana

Al'zhana
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ДД! Девочки, есть у кого-нибудь мастер, кто работает со вросшими ногтями? Или это может сделать любой?

Я ранее как-то сама справлялась с этой проблемой, хорошо распаривала и подпиливала. А сегодня ночью заметила, что левый край опух немного, не знаю сколько дней назад это произошло, видимо с ребенком замоталась и даже не чувствовала ничего :faceoff:  В общем, приложила сейчас алоэ, посмотрим завтра, полегчает нет.

Сижу думаю... то ли на педикюр, то ли сразу к хирургу :cry:  :cry:

На вросший ноготь наложите на ночь лимон с мякотью потом пленку. Утром снимите и обработайте. Если сразу не получится, то несколько раз нужно повторить. Можно яблочный уксус на ватдд

дд,как то однажды я попала к  мастеру Алевтина,она раньше работала в Багире, так вот она как раз и училась на вросший ноготь, как классно она все обработала,дала рекомендации, лучше я еще не встречала!


  • 0

#673
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю tata62 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#674
tata62

tata62
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, могу посоветовать своего мастера . Делает очень качественно, с большим опытом, инструмент индивидуальный для каждого клиента . У меня была проблема с вросшим ногтем, пока я не попала к Кларе. Очень хороший мастер.советую. принимает на Сейфуллина уг Сатпаева
  • -2

#675
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Аппаратный мани/педи я делаю у Мадины, салон Serendipty.
Попробуйте, и я и мои подружки к ней ходим, сколько не пробовали в других местах лучше Мадины пока не встречали.

Привет! А сколько стоит у Мадины маникюр\педикюр? 

спасибо!)))


  • 0

#676
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Аппаратный мани/педи я делаю у Мадины, салон Serendipty.
Попробуйте, и я и мои подружки к ней ходим, сколько не пробовали в других местах лучше Мадины пока не встречали.

Привет! А сколько стоит у Мадины маникюр\педикюр? 
спасибо!)))
Е
По отдельности не знаю, за все вместе 12 тыс. Салон в центре по Абая, расположение лично для меня очень удобное.
  • -1

#677
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Девушки, а кто-нибудь ходил на педикюр к Ольге, которая работает на дому в Алмагуле? Ее советуют как мастера по проблемным ногтям. 


  • 0

#678
Sania1976

Sania1976
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А можно (хоть в лс) адрес салона, куда вам теперь неудобно ездить? Я бы ради такого массажа съездила :rotate:



и я бы тоже...
нам в Тайланде очень понравилось - ножки нежаться ...........

 

в Native Наталья делает шикарный footmassage. Она в Тайланде училась специально этому.


  • 0

#679
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Sania1976 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#680
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки, подскажите как с гигиеной? Обрабатываются ли как положено инструменты?

После первичного посещения проблема с ногтем заново появилась или нет?

Обезболивание, распаривание применяется? 

Ценовая политика?

И если можно контакты в личку.

Спасибо!

 

Девочки, могу посоветовать своего мастера . Делает очень качественно, с большим опытом, инструмент индивидуальный для каждого клиента . У меня была проблема с вросшим ногтем, пока я не попала к Кларе. Очень хороший мастер.советую. принимает на Сейфуллина уг Сатпаева

 

 

дд,как то однажды я попала к  мастеру Алевтина,она раньше работала в Багире, так вот она как раз и училась на вросший ноготь, как классно она все обработала,дала рекомендации, лучше я еще не встречала!

 


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.04.2015, 13:48:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.