Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#681
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девочки, что делать с мозолями? мучаюсь вторую неделю, была еще в командировке, так вообще тушите свет, нужен срочно мастер


  • 0

#682
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите контакты.

Девочки, могу посоветовать своего мастера . Делает очень качественно, с большим опытом, инструмент индивидуальный для каждого клиента . У меня была проблема с вросшим ногтем, пока я не попала к Кларе. Очень хороший мастер.советую. принимает на Сейфуллина уг Сатпаева

 

дд,как то однажды я попала к  мастеру Алевтина,она раньше работала в Багире, так вот она как раз и училась на вросший ноготь, как классно она все обработала,дала рекомендации, лучше я еще не встречала!

чь лимон с мякотью потом пленку. Утром снимите и обработайте. Если сразу не получится, то несколько раз нужно повторить. Можно яблочный уксус на ватдд

 

 

 

 

 

работает с вросшим ногтем мастер, у которой я делаю маникюр-педикюр,
Milena, а Вы контактами не поделитесь?  :bow:

 написала вам в ЛС))

 


  • -1

#683
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Здравствуйте,

Делала педикюр в салоне Ходжаевых по Достык. Мастер Татьяна. Мастер работала надо мной в течении 2 часов, даже мне неловко стало :). Результат стоил того. Рекомендую очень.
  • 0

#684
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Здравствуйте,

Делала педикюр в салоне Ходжаевых по Достык. Мастер Татьяна. Мастер работала надо мной в течении 2 часов, даже мне неловко стало :). Результат стоил того. Рекомендую очень.

2 часа для педикюра это долго... + маникюр???  Либо опыта мало- либо было что убирать...

Сейчас  экспресс услуга появилась в доме красоты 7 Avenue - маникюр и педикюр за 1 час ( один мастер делает маникюр,а другой педикюр) . Очень удобно и быстро,к тому же качественно и цена приемлимая... 

P.S.Для тех у кого жизнь бьет ключом. ;)


  • -1

#685
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Привет,

 

Нет, только педикюр, после зимы и двухразовых прогулок ежедневных с собакой было, что убирать :). Поэтому и написала здесь, так как многие ищут ответственного мастера. Ну, ещё "подфартило", что после меня никого не было. Кстати, мастер сказала, что не есть хорошо делать педикюр часто (не путать с ежедневной гигиеной ног), поэтому иду повторно послезавтра. 


  • 0

#686
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте,

Делала педикюр в салоне Ходжаевых по Достык. Мастер Татьяна. Мастер работала надо мной в течении 2 часов, даже мне неловко стало :). Результат стоил того. Рекомендую очень.

а что неловкого?2 часа так много,вы не цените свое время) либо никуда не торопитесь или вы счастливый человек)))

в субб иду к своему постоянному мастеру


Сообщение отредактировал Marsie: 02.06.2015, 13:47:26

  • 0

#687
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки поделитесь с хорошим мастером маникюр- педикюр- район Атакента, кто качественно делает с гелевым  покрытием, моя после операции- выйдет скоро навряд ли. 


  • 0

#688
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

И я сходила к Наталье в "Мармелад". Понравилось!!! До этого долгое время ходила в "Мадину" на Аузова-Мынбаева, но в последнее время педикюр стал занимать минут 40. Тяп-ляп, "пяточки и так хорошие" и т.д. Наталья сделала такую форму ногтей, как я и хотела и чего не могла добиться от старого мастера. Обработала все очень тщательно, не торопясь. А еще что меня покорило))) Я выбрала неудачный лак. Начали покрывать, проплешины и полосы. Я думала на втором слое лак разровняется, но нет. Но обе при этом молчим. Я не просила, но Наталья сказала, что ей не нравится как лак лежит, всё стерла и заново перекрыли другим оттенком. Так что пока буду ходить к Наташе.


  • 0

#689
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Здравствуйте,

Делала педикюр в салоне Ходжаевых по Достык. Мастер Татьяна. Мастер работала надо мной в течении 2 часов, даже мне неловко стало :). Результат стоил того. Рекомендую очень.

2 часа для педикюра это долго... + маникюр???  Либо опыта мало- либо было что убирать...

Сейчас  экспресс услуга появилась в доме красоты 7 Avenue - маникюр и педикюр за 1 час ( один мастер делает маникюр,а другой педикюр) . Очень удобно и быстро,к тому же качественно и цена приемлимая... 

P.S.Для тех у кого жизнь бьет ключом. ;)

 

а где этот салон не подскажите?


  • 0

#690
UNO 79

UNO 79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Здравствуйте,

Делала педикюр в салоне Ходжаевых по Достык. Мастер Татьяна. Мастер работала надо мной в течении 2 часов, даже мне неловко стало :). Результат стоил того. Рекомендую очень.

2 часа для педикюра это долго... + маникюр???  Либо опыта мало- либо было что убирать...

Сейчас  экспресс услуга появилась в доме красоты 7 Avenue - маникюр и педикюр за 1 час ( один мастер делает маникюр,а другой педикюр) . Очень удобно и быстро,к тому же качественно и цена приемлимая... 

P.S.Для тех у кого жизнь бьет ключом. ;)

 

а где этот салон не подскажите?

 

Спасибо Вам First_May  благодаря вашему отзыву вчера была у Татьяны в салоне Ходжаевых делала  педикюре , обработала все очень качественно и цена приемлемая . Всем советую


  • 0

#691
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Всем привет,
салон находится по Достык, чуть выше Хаджи Мукана (немного во дворе), за рестораном "Арсенал".
UNO-79, рада, что Вам понравилось. Тоже методом "тыка" на неё вышла. Просто искала салон возле дома.
  • 0

#692
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Могу порекомендовать своего мастера, девочки, перепробовала разных, но вернулась в итоге к Насте ))). Она сейчас в салоне Булгари принимает в районе третьей детской поликлиники (Сейф-ЖЖолы), и всвязи с тем, что у них там своя кухня - арендую стол, арендую кресло - цена у нее на мани-педи очень невысокая, но всегда делает аккуратно и держится долго. Тут как, вообще, скидывать контакты можно? это не реклама  ;)


  • 0

#693
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

И я сходила к Наталье в "Мармелад". Понравилось!!! До этого долгое время ходила в "Мадину" на Аузова-Мынбаева, но в последнее время педикюр стал занимать минут 40. Тяп-ляп, "пяточки и так хорошие" и т.д. Наталья сделала такую форму ногтей, как я и хотела и чего не могла добиться от старого мастера. Обработала все очень тщательно, не торопясь. А еще что меня покорило))) Я выбрала неудачный лак. Начали покрывать, проплешины и полосы. Я думала на втором слое лак разровняется, но нет. Но обе при этом молчим. Я не просила, но Наталья сказала, что ей не нравится как лак лежит, всё стерла и заново перекрыли другим оттенком. Так что пока буду ходить к Наташе.

Добрый день. Скиньте, пож-та, контакты и адрес салона.
  • 0

#694
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Могу порекомендовать своего мастера, девочки, перепробовала разных, но вернулась в итоге к Насте ))). Она сейчас в салоне Булгари принимает в районе третьей детской поликлиники (Сейф-ЖЖолы), и всвязи с тем, что у них там своя кухня - арендую стол, арендую кресло - цена у нее на мани-педи очень невысокая, но всегда делает аккуратно и держится долго. Тут как, вообще, скидывать контакты можно? это не реклама  ;)


Привет! Я была у Вашего мастера. У нас что-то не срослось( . Кутикула была срезана неаккуратно, шелушинки остались кое- где, заусенцы на некоторых пальцах вообще не тронуты. Причем все это я видела уже во время работы, в голове мелькала мысль отказаться от покрытия... Но было неудобно. Слава богу, работает она очень быстро, долго терпеть не пришлось.

Для тех, кто уделяет много внимания комфорту и эстетики: вам не понравится. Инструменты были вынуты не из специального ящичка стерилизатора, на столе неопрятно, было неприятно класть руки.

Для 'немного сумасшедших, как я': заранее извиняюсь, но говорю- за все протяжение работы мастера мне пришлось наблюдать несвежие волосы, и кожу головы с множеством непонятных пятнышек.

Напоследок: по окончании работы попросила оплатить ей стоимость работы. Больше, чем мне сказали на ресепшен. Не стала спрашивать, почему, главное- быстрее уйти.

Из плюсов: Настя совершенно молча работает.

Ps: сильно на нее не ругаюсь: воск для ногтей и кутикул, домашние щипчики, хороший крем и собственный массаж исправили дело
  • 1

#695
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Привет! Я была у Вашего мастера. У нас что-то не срослось( . ...

Из плюсов: Настя совершенно молча работает.

Ps: сильно на нее не ругаюсь: воск для ногтей и кутикул, домашние щипчики, хороший крем и собственный массаж исправили дело

 

привет)) странное дело)) видимо Настя испортилась!  :faceoff:  меня нет в городе, я к ней не ходила вот буквально пару месяцев. сам маникюр с ней у меня всегда замечательно держится, долго ничего не торчит нигде, и покрытие хорошее. вот насчет комфорта и эстетики, пожалуй, соглашусь, все -таки чувствуется когда салон работает в каком-то одном корпорусле, а когда каждый сам на себя. если мастер сама не ахти какая заточенная на гигиене, то может прийти с грязной головой или чего хуже в грязной одежде ((. видимо,у них там так и происходит, к сожалению. а я уже за ее результат и перестала так строго судить, а вон оно как со стороны-то  :-/  


  • 1

#696
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Сняла гелевое покрытие на ногах , апаратный педикюр с гелем делала у Розы_нэйлс . На всех ногтевых пластинах ямы от фреза >:-/ Не советую никому эту,, контору ,,если не хотите чтобы ваши ногти стали как стиральная доска ...
  • 1

#697
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А кто-нибудь знает у roza_nails куда исчезла Бота.  Та женщина, что сейчас на педикюре сидит - никакущая. 


  • 0

#698
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

И я сходила к Наталье в "Мармелад". Понравилось!!! До этого долгое время ходила в "Мадину" на Аузова-Мынбаева, но в последнее время педикюр стал занимать минут 40. Тяп-ляп, "пяточки и так хорошие" и т.д. Наталья сделала такую форму ногтей, как я и хотела и чего не могла добиться от старого мастера. Обработала все очень тщательно, не торопясь. А еще что меня покорило))) Я выбрала неудачный лак. Начали покрывать, проплешины и полосы. Я думала на втором слое лак разровняется, но нет. Но обе при этом молчим. Я не просила, но Наталья сказала, что ей не нравится как лак лежит, всё стерла и заново перекрыли другим оттенком. Так что пока буду ходить к Наташе.

 

тоже хожу к Наташе в "Мармелад".



#699
Utemisova

Utemisova
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте.


Здравствуйте. А доставка есть? И какие районы входят в доставку?

Сообщение отредактировал Натальюшка: 17.12.2015, 18:40:04

  • 0

#700
Bonya722

Bonya722
  • Гость
  • 15 сообщений

Могу посоветовать своего мастера, я к ней на протяжении 4 лет хожу. Зовут Рехана. Работает в салоне Айша на Правде - Домостроительной (напротив б.Сарыарка). Думаю, что каждая девушка к своему мастеру привыкла. Но для тех кто в поисках - советую ее. Долгое время была в командировке, сходила пару раз к неизвестным мне мастерам. В результате вросший ноготь. И как всегда Рехана все исправила. Спасибо ей за все))). Если заинтересует напишу номер. А так пока просто отзыв оставлю, вдруг за рекламу сочтут)))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.