Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#601
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Подскажите пжл,есть ли у вас хорошие мастера педикюра поближе к прайму? Просто зимой далеко не хочется ездить... :rolleyes:

Есть недалеко от Прайма салон, в который хожу на маникюр к мастеру Айсулу.
Моя родственница к ней ходит на педикюр постоянно. Говорит, что ей нравится.
А я не хожу на педикюр по причине того, что дома делаю сама
По стоимости не скажу, так как не знаю. Могу только телефон мастера в личку, чтобы модеры не ругали :D

Буду вам примного благодарна. Спасибо за отклик. Жду от вас контакты мастера.
  • 0

#602
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
От себя хочу посоветовать девушек Рано и Лиля. Работают в салоне
Креатив на Саина, выше Домостроительной. Ходим я, мама, ее 2 подруги и как оказалось несколько моих знакомых. Стоит педикюр 3500, хорошие крема и скрабы. Делаю покрытие гелевым лаком- 2500. Делают девочки очень хорошо. ЭТО никак не реклама.
  • 0

#603
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Замечательный мастер Яна , работает в Эксперте , аккуратная и внимательная , сама мучилась , искала , потому что кожа очень тонкая .
  • 0

#604
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки а кто нибудь ходил на педикюр по акциям,купонам..стоит ли вообще...вроде по цене заманчиво.


Поделюсь опытом маникюр педикюр с шелаком по акциям.
Была в двух салонах.
Сами салоны...интерьез так себе, находятся тоже не очень удобно.

1й салон на Толе би за 8 марта почти до конца. Салон "Багира". Цена по купону 1550 (могу ошибаться на 100 тенеге))
Маникюр+покрытие шелак. Сделали просто супер!
Все инструменты проходят хорошую стерилизацию. Мастер так аккуратно все делала. Сам маникюр на 4, а вот покрытие сделали на 5+.
Она и наносила аккуратно, и края все "замазала" у каждого ноготочка. И лак сам положила достаточно. Выглядели как кукольные ноготочки.
Я и в воде возилась и ногтями скребла - хоть бы хны! 2.5 недели идеальные ногти. Потом самый краешек отклолся на одном ногте. но я думаю, это из за того, что он слоился.
Рядом девушке делали покрытие. На трех ногтях она увидела пару маленьких пузырьков. Так мастер переделала без разговоров.
Очень жаль что не запомнила имени мастера. Но мен показалось там все очень хорошие.
В общем, если бы не расположение салона, я бы стала постоянной клиенткой на покрытие шелак.
Если будет еще акция, пойду непременно!

2й салон на Шагабудинова Шевченко. Салон "Эстель Адони". Цена по купону 1600+1290.
Педикюр+маникюр гель-лак российский. Это был ужас..
Люди конечно там хорошие работают, но...качество услуг отвратительное!!!
Мастер делала Ирина. Спасибо ей за чай. Это было самое приятное.
Мало того что все в салони ведут себя ужасно шумно, ржут во весь голос, переговариваются между собой очень громко.
Эту Ирину (по совместительству администратор) постоянно отвлекали: то посчитай, то запиши..и т.д.
Педикюр. Инструменты не обрабатыватся спиртом, только перекисью. Это особенно сильно меня шокировало. Потому что мне ноготь до крови спилили.
Так она мне брызнула из флакончика. Я то думала спирт, заранее поморщилась. Оказалась обычная перикись.
Не думаю, что это хорошая дезинфекция.
Покрытие. Девочки Российский лак-гель имеет только одну приятную черту - это широкая палитра.
Не знаю..толи лак очень жидкий, то ли наносила она мне его плохо. Но покрытие получилось каким то не ровным. И один ногось по цвету в итоге отличается.
Кроме этого по краям то не докрасила, то лаком залила. И это не помешало ей запечь его. Как буд то так и надо. Лак не блестит так же как шелак.
На руках такая же ерунда. Покрытие отвратительное. Как лак так и нанесение. Я дома аккуратнее себе крашу.
В общем стакими руками уже не пойдешь на презентацию.
Так что я разочарована. Благо по акции было. Хоть денег так не жалко.
  • 2

#605
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
уже несколько лет хожу к Веронике в Вернисаж на Тимерязева Чапаева. точнее она какое-то время была в декрете, но вот уже год как радует.
ногти врастают на обоих больших пальцах. только она знает, что делать с моими ногами. ручки золотые, цены адекватные.
видела как она рисует на ногах фрэнч. просто мега круто смотрится, но я не любитель)
  • 0

#606
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

На руках кутикулу мажу кислотой, и она сама отваливается

Здравствуйте. Если можно скиньте, пожалуйста, в личку название кислоты. Просто про это впервые слышу, но хотелось бы попробовать))) Здесь бываю редко, поэтому и прошу в личку...
  • 0

#607
Алия 111

Алия 111
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Астане делают качественный аппаратный педикюр?
  • 0

#608
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Педикюр. Инструменты не обрабатыватся спиртом, только перекисью. Это особенно сильно меня шокировало. Потому что мне ноготь до крови спилили.
Так она мне брызнула из флакончика. Я то думала спирт, заранее поморщилась. Оказалась обычная перикись.
Не думаю, что это хорошая дезинфекция.

Если вам побрызгали перекисью на ранку, то правильно сделали, спирт вызывает еще большее кровотечение. А инструменты не должны обрабатываться ни спиртом, ни перекисью. Там достаточно сложный процесс обработки, который вы можете и не увидеть, просто должны поинтересоваться у мастера как он обрабатывает и что он вам ответит.
http://www.allseason...ingle/4538/5124
  • 0

#609
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте. Если можно скиньте, пожалуйста, в личку название кислоты. Просто про это впервые слышу, но хотелось бы попробовать))) Здесь бываю редко, поэтому и прошу в личку...

Кутиклер.
  • 0

#610
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Дд, девочки,

подскажите, пожалуйста, мастера по аппаратному педикюру, который находится в нижней части города - Алматы 1, Айнабулак или может на дом приехать. Очень срочно, у меня роды со дня на день)
  • 0

#611
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Вчера была на педикюре в салоне "Lotos" Байтурсынова/ Темирязева, женщину зовут Халида. Сделала так все аккуратно, у меня еще были вросшие ногти после прошлого неудачного маникюра :mad: , все аккуратненько вырезала, столько терпения и доброжелательности. Молодец, очень рада, что к ней попала!
  • 0

#612
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вчера была на педикюре в салоне "Lotos" Байтурсынова/ Темирязева, женщину зовут Халида. Сделала так все аккуратно, у меня еще были вросшие ногти после прошлого неудачного маникюра :mad: , все аккуратненько вырезала, столько терпения и доброжелательности. Молодец, очень рада, что к ней попала!

А что с общими условиями в салоне? Как стерильность, какие впечатления об инструментах, точнее об их стерилизации?
  • 0

#613
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

А что с общими условиями в салоне? Как стерильность, какие впечатления об инструментах, точнее об их стерилизации?

Для ног есть ванночка, они на неё новый пакет одевают, что бы было стерильно, потом уже воду наливают (первый раз сталкиваюсь с таким, но пакета не чувствуется совсем.)
Инструменты она при мне несколько раз спиртом пробрызгивала, перекисью пользовалась, потом ногти обработала каким то гелем антибактериальным.
  • 0

#614
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочку зовут Камилла, работает в салоне Адиля в Жетысу-4, между маг Султан и Сбербанком. Хорошо делает, 2309856.
Ну и конечно сеть салонов Star nails.
  • 0

#615
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Здравствуйте. Если можно скиньте, пожалуйста, в личку название кислоты. Просто про это впервые слышу, но хотелось бы попробовать))) Здесь бываю редко, поэтому и прошу в личку...

Кутиклер.

Нет, "кутиклер" - это, наоборот, щелочь. Моя легендарная мазилка - Avon Nail Experts Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex.
  • 1

#616
Настейша

Настейша
  • Гость
  • 23 сообщений



Привет. Хочу поделиться своими результатами педика. Я сама мастер по наращиванию ногтей но это в долеком прошлом. Чаще делала себе сама, но тонкостей конечно не знала. Умения большие пальцы по бокам болели, как оказалось это подногтевой мозоль. Ну пошла в тот салон где делаю наращивание "Enigma" к Лизе. Все лето делала у нее педикюр и покрывала гелиевым лаком. Хватало на месяц смело, ну можно было и больше проходить. Очень аккуратно все делает. Кресло с массажером и принесут вам и кофе и чай бесплатно. В последний раз сделала френч гелем. Френч идеально ровный. Гарантирую что понравится. Я как бывший мастер с 8 летнем стажем разбираюсь в любом малейшем дефекте. Цена с покрытием гелевого лака у меня вышло 9000. А просто педикюр без покрытия стоит 3500тг. Больше ничего не знаю по ценам. Салон находиться на Розыбакиева между Сатпаева и Джандосова. Если что пишите в лс отвечу


А я вот делаю педикюр и гель лак в Студии маникюра и дизайна ногтей у Саният, очень аккуратно и качественно. Ну а кофе и чай - это естественно. Сама атмосфера студии очень положительная. Френч покрытие там стоит 3500 ну а так как я постоянная клиент мне скидка и я плачу 2500. И так всем постоянным, а их у них много, так как записываюсь заранее а то не попаду когда срочно нужно

Сколько у вас в общем выходит педикюр с покрытием френч гель? У меня тоже есть конечно же скидка в моем салоне 10%.


nf
у меня педикюр с покрытием френч гель выходит 6000, а если с лаком в один тон 5600
  • 0

#617
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Здравствуйте. Если можно скиньте, пожалуйста, в личку название кислоты. Просто про это впервые слышу, но хотелось бы попробовать))) Здесь бываю редко, поэтому и прошу в личку...

Кутиклер.

Нет, "кутиклер" - это, наоборот, щелочь. Моя легендарная мазилка - Avon Nail Experts Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex.

И она действительно так хорошо помогает справиться, как Вы и писали: "На руках кутикулу мажу кислотой, и она сама отваливается" ?
  • 0

#618
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Хожу уже на протяжении 7 лет в Стар Нейлс на мира-калинина к мастеру Галаховой Ларисе, очень качественно, аккуратно все делает, мне очень нравится, всем советую :idea: . Конечно запись там за месяц вперед начинается, что конечно не очень удобно, но если к ней попадете, то не пожалеете, это я вам точно гарантирую :idea: .

Сообщение отредактировал Санта-Барбара: 21.04.2013, 10:50:59

  • 0

#619
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Zarina777, сделайте поиск по словам Mira-Cuticle, а также по маске: мазилк*. Здесь море отзывов о ней.
  • 0

#620
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

уже несколько лет хожу к Веронике в Вернисаж на Тимерязева Чапаева. точнее она какое-то время была в декрете, но вот уже год как радует.
ногти врастают на обоих больших пальцах. только она знает, что делать с моими ногами. ручки золотые, цены адекватные.
видела как она рисует на ногах фрэнч. просто мега круто смотрится, но я не любитель)



Раньше в Вернисаже делали только наращивание, ходила только Веронике, сейчас стали маник и педикюр делать? Можно цены в лс, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.