Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#621
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Zarina777, сделайте поиск по словам Mira-Cuticle, а также по маске: мазилк*. Здесь море отзывов о ней.

Спасибо :)
  • 0

#622
Win X

Win X
  • Гость
  • 22 сообщений


Педикюр. Инструменты не обрабатыватся спиртом, только перекисью. Это особенно сильно меня шокировало. Потому что мне ноготь до крови спилили.
Так она мне брызнула из флакончика. Я то думала спирт, заранее поморщилась. Оказалась обычная перикись.
Не думаю, что это хорошая дезинфекция.

Если вам побрызгали перекисью на ранку, то правильно сделали, спирт вызывает еще большее кровотечение. А инструменты не должны обрабатываться ни спиртом, ни перекисью. Там достаточно сложный процесс обработки, который вы можете и не увидеть, просто должны поинтересоваться у мастера как он обрабатывает и что он вам ответит.
http://www.allseason...ingle/4538/5124

Да я тоже переживаю когда что либо связано с кровью.
  • -1

#623
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да уж в этих случаях нужно быть придельно внимательными,наблюдать как мастер вынимает инструменты из стерилки и работает ли она.Так что дело такое...
  • 0

#624
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Лучше всего ходить со своими инструментами на педикюр.
  • 0

#625
Zhanatzhan

Zhanatzhan
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ! подскажите, пож-та, хорошего мастера педикюра в районе Толе Би-Муратбаева? и чтоб цены были адекватные-не дороже 2-3-х тыс.тг. можно выездного на дом...
  • 0

#626
KARA81

KARA81
  • Гость
  • 37 сообщений
Здр-те, спасибо за содержательный рассказ, по бисмарту купила купон в салон Багира - записалась на завтра более или менее успокоили насчет мастеров салона. сейчас как раз идет акция на маникюр и педикюр с гелевым покрытием - если хотите приобрести со скидкой.
  • 0

#627
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне нравится в Айнаш делать, но хожу может пару раз в год, люблю сама делать педикюр, тк по мне никто не сделает. Пяточки не спиливаю никогда, только скрабы и крема.
  • 1

#628
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Наталья из T&M которая на абая чапаева делает супер, давно она работала в салоне николь что в керемете
  • 0

#629
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Наталья из T&M которая на абая чапаева делает супер, давно она работала в салоне николь что в керемете

сколько у нее стоит педикюр?

#630
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Наталья из T&M которая на абая чапаева делает супер, давно она работала в салоне николь что в керемете

сколько у нее стоит педикюр?

7 (аппаратный)
  • 0

#631
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


я раньше ходила в салон на атакенте, а сегодня пошла прямо рядом с домом- по советам здесь на цт- в Леди Мэй!
Обалденно!!! Гаухара там просто умница! Я теперь только сюда. И цена 4500 за руки, ноги)
Спросила про Шеллак - по 3000 покрытие хоть на руки хоть на ножки Изображение

Гаухар теперь работает в салоне Dolce Vita, Желтоксан, 144 (в следующем доме выше гастронома Столичного) +7-701-712-59-60

Д.д, не могли бы вы скинуть в личку контакты Гаухар, спасибо заранее.
  • 0

#632
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, кто может посоветовать хорошего мастера в районе 8 марта Калинина, + - квартал, а то я дома с маленьким ребенком далеко ехать не могу.
  • 0

#633
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки, кто может посоветовать хорошего мастера в районе 8 марта Калинина, + - квартал, а то я дома с маленьким ребенком далеко ехать не могу.

Можно сходить в Fashion nails, на кирова пушкина, к любому мастеру кроме Раи и Раушан, имхо, по собственному опыту.
  • 0

#634
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Дарюша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#635
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера сделала педикюр и маникюр у Натальи в Мармеладе. Мне очень понравилось, особенно то, что она сделала ноготки на маленьких пальчиках на ногах одинаковыми.
  • 0

#636
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Хожу к мастеру Татьяне ,сейчас она работает в салрне Будуар что на Толе би Шарипова уже более 5 лет. Мастер очень хороший,дело своё на 5 знает. Делает и классический педикюр и с аппаратом комбинирует.после неё месяц хожу спокойно. Педикюр с гелевым лаком стоит 5000 тг.по-моему цена вполне отличная. Да и что мне нравится у неё очень большой выбор гелевых лаков.цвето 70)))и всегда новинки есть...
Кому интересно могу телефон дать.правда надо заранее записываться.
  • -3

#637
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Девочки а кто нибудь ходил на педикюр по акциям,купонам..стоит ли вообще...вроде по цене заманчиво.


Поделюсь опытом маникюр педикюр с шелаком по акциям.
Была в двух салонах.
Сами салоны...интерьез так себе, находятся тоже не очень удобно.

1й салон на Толе би за 8 марта почти до конца. Салон "Багира". Цена по купону 1550 (могу ошибаться на 100 тенеге))
Маникюр+покрытие шелак. Сделали просто супер!
Все инструменты проходят хорошую стерилизацию. Мастер так аккуратно все делала. Сам маникюр на 4, а вот покрытие сделали на 5+.
Она и наносила аккуратно, и края все "замазала" у каждого ноготочка. И лак сам положила достаточно. Выглядели как кукольные ноготочки.
Я и в воде возилась и ногтями скребла - хоть бы хны! 2.5 недели идеальные ногти. Потом самый краешек отклолся на одном ногте. но я думаю, это из за того, что он слоился.
Рядом девушке делали покрытие. На трех ногтях она увидела пару маленьких пузырьков. Так мастер переделала без разговоров.
Очень жаль что не запомнила имени мастера. Но мен показалось там все очень хорошие.
В общем, если бы не расположение салона, я бы стала постоянной клиенткой на покрытие шелак.
Если будет еще акция, пойду непременно!

2й салон на Шагабудинова Шевченко. Салон "Эстель Адони". Цена по купону 1600+1290.
Педикюр+маникюр гель-лак российский. Это был ужас..
Люди конечно там хорошие работают, но...качество услуг отвратительное!!!
Мастер делала Ирина. Спасибо ей за чай. Это было самое приятное.
Мало того что все в салони ведут себя ужасно шумно, ржут во весь голос, переговариваются между собой очень громко.
Эту Ирину (по совместительству администратор) постоянно отвлекали: то посчитай, то запиши..и т.д.
Педикюр. Инструменты не обрабатыватся спиртом, только перекисью. Это особенно сильно меня шокировало. Потому что мне ноготь до крови спилили.
Так она мне брызнула из флакончика. Я то думала спирт, заранее поморщилась. Оказалась обычная перикись.
Не думаю, что это хорошая дезинфекция.
Покрытие. Девочки Российский лак-гель имеет только одну приятную черту - это широкая палитра.
Не знаю..толи лак очень жидкий, то ли наносила она мне его плохо. Но покрытие получилось каким то не ровным. И один ногось по цвету в итоге отличается.
Кроме этого по краям то не докрасила, то лаком залила. И это не помешало ей запечь его. Как буд то так и надо. Лак не блестит так же как шелак.
На руках такая же ерунда. Покрытие отвратительное. Как лак так и нанесение. Я дома аккуратнее себе крашу.
В общем стакими руками уже не пойдешь на презентацию.
Так что я разочарована. Благо по акции было. Хоть денег так не жалко.

Я тоже ходила по акциям, в том году один раз и в этом году пару раз. Пошла на лечебный педикюр в салон Далида (очень было интересно что же это за такой лечебный педикюр), салон внешне нормальный, обслуживание вежливое, но девушка которая делала мне педикюр :rotate: ....наверно учится на тех, кто по акциям ходит :faceoff: , пару раз порезала мне большой палец,когда убирала кутикулы, потом что-то делала с краями ногтей на этом же пальце-я аж в голос вскрикнула непроизвольно, тааак что женщина, сидящая в соседнем кресле тоже на педикюре, подпрыгнула вместе с мастером))) Обработала она мне потом ранку, но кровь плохо останавливалась и как оказалась лак прозрачный она мне нанесла на ноготь, где ещё оставалась кровь. Не хочу очернять этот салон, мастера там может есть и хорошие (т к в соседнем кресле женщина сидела весьма спокойно и видно что не в первый раз), но в этот салон я больше не ногой. И каждый раз убеждаешься в том, что лучше ходить к своему проверенному мастеру или по чьим-либо рекомендациям.
  • 0

#638
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Подскажите,девочки,куда можно сходить на педикюр,чтобы нормально сделали и выбор лака был хороший. Поближе к центру города. Хожу всегда в стар нэйлз, но в этот раз не попадаю, все забито! :faceoff:

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 10.07.2013, 16:55:29

  • 0

#639
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ДД! Девочки, есть у кого-нибудь мастер, кто работает со вросшими ногтями? Или это может сделать любой?

Я ранее как-то сама справлялась с этой проблемой, хорошо распаривала и подпиливала. А сегодня ночью заметила, что левый край опух немного, не знаю сколько дней назад это произошло, видимо с ребенком замоталась и даже не чувствовала ничего :faceoff:  В общем, приложила сейчас алоэ, посмотрим завтра, полегчает нет.

Сижу думаю... то ли на педикюр, то ли сразу к хирургу :cry:  :cry:


  • 0

#640
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, а кто-нибудь делал педикюр в салоне Coiffeur на Курмангазы-Муканова? Не могу ни одного отзыва найти по этому салону.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.