Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#481
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
вчера снова была на педикюре... не знаю почему, но спустя 3 недели кожа под ногтем не наросла, хотя раньше спустя недели 3- месяц ходить становилось больновато....
  • 0

#482
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, дайте телефоны Вики мастера по педикюру. если можно, то в личку.

#483
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

девочки, дайте телефоны Вики мастера по педикюру. если можно, то в личку.

Мне тоже можно
  • 0

#484
anzhela_lim

anzhela_lim
  • Гость
  • 10 сообщений


девочки, дайте телефоны Вики мастера по педикюру. если можно, то в личку.

Мне тоже можно

девочки мне тоже нужен телефончик
  • 0

#485
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений



девочки, дайте телефоны Вики мастера по педикюру. если можно, то в личку.

Мне тоже можно

девочки мне тоже нужен телефончик

и мне пожалуйста
  • 0

#486
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Впервые в жизни сходила на аппаратный педикюр-была удивлена его эффективностью и быстротой))
Очень понравилось, как выглядели ноготки-аккуратненько, чистенько, ничуть не хуже, чем после обрезного. С пяточками тоже все на уровне)
Сделала покрытие: гель-лак.
В общем была очень приятно удивлена результатом)
Все вместе обошлось в 7000
  • 0

#487
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Впервые в жизни сходила на аппаратный педикюр-была удивлена его эффективностью и быстротой))
Очень понравилось, как выглядели ноготки-аккуратненько, чистенько, ничуть не хуже, чем после обрезного. С пяточками тоже все на уровне)
Сделала покрытие: гель-лак.
В общем была очень приятно удивлена результатом)
Все вместе обошлось в 7000

слышала что после аппаратного кожа быстрее нарастает и загрубевает, хотелось бы услышать Ваш отзыв через 2-3 недельки, если не сложно ;)
  • 0

#488
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

слышала что после аппаратного кожа быстрее нарастает и загрубевает

а я наоборот слышала, что на месяц хватает. Тоже хочу попробовать, подожду еще отзывов.
  • 0

#489
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


слышала что после аппаратного кожа быстрее нарастает и загрубевает

а я наоборот слышала, что на месяц хватает. Тоже хочу попробовать, подожду еще отзывов.

тогда будем ждать отчета Kissska_88
хотя не знаю променяю ли я своего мастера.... ну ради интереса можно было бы сходить 1 разок попробовать :) эээээх женщины мы женщины.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yuka2009: 25.06.2012, 15:00:03

  • 0

#490
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


слышала что после аппаратного кожа быстрее нарастает и загрубевает

а я наоборот слышала, что на месяц хватает. Тоже хочу попробовать, подожду еще отзывов.

Я тоже слышала, что чем больше трешь и срезаешь-тем кожа больше наростает, чтоб восстановиться. Об этом нам говорили на курсах по наащиванию...
Честно сказать, для меня было не привычно сидеть без замачивания ног))
Еще мастер сказала, что пяточки тереть только на сухую, сперва стороной с крупным зерном, а потом с мелким-как бы "заполировать" что ли))
Если честно, то самое лучшее в педикюре-это был массаж ног с кремом))
  • 0

#491
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я тоже слышала, что чем больше трешь и срезаешь-тем кожа больше наростает, чтоб восстановиться. Об этом нам говорили на курсах по наащиванию...
Честно сказать, для меня было не привычно сидеть без замачивания ног))
Еще мастер сказала, что пяточки тереть только на сухую, сперва стороной с крупным зерном, а потом с мелким-как бы "заполировать" что ли))
Если честно, то самое лучшее в педикюре-это был массаж ног с кремом))

а в какой салон ходили? 7 000 - это вместе с покрытием?
  • 0

#492
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Никто не был в салоне Лолита где-то на байзакова - предлагают акцию, но ни одного отзыва найти не могу а без отзывов идти страховано.
Позвонила запись только на 20 июля не подходит.

Сообщение отредактировал sensy: 26.06.2012, 10:43:30

  • 0

#493
Equip

Equip
  • Гость
  • 8 сообщений




девочки, дайте телефоны Вики мастера по педикюру. если можно, то в личку.

Мне тоже можно

девочки мне тоже нужен телефончик

и мне пожалуйста

и со мной поделитесь, плиз! она на дом выезжает?
  • 0

#494
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки а кто нибудь ходил на педикюр по акциям,купонам..стоит ли вообще...вроде по цене заманчиво.
  • 0

#495
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Девочки а кто нибудь ходил на педикюр по акциям,купонам..стоит ли вообще...вроде по цене заманчиво.


В одном отзыве читала что сделали не очень. Жалко отзывы не остаются после удаления акции. Только не помню салон. А так наверно от салона зависит.
  • 0

#496
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений

девочки, дайте телефоны Вики мастера по педикюру. если можно, то в личку.

И мне скиньте в личку, плиз
  • 0

#497
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а в какой салон ходили? 7 000 - это вместе с покрытием?

Вместе с покрытием. Ходила в Магию на Толе би-Розыбакиева.
Я там недалеко живу и мы с мамой там красимся и стрижемся уже больше 10 лет))
  • 0

#498
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Хотела бы отписаться по ощущениям после аппаратного педикюра спустя неделю))
Очень радует покрытие, в командировке я много ходила по улице в открытой обуви...и спотыкалась((( Покрытие на месте-не потускнело, не отколупалось.
Пятки-в полном порядке тоже...
Но меня не покидает ощущение, что боковые валики на больших пальцах кажутся грязными что ли...
Ну, может это все надумано, потому, что я скептически (возможно) пока отношусь к аппаратному педикюру...
Решила, что схожу еще на данную процедуру-посмотрим как буду себя чувствовать)
  • 0

#499
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, читала тут что какая то кожа нарастает и болит. Это что такое а? С чем его так сказать едят?? У меня, стала замечать что если нажимать на большие пальцы, по бокам, болит. Не сильно, но приятного мало. Вросшего ногтя нет. Педикюр делала недели две назад. Прям как то очень напрягает. Если пальца сжать, тоже больно. Но болит только на больших пальцах, в районе ногтя, по бокам. Что делать и как бороться??
  • 0

#500
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, читала тут что какая то кожа нарастает и болит. Это что такое а? С чем его так сказать едят?? У меня, стала замечать что если нажимать на большие пальцы, по бокам, болит. Не сильно, но приятного мало. Вросшего ногтя нет. Педикюр делала недели две назад. Прям как то очень напрягает. Если пальца сжать, тоже больно. Но болит только на больших пальцах, в районе ногтя, по бокам. Что делать и как бороться??

у меня такая проблема, нарастает кожа!!! (девочки не сочтите за рекламу, но я снова о Вике) только она единственная кто мне ее убрал, причем все до малейшего миллиметра, до этого ни один мастер встречающийся в моей жизни этого не делал :dont: я как-то писала выше, что всю жизнь думала что это у меня ноготь врастает, а как оказалось нет, это нарастает кожа.
сейчас же после педикюра у нее, кожа почему то не нарастает, что меня удивляет, хотя наверно это норма....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.