Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#461
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Да, признаюсь, я не спохватилась вовремя. Всегда кажется, что это постигнет кого угодно , но не тебя. А не тут то было,
плохое произошло именно со мной.
  • 0

#462
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Кисска, это был мой первый опыт по наращиванию, сама не знаю, какой черт меня дернуть и пластину поставить, и сделать наращивание без рекомендаций. Уж очень у нее кабинетик спокойный и милый был, да и я только вырвалась в отпуск после года напряженной работы, в тот момент было не до рассуждений. Мозг размяк, хотелось релакса, кайфа и салонного ухода :)
Хотя, когда я увидела, что у нее трясутся руки, и даже лак она не может ровно наложить, надо было собраться и бежать без оглядки!

Это просто жесть)) Она явно использовала гипноз, чтобы заставить Вас сделать это наращивание)))



Простите, девочки, что я все об одном мастере, но раз уж зашел разговор и еще кто-то попался на ее удочку, лучше предупредить других...

:faceoff: ужас какой
это фото сразу после наращивания или пару недель уже прошло?


Кисска, повезло ей крупно с такими нами, кто готов выкладывать денежки за херовую работу!!!!!!

Вита-Вита, прошло меньше недели, я уже потом не выдержала, пришла к ней переделать, все равно она не справилась, я даже лаком не стала покрывать, помня ее трясущиеся попытки...
  • 0

#463
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

зовут Лена она принимала в районе горного гиганта а потом в инфинити сняла комнату,такая короткая стрижка не маленького роста. Короче что хотела сказать в 2011 году искала мастера с проблемой вросшего ногтя и здесь же по отзывам нашла эту Лену думала поможет, пришла к ней отдала сразу 20 с лишним тысч за пластины
ходила с мая 2011 поянварь 2012 в середине наших общений заметила что ногти отслоились от кожи она мне сказала так бывает когданоготь прилипает к обуви и от резкого движения отлипнулись, короче странный,даже глупый ответ.


Пауль, у нее еще шрам на лице??
Вот у меня также отслоился ноготь от ее пластины, (мне повезло, что я обошлась без грибка), и она сказала, что видит такое ВПЕРВЫЕ в своей практике!
Я осталась без половины ногтя!
  • 0

#464
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Пауль, у нее еще шрам на лице??
Вот у меня также отслоился ноготь от ее пластины, (мне повезло, что я обошлась без грибка), и она сказала, что видит такое ВПЕРВЫЕ в своей практике!
Я осталась без половины ногтя!

Да точно я к ней ходила, я про шрам совсем забыла....
Только я ездила к ней куда то выше аль-фараби в салон с названием Фудзи чтоли.... Или что то на японский лад.... Благо была у нее всего один только раз, помню она оды воспевала про своего родственника массажера, я чуть не повелась даже.... И вправду охота же верить людям, вот и я сейчас пишу, ведь большая часть мне поверит.... Так и мы, попавшиеся на ее удочку, хотели поверить ей.
Кстати, когда я ее нашла ни одного отрицательного отзыва на нее не было
  • 0

#465
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


зовут Лена она принимала в районе горного гиганта а потом в инфинити сняла комнату,такая короткая стрижка не маленького роста. Короче что хотела сказать в 2011 году искала мастера с проблемой вросшего ногтя и здесь же по отзывам нашла эту Лену думала поможет, пришла к ней отдала сразу 20 с лишним тысч за пластины
ходила с мая 2011 поянварь 2012 в середине наших общений заметила что ногти отслоились от кожи она мне сказала так бывает когданоготь прилипает к обуви и от резкого движения отлипнулись, короче странный,даже глупый ответ.


Пауль, у нее еще шрам на лице??
Вот у меня также отслоился ноготь от ее пластины, (мне повезло, что я обошлась без грибка), и она сказала, что видит такое ВПЕРВЫЕ в своей практике!


Да, точно, шрам!!! Какой кошмар, вот она нереально людей разводит! А я то, наивная, еще думала писать или не писать плохой отзыв о человеке, а тут я не одна оказалась в такой беде!!! Ужас, лето на дворе , я без ногтей, и мало того, грибок еще так долго лечить. Ужас!!!
Я осталась без половины ногтя!


  • 0

#466
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Пауль, у нее еще шрам на лице??
Вот у меня также отслоился ноготь от ее пластины, (мне повезло, что я обошлась без грибка), и она сказала, что видит такое ВПЕРВЫЕ в своей практике!
Я осталась без половины ногтя!

Да точно я к ней ходила, я про шрам совсем забыла....
Только я ездила к ней куда то выше аль-фараби в салон с названием Фудзи чтоли.... Или что то на японский лад.... Благо была у нее всего один только раз, помню она оды воспевала про своего родственника массажера, я чуть не повелась даже.... И вправду охота же верить людям, вот и я сейчас пишу, ведь большая часть мне поверит.... Так и мы, попавшиеся на ее удочку,

хотели поверить ей.




Да , я тоже вначале в этот салон ходила. И тоже по отзывам хвалебным!!! Блин, люди, реально не стоит к ней ходить.
Кстати, когда я ее нашла ни одного отрицательного отзыва на нее не было


  • 0

#467
Софиолия

Софиолия
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки. Моя мастер вышла из отпуска, делает супер! Каму надо обращайтесь
  • 0

#468
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений



Кисска, это был мой первый опыт по наращиванию, сама не знаю, какой черт меня дернуть и пластину поставить, и сделать наращивание без рекомендаций. Уж очень у нее кабинетик спокойный и милый был, да и я только вырвалась в отпуск после года напряженной работы, в тот момент было не до рассуждений. Мозг размяк, хотелось релакса, кайфа и салонного ухода :)
Хотя, когда я увидела, что у нее трясутся руки, и даже лак она не может ровно наложить, надо было собраться и бежать без оглядки!

Это просто жесть)) Она явно использовала гипноз, чтобы заставить Вас сделать это наращивание)))



Простите, девочки, что я все об одном мастере, но раз уж зашел разговор и еще кто-то попался на ее удочку, лучше предупредить других...

:faceoff: ужас какой
это фото сразу после наращивания или пару недель уже прошло?


Кисска, повезло ей крупно с такими нами, кто готов выкладывать денежки за херовую работу!!!!!!

Вита-Вита, прошло меньше недели, я уже потом не выдержала, пришла к ней переделать, все равно она не справилась, я даже лаком не стала покрывать, помня ее трясущиеся попытки...

Таки тогда это вообще ни разу не педикюр :faceoff: у меня пять недель прошло после последнего с ши-лаком. Иногда в дУше пользуюсь своей тёрочкой для пяток, а ногти в идеальном состоянии. кстати, по моему опыту, проще найти своего стилиста, косметолога или мастера по наращиванию, чем классного мастера по педикюру, который реально может красивую форму ногтей сделать. В Алмате знаю трех таких девочек.
  • 0

#469
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

который реально может красивую форму ногтей сделать. В Алмате знаю трех таких девочек.

Так делитесь же с нами явками и паролями этих мастеров!!!
можно в ЛС координаты?
Спасибо!!!
  • 0

#470
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений


который реально может красивую форму ногтей сделать. В Алмате знаю трех таких девочек.

Так делитесь же с нами явками и паролями этих мастеров!!!
можно в ЛС координаты?
Спасибо!!!

присоединяюсь к просьбе
  • 0

#471
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Могу и здесь поделиться:)
1. Марина. Но она мамочка недавно, так что к ней домой ездить, Ташкенская-не доезжая Саина. Кстати, много лет ходила к ней на акриловое наращивание, сейчас и гель делает. Если нравится всякие аквариумы, лепки и тд, то идеальный вариант. Стилет и шикарный квадрат делает замечательно. Сейчас педикюр химический. Израильский, марку не помню. 10 000 тг. 777 229 08 40
2. Лиля. Тимирязева - Весновка. Свой кабинет. Если записаны последними, то и курить можно. Форма тоже очень красивая. Ши-лак есть. Педикюр идеальный. Аппаратный. Было 9 000 с ши-лаком. 705 203 17 31
3. В Alessandro Пушкина-Виноградова. Татьяна вроде. В последний раз у неё делала. Тоже ши-лак, все красиво, аккуратно и долго держится. Только она в очках, поэтому следить все таки нужно. К ней шла с опаской, тк есть негативный опыт с педикюром в Alessandro, но она сделала замечательно. 7 000 тг. 2939595
  • 1

#472
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Могу и здесь поделиться:)

Вот спасибо!!! респект Вам, как говорится, и уважуха ;)
  • 0

#473
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

3. В Alessandro Пушкина-Виноградова. Татьяна вроде. В последний раз у неё делала. Тоже ши-лак, все красиво, аккуратно и долго держится. Только она в очках, поэтому следить все таки нужно. К ней шла с опаской, тк есть негативный опыт с педикюром в Alessandro, но она сделала замечательно. 7 000 тг. 2939595

простите, не уловила связи между "она в очках" и "следить все-таки нужно"?
  • 0

#474
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


3. В Alessandro Пушкина-Виноградова. Татьяна вроде. В последний раз у неё делала. Тоже ши-лак, все красиво, аккуратно и долго держится. Только она в очках, поэтому следить все таки нужно. К ней шла с опаской, тк есть негативный опыт с педикюром в Alessandro, но она сделала замечательно. 7 000 тг. 2939595

простите, не уловила связи между "она в очках" и "следить все-таки нужно"?

Видит плохо, наверное. Пара ниточек от ватных спонжиков на ногтях перед нанесением ши-лака остались. Пришлось ей показывать. Все остальное безукоризненно. И, что для меня немаловажно, разговаривает только по делу, можно реально отдохнуть и расслабиться. Еще один минус вспомнила - никаких скрабов-массажей нет. Честно говоря, я удивилась этому факту.
  • 0

#475
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Могу и здесь поделиться :)

Вот спасибо!!! респект Вам, как говорится, и уважуха ;)

Да на здоровье! ;) Всем красивых ножек, ручек и всего остального :hi:
  • 0

#476
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Наконец думаю нашла своего мастера, долго же я его искала... Всю жизнь мучаюсь в вросшей кожей :( досталась в наследство от отца :))) была у мастеров которых находила и тут, но все не то и все не так, порой даже делала сама. Но недавно была на коррекции и мой мастер порекомендовал мне своего мастера по педику, думала что снова меня он не устроит, но все же решила записаться, т.к выбирать в общем то не чего было. В первый раз я увидела у мастера по педикюру столько приборов :)))) как у стамотолога, вычищала она все и досконально, чесно сказать я было очень удивлена такой работе, правда времени ушло часа 3, я аж немного подустала, но это стоило того. Девочку зовут Вика, работала в салоне на Мендикулова, только название салона не помню, кажись на Д начинается. Если кому интересно, могу дать ее контакты, также было бы интересно услышать чьи-нибудь отзывы о ней.
Я ходила к ней уже 2 раза :)

Вика - она кореянка? раньше работала в салоне Далида? Если она, то я в восторге от нее, я с ней уже года три. Правда в салоне на Мендикулова еще ни разу не была, у меня щас лялька маленькая и она ко мне на дом приезжает.

да-да она самая... В далида она наверно тоже работала, насколько я знаю моя мастер ходила именно в тот салон, с салона на мендикулова она уже тоже ушла сейчас на курмангазы-валиханова


А как салон называется?
  • 0

#477
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А в районе Самал можете порекомендовать мастера, шилак бы желательно:-)
  • 0

#478
шопик

шопик
  • Гость
  • 17 сообщений




Наконец думаю нашла своего мастера, долго же я его искала... Всю жизнь мучаюсь в вросшей кожей :( досталась в наследство от отца :))) была у мастеров которых находила и тут, но все не то и все не так, порой даже делала сама. Но недавно была на коррекции и мой мастер порекомендовал мне своего мастера по педику, думала что снова меня он не устроит, но все же решила записаться, т.к выбирать в общем то не чего было. В первый раз я увидела у мастера по педикюру столько приборов :)))) как у стамотолога, вычищала она все и досконально, чесно сказать я было очень удивлена такой работе, правда времени ушло часа 3, я аж немного подустала, но это стоило того. Девочку зовут Вика, работала в салоне на Мендикулова, только название салона не помню, кажись на Д начинается. Если кому интересно, могу дать ее контакты, также было бы интересно услышать чьи-нибудь отзывы о ней.
Я ходила к ней уже 2 раза :)

Вика - она кореянка? раньше работала в салоне Далида? Если она, то я в восторге от нее, я с ней уже года три. Правда в салоне на Мендикулова еще ни разу не была, у меня щас лялька маленькая и она ко мне на дом приезжает.

да-да она самая... В далида она наверно тоже работала, насколько я знаю моя мастер ходила именно в тот салон, с салона на мендикулова она уже тоже ушла сейчас на курмангазы-валиханова


В пятницу обратилась к Вике (в первый раз), по Вашим отзывам. Я тоже страдаю вросшим ногтем :faceoff: . Очень хорошая и приятная девушка. Все так аккуратно сделала, вычистила все каналы короче я довольная :rotate: , буду теперь ее постоянным клиентом. Советую)))
  • 0

#479
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

[А как салон называется?

точное название салона не запомнила, но кажется "Эсфирь" хотя могу ошибаться, находиться на курмангазы- валиханова.
PS ну не запоминаю я названия салонов, хоть убейте.... уже лет семь хожу к парикмахеру и даже не задумывалась, как называется салон где она работает :faceoff:
  • 0

#480
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки а кто делал гель покрытие френч на ногах? Есть отзывы? сколько держится? Где красиво линию рисуют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.