Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#501
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки, читала тут что какая то кожа нарастает и болит. Это что такое а? С чем его так сказать едят?? У меня, стала замечать что если нажимать на большие пальцы, по бокам, болит. Не сильно, но приятного мало. Вросшего ногтя нет. Педикюр делала недели две назад. Прям как то очень напрягает. Если пальца сжать, тоже больно. Но болит только на больших пальцах, в районе ногтя, по бокам. Что делать и как бороться??

у меня такая проблема, нарастает кожа!!! (девочки не сочтите за рекламу, но я снова о Вике) только она единственная кто мне ее убрал, причем все до малейшего миллиметра, до этого ни один мастер встречающийся в моей жизни этого не делал :dont: я как-то писала выше, что всю жизнь думала что это у меня ноготь врастает, а как оказалось нет, это нарастает кожа.
сейчас же после педикюра у нее, кожа почему то не нарастает, что меня удивляет, хотя наверно это норма....

Who is Vika?? Можете поделится контактами.
У меня вроде отличный мастер. Хожу к ней года два. Иногда прям ничего негде не болит. Ногти не врастают. А иногда прям до жути больно. Тоже думала что ноготь врастает, либо закрытая обувь давит. Либо ногти длинные сильно. Но даже летом, с открытой обувью, и короткими ногтями - болит:(
  • 0

#502
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Who is Vika?? Можете поделится контактами.
У меня вроде отличный мастер. Хожу к ней года два. Иногда прям ничего негде не болит. Ногти не врастают. А иногда прям до жути больно. Тоже думала что ноготь врастает, либо закрытая обувь давит. Либо ногти длинные сильно. Но даже летом, с открытой обувью, и короткими ногтями - болит :(

ну тогда вам надо своего мастера попросить вычистить там все, на сколько я понимаю, когда ноготь начинает не правильно расти, или может срезали его немного не правильно, под ним начинает нарастать кожа и вот именно из-за нее возникают эти жуткие боли, мне порой аж ходить больно было, когда обувь закрытая была. и причем кожа так нарастает что она больше похожа на мозоль, такая загрубевшая немного....
  • 0

#503
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ну тогда вам надо своего мастера попросить вычистить там все, на сколько я понимаю, когда ноготь начинает не правильно расти, или может срезали его немного не правильно, под ним начинает нарастать кожа и вот именно из-за нее возникают эти жуткие боли, мне порой аж ходить больно было, когда обувь закрытая была. и причем кожа так нарастает что она больше похожа на мозоль, такая загрубевшая немного....

Спасибо большое. Скажу ей.
Кстати, щас вспомнила, что зимой было очень больно в сапогах ходить. После педикюра проходило. И сейчас в балетках не очень приятно. Давит видать
  • 0

#504
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Спасибо большое. Скажу ей.
Кстати, щас вспомнила, что зимой было очень больно в сапогах ходить. После педикюра проходило. И сейчас в балетках не очень приятно. Давит видать

скорее всего у вас такая же проблема как и у меня, ну я так понимаю что это не на всю жизнь, потому что сейчас у меня вроде как и не болит.... 3 недели от педикюра до следующего хожу нормально ттт
  • 0

#505
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



Девочки, читала тут что какая то кожа нарастает и болит. Это что такое а? С чем его так сказать едят?? У меня, стала замечать что если нажимать на большие пальцы, по бокам, болит. Не сильно, но приятного мало. Вросшего ногтя нет. Педикюр делала недели две назад. Прям как то очень напрягает. Если пальца сжать, тоже больно. Но болит только на больших пальцах, в районе ногтя, по бокам. Что делать и как бороться??

у меня такая проблема, нарастает кожа!!! (девочки не сочтите за рекламу, но я снова о Вике) только она единственная кто мне ее убрал, причем все до малейшего миллиметра, до этого ни один мастер встречающийся в моей жизни этого не делал :dont: я как-то писала выше, что всю жизнь думала что это у меня ноготь врастает, а как оказалось нет, это нарастает кожа.
сейчас же после педикюра у нее, кожа почему то не нарастает, что меня удивляет, хотя наверно это норма....

Who is Vika?? Можете поделится контактами.
У меня вроде отличный мастер. Хожу к ней года два. Иногда прям ничего негде не болит. Ногти не врастают. А иногда прям до жути больно. Тоже думала что ноготь врастает, либо закрытая обувь давит. Либо ногти длинные сильно. Но даже летом, с открытой обувью, и короткими ногтями - болит :(

ДД. Я почему-то думала,что такая проблема только у меня,пока я не узнала что у меня кожа врастает я даже пол ногтя убирала,настолько было больно одевать закрытую обувь(думала это вросший ноготь....) Хотя бывает что и тесная обувь способствует врастанию кожи,это мне сказала мастер по педикюру,супер делает....Салон находится в орбите
  • 0

#506
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ниче не поняла... у вас кожа врастает ни с того ни с сего? такое разве бывает :spy:

я например знаю две причины почему такое может быть, это либо от постоянно воздействия на нее(тогда она грубеет, это как защитная реакция), либо если ее срезать в одном месте постоянно
последнее я видела на фотках только, когда люди пытаясь избавится от боли от вросшего ногтя начинают срезать кожу. так она потом в этом же месте такими кусками нарастает что просто жуть! мяса столько что удивляешься откуда вобще оно там появилось!
поэтому при педикюре я например ничего лишнего не срезать, только то что легко отходит после ванночки
  • 0

#507
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ниче не поняла... у вас кожа врастает ни с того ни с сего? такое разве бывает :spy:

я например знаю две причины почему такое может быть, это либо от постоянно воздействия на нее(тогда она грубеет, это как защитная реакция), либо если ее срезать в одном месте постоянно
последнее я видела на фотках только, когда люди пытаясь избавится от боли от вросшего ногтя начинают срезать кожу. так она потом в этом же месте такими кусками нарастает что просто жуть! мяса столько что удивляешься откуда вобще оно там появилось!
поэтому при педикюре я например ничего лишнего не срезать, только то что легко отходит после ванночки

Наверно бывает. У меня очень щепетильный мастер. И дотошный. Она не любит срезать то что не надо. Даже пятку запрещает мне самой скрести. Только мягкой пемзой, а то говорит не правильно сделаете еще хуже будет:( Насчет кутикулы тоже не глубоко срезает. Была у меня мастер срезала до крови. Даже огрубевшие наросты по бокам ногтя, не знаю как эти штуки называются. Говорит если срежу их в ноль ничего их этого хорошего не получится. Будет нарастать еще больше и больше. Поэтому старается убирать по минимуму. Раньше в месяц ходила по два раза на педикюр. Сейчас одного раза достаточно.
Вот вчера отпарила ноги и поковыряла под ногтями лопаткой. Вытащила какие то бяки-каки. И перестало болеть:) И ничего не надо было срезать, резать
  • 0

#508
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вот вчера отпарила ноги и поковыряла под ногтями лопаткой. Вытащила какие то бяки-каки. И перестало болеть:) И ничего не надо было срезать, резать

Так это все таки была кожа?
  • 0

#509
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вот вчера отпарила ноги и поковыряла под ногтями лопаткой. Вытащила какие то бяки-каки. И перестало болеть :) И ничего не надо было срезать, резать

Так это все таки была кожа?

Видимо. Из под ногтей какая то бяка:( и потом на самом ногте поковыряла в уголках. Нежно, не травмируя. Под ногтями более агрессивно, но не грубо. Сейчас НИЧЕГО не болит как бы я не сжимала и не давила.
  • 0

#510
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
да не кожа это была, вы что! как бы вы кожу просто так не размокшую поковыряли?))) я не знаю как это называется, но даже на руках под ногтями что-то белое "образовывается" со временем, только руки мы постоянно моем и оно незаметно смывается само, а на ногах копится

млин, ну и тема разговора))))


скажите кто с каким лаком на ногах ходит? чаще в салоне выбираете лак или со своим идете?

я с красным счас, хочу коричнево-серо-сиреневый как в прошлый раз накрасили в салоне. такой цвет не передать просто, нейтральный такой но не нюд.
в инете не могу найти ничего похожего чтобы купить :(
  • 0

#511
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

да не кожа это была, вы что! как бы вы кожу просто так не размокшую поковыряли?))) я не знаю как это называется, но даже на руках под ногтями что-то белое "образовывается" со временем, только руки мы постоянно моем и оно незаметно смывается само, а на ногах копится

млин, ну и тема разговора))))


скажите кто с каким лаком на ногах ходит? чаще в салоне выбираете лак или со своим идете?

я с красным счас, хочу коричнево-серо-сиреневый как в прошлый раз накрасили в салоне. такой цвет не передать просто, нейтральный такой но не нюд.
в инете не могу найти ничего похожего чтобы купить :(

Конечно размокший:) Полежала в ванне и потом лопаткой все выковорила. Зуб даю сразу перестало болеть. Волшебство прям какое то, если не кожа что выковырила оттуда, ну или бяку:) В общем тема не из приятных, но енто правда:)
У меня мастер один и тот же, уже года три, лаки у нее свои. Она оттоваривается, как и многие мастера в Николе. Наношу в основном Орли, опиай. Раньше только темно красным, сейчас предпочитаю "хиты" сезона, мята, оранж, пастель
  • 0

#512
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Боль, скорее всего, вызывало размножение бактерий.
  • 0

#513
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Зуб даю сразу перестало болеть.


ну это главное)))


мята, оранж


ох, я на такое никак не решусь... нравится на других а на себе не представляю, особенно не представляю как на работу с такими пальцами)))
да и одежды таких цветов и оттенков нет

кстати заметила что нюд на ногах не нравится вобще! пальцы удлиняет некрасиво) и еще френч на ногах видеть не могу, аж передергивает
понимаю что это модно, но я в принципе не понимаю отросшие ногти на ногах, да еще и когда их так подчеркивают
  • 0

#514
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
можно телефон той самой Вики в личку.спасибо!
  • -1

#515
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Боль, скорее всего, вызывало размножение бактерий.

Вы мну пугаете :fie: И такое бывает?
А почему бактерии размножаются именно на этих двух пальцах?? Только на больших. На остальных им места мало потому что ногти маленькие? :D Я конечно шучу. Но бактерии енто плёхо

Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.07.2012, 20:06:34

  • 0

#516
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
кстати, раньше не знала, но есть оказывается такие "мастера" которые срезают врастающие ногти по бокам!
это я так в салоне одном сделала педикюр, только уткнулась в журнал как она мне хрясь и отрезала по бокам ноготь! говорит "вот эти края у тебя врастали в кожу, теперь не будут"
моя в шоке конечно, жду как будут отрастать теперь... стопудово начнут загибаться внутрь и врастать :mad:
  • 0

#517
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



ох, я на такое никак не решусь... нравится на других а на себе не представляю, особенно не представляю как на работу с такими пальцами)))
да и одежды таких цветов и оттенков нет

кстати заметила что нюд на ногах не нравится вобще! пальцы удлиняет некрасиво) и еще френч на ногах видеть не могу, аж передергивает
понимаю что это модно, но я в принципе не понимаю отросшие ногти на ногах, да еще и когда их так подчеркивают

Я особо не парюсь - как на работу ходить. Потому что с ребенком дома сижу. Эксперементирую:) Вот на той неделе наносила разные цвета. На каждый ноготь по цвету. В основном пастель - светло фиолетовый, нюд, мята, оранж и так далее. Прикольно смотрится. Стильно. На ноги тоже нанесла как и на руки. Но на ногах стерла через день так как покоцала и нанесла оранж. Смотрится очеееень интересно. Я сама любитель красного. Наношу всегда только его. Вот в это лето прям экспериментатором стала
  • 0

#518
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

кстати, раньше не знала, но есть оказывается такие "мастера" которые срезают врастающие ногти по бокам!
это я так в салоне одном сделала педикюр, только уткнулась в журнал как она мне хрясь и отрезала по бокам ноготь! говорит "вот эти края у тебя врастали в кожу, теперь не будут"
моя в шоке конечно, жду как будут отрастать теперь... стопудово начнут загибаться внутрь и врастать :mad:

У меня была мастер которая тоже один раз так хрясь и срезала. Я больше к ней ни ногой. Еще и кутикулу до крови резала. Больно было. Вот сейчас ожу в доме у нас салон, Елена мастер, прям мне нравится как она делает. Ничего ничего лишнего. Сильно не пилит. Форму придает и все. Остально аккуратно лопаткой, щипчиками удаляет. Никогда за три года не болела. Но как лето настало. и зимой один раз было что ногти на больших пальцах, на двух причем при нажатии болят, и по бокам. Щас вот почистила, помассировала и перестало. Я щастлив аж
  • 0

#519
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Solny6ka

я вам завидую чесслово!)))) я себе такое только до ВУЗа могла позволить, давно это было))
  • 0

#520
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka

я вам завидую чесслово!)))) я себе такое только до ВУЗа могла позволить, давно это было))

А я Вам. Хочу на работу. Но все семейство с ножом у моего горла заявили " никакой няни":) :D
Вот сегодня намылилась на маник и педик, а мой мастер выходной. Классно что вниз спустился и салон. Теперь завтра пойду как ребенка уложу. Хочу нанести нежно голубой. Мастер грит что тема:)
Кстати я когда работала ходила только с красным. Не люблю длинные ногти. У меня они ТТТ хорошие, не ломкие, крепкие. И можно было отрастить. Но я любитель прям очень коротких. Слава Богу своя пластина не подкачала, позволяет убирать ногти почти под корень. С красным лаком такие ноготочки смотрятся очень красиво. Что на руках, что на ногах. На ногах вообще красота. Мне нра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.