Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#521
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А почему бактерии размножаются именно на этих двух пальцах?? Только на больших. На остальных им места мало потому что ногти маленькие? :D Я конечно шучу. Но бактерии енто плёхо

Да, там, куда вода и моющие средства проникают с трудом, а это обычно именно большие пальцы, тк на остальных ноготки маленькие и более округлые, идет интенсивное размножение бактерий, особенно летом, когда жарко и влажно, это же идеальная для бактерий среда. Поэтому чистить надо каждый день при мытье ног.
  • 0

#522
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Solny6ka

я вам завидую чесслово!)))) я себе такое только до ВУЗа могла позволить, давно это было))

А я Вам. Хочу на работу. Но все семейство с ножом у моего горла заявили " никакой няни" :) :D

что там сейчас делать, летом в офисе... ничего хуже нет имхо))

Вот сегодня намылилась на маник и педик, а мой мастер выходной. Классно что вниз спустился и салон. Теперь завтра пойду как ребенка уложу. Хочу нанести нежно голубой. Мастер грит что тема :)

вот с голубыми и синими надо осторожней, на разной коже по разному выглядят. на моей светлой например как синяки)))
как сделаете сфотайте если не лень будет

Кстати я когда работала ходила только с красным.

классика же :) главное чтоб не на длиннющих ногтях))

Но я любитель прям очень коротких. Слава Богу своя пластина не подкачала, позволяет убирать ногти почти под корень. С красным лаком такие ноготочки смотрятся очень красиво. Что на руках, что на ногах. На ногах вообще красота. Мне нра

во-во! я тоже люблю ногти как можно короче
  • 0

#523
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Иду на педик и маник в Star Nails, котрый по Мира. У меня коллега делает там регулярно наращивание ногтей, ну, и педикюр соответственно параллельно делает. Вот, по ее рекомендации записалась к определенному мастеру. Посмотрим, что получится. Жаль только, что это обрезной педикюр.
  • 0

#524
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девчи....я тоже заметила, что у меня болеть начало по бокам :faceoff:
Прям, не знаю...Может, я привыкла уже к обрезному и ну его на фиг этот аппаратный...
И еще заметила, что кожица у боковых валиков потрескалась, хотя я каждый дкнь кремом мажу...
Хвалила-хвалила я аппаратный педикюр, а поносила чуть больше недели и не знаю, прям...Пятки в порядке, а вот большие пальчики...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.07.2012, 11:33:49

  • 0

#525
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне кажется после обрезного аппаратный будет казаться недопедикюром)
и мой мастер сказала, что вообще начинать делать педикюр лучше с аппаратного..

делала позавчера в старнейлсе
там кстати акция на аппаратный педикюр - до конца месяца 5к. Потом 7.5
  • 0

#526
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

делала позавчера в старнейлсе


А я сегодня. В общем и целом понравилось. Покрытие сделала OPI-шным гель- лаком. Сказали, что если в ближайшие 2-3 дня появятся сколы, то переделают бесплатно. Надеюсь, что все будет гут, потому-что мастер старалась вроде все тщательно сделать.
  • 0

#527
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


делала позавчера в старнейлсе


А я сегодня. В общем и целом понравилось. Покрытие сделала OPI-шным гель- лаком. Сказали, что если в ближайшие 2-3 дня появятся сколы, то переделают бесплатно. Надеюсь, что все будет гут, потому-что мастер старалась вроде все тщательно сделать.

добрый день, в можете написать имя мастера в личку, тоже хочу туда сходить но не могу определиться, и как вам вообще процедура
  • 0

#528
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДН всем! дайте плиз контакты в ЛС хорошего мастера по аппаратному педикюру (желательно не понаслышке, а у кого сами делали). обрезной делать не могу - несколько лет назад так испортили пятки :faceoff: , до сих слышать ничего не хочу о нем :fie: . заранее спасибо.
  • 0

#529
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ДН всем! дайте плиз контакты в ЛС хорошего мастера по аппаратному педикюру (желательно не понаслышке, а у кого сами делали). обрезной делать не могу - несколько лет назад так испортили пятки :faceoff: , до сих слышать ничего не хочу о нем :fie: . заранее спасибо.

Я делала как-то по рекомендации у Ольги (название салона забыла, где-то на Ауэзова-Габдуллина находится). Мне очень понравилось. Аккуратно делает. И педикюр продержался очень-очень долго. Недели 3 был в идеальном состоянии. Надо бы как-нибудь повторить. Но я предпочитаю обычный. Недавно звонила узнавала, педикюр аппаратный немного подорожал. 4000 тыс.

Телефон 274 80 48
  • 0

#530
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


ДН всем! дайте плиз контакты в ЛС хорошего мастера по аппаратному педикюру (желательно не понаслышке, а у кого сами делали). обрезной делать не могу - несколько лет назад так испортили пятки :faceoff: , до сих слышать ничего не хочу о нем :fie: . заранее спасибо.

Я делала как-то по рекомендации у Ольги (название салона забыла, где-то на Ауэзова-Габдуллина находится). Мне очень понравилось. Аккуратно делает. И педикюр продержался очень-очень долго. Недели 3 был в идеальном состоянии. Надо бы как-нибудь повторить. Но я предпочитаю обычный. Недавно звонила узнавала, педикюр аппаратный немного подорожал. 4000 тыс.

Телефон 274 80 48

спасибо. как схожу - отпишусь.

Сообщение отредактировал Marina_2009: 09.07.2012, 19:32:38

  • 0

#531
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Ой, девочки...по-моему аппаратный педикюр-это для миллионеров))) Надо каждую неделю его делать((( Ногти с шеллаком-нормально то выглядят, а вот пятки, да и кожа на пальцах...Хватило ровно на 11 дней. Не смотря на то, что я мажу на ночь крем и пятки чищу((( Сперва все так чинно благородно, а потом-капец((. Или надо сделать его раз 10 подряд, чтоб ноги привыкли или дальше делать обрезной( Прям не знаю что делать...
  • 0

#532
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я хожу на обрезной. Но пятки не позволяю срезать. А то потом тихий ужас. Чистят пемзой, долго, и потом СПа всякие штуки. Пятка нормальная. На месяц хватает, Но надо еще и самой ее чистить када в душе, и кремушек, и масло на пальчики. В общем красота требует жертв
  • 0

#533
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я хожу на обрезной. Но пятки не позволяю срезать. А то потом тихий ужас. Чистят пемзой, долго, и потом СПа всякие штуки. Пятка нормальная. На месяц хватает, Но надо еще и самой ее чистить када в душе, и кремушек, и масло на пальчики. В общем красота требует жертв

Мну пятки тоже не режут)) Я и говорю, что и чищу и мажу...а вид все равно неопрятный(
  • 0

#534
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Я хожу на обрезной. Но пятки не позволяю срезать. А то потом тихий ужас. Чистят пемзой, долго, и потом СПа всякие штуки. Пятка нормальная. На месяц хватает, Но надо еще и самой ее чистить када в душе, и кремушек, и масло на пальчики. В общем красота требует жертв

Мну пятки тоже не режут)) Я и говорю, что и чищу и мажу...а вид все равно неопрятный(

Я реанимацию пальчикам, в основном большим, и пяточкам произвожу бипантеном. Остался после кормления грудью (лечила им потрескавшиеся соски), он очень хорошо помогает для пересушенной и потрескавшейся кожи. Ни один крем для ног не давал таких результатов! А если мазать и втирать хорошенько в пяточки сразу после педикюра, то месяц-полтора ножки красивые,а кожа мягкая. Для лучшего результата х/б носочки, хотя бы на полчасика
  • 0

#535
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Если честно то я бы не сказала, что у меня сухая кожа...просто на боковых валиках как-то не красиво наросло и кожа как буд то бы облазиет что ли...В общем, когда все хорошо обрабатывают мне, ничего не слазиет))
  • 0

#536
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Если честно то я бы не сказала, что у меня сухая кожа...просто на боковых валиках как-то не красиво наросло и кожа как буд то бы облазиет что ли...В общем, когда все хорошо обрабатывают мне, ничего не слазиет))

У меня так бывает, когда мне делают обрезной, но не очень качественный педикюр. Когда мастер не единым срезом убирает, а как бы подергивает кожу, тогда она начинает махриться и нарастать неравномерно. Иногда так бугрится кожа, что спасаюсь закрытым носочком на обуви (( И дома распарю ножки и давай сама себе все срезать и вычищать, иногда выходит лучше, чем в салоне ))
  • 0

#537
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня так бывает, когда мне делают обрезной, но не очень качественный педикюр. Когда мастер не единым срезом убирает, а как бы подергивает кожу, тогда она начинает махриться и нарастать неравномерно. Иногда так бугрится кожа, что спасаюсь закрытым носочком на обуви (( И дома распарю ножки и давай сама себе все срезать и вычищать, иногда выходит лучше, чем в салоне ))

У меня руки не из того мест растут-недавно себе вросший ноготь сбоку хотела подрезать-до крови чикнула(((
  • 0

#538
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Если вдруг кому то надо, уступлю запись на аппаратный педикюр в Star Nails Самал (сейчас у них акция 5000), 12 июля 2012 на 9 утра.
  • 0

#539
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ой, девочки...по-моему аппаратный педикюр-это для миллионеров))) Надо каждую неделю его делать((( Ногти с шеллаком-нормально то выглядят, а вот пятки, да и кожа на пальцах...Хватило ровно на 11 дней. Не смотря на то, что я мажу на ночь крем и пятки чищу((( Сперва все так чинно благородно, а потом-капец((. Или надо сделать его раз 10 подряд, чтоб ноги привыкли или дальше делать обрезной( Прям не знаю что делать...

наверное все индивидуально... я много лет делаю аппаратный - результат держится 3-4 недели и столько же лак. шеллаком не пробовала - не знаю его износостойкость...
причем педикюр к своему стыду :faceoff: делаю только летом-осенью в период ношения открытой обуви. зимой-весной сама ухаживаю.

Сообщение отредактировал Marina_2009: 10.07.2012, 20:49:04

  • 0

#540
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

наверное все индивидуально... я много лет делаю аппаратный - результат держится 3-4 недели и столько же лак. шеллаком не пробовала - не знаю его износостойкость...
причем педикюр к своему стыду :faceoff: делаю только летом-осенью в период ношения открытой обуви. зимой-весной сама ухаживаю.

Просто дело в том, что надо было начинать с аппаратного и всегда его делать(( А когда с обрезного на аппаратный переходишь-уже не то(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.