Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#221
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений
оставляю тел.своего мастера-2-74-80-48-Ольгаwww.radikal.ru]Изображение[/URL]

Прикреплённые изображения:

  • DSC00054.JPG

Сообщение отредактировал колобчиха: 12.04.2011, 19:18:33

  • 0

#222
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, мастера, опытного в удалении врастающего ногтя!
Заранее благодарная.
  • 0

#223
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений


Мне в николе пятки испортили, ногти на ногах подстригли криво, я в который раз убедилась, что лучше самой себя делать. Или мне так не везет )

не отчаивайтесь Вы обязательно найдете! Сама это хорошо, но так приятно когда это Вам делает специалист! я например где Вас понимаю мастеров много а хороших мало, вот я например своего мастера ни на кого не променяю! :D Желаю Вам удачи!

Да, с хорошими мастерами напрягс ))
  • 0

#224
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я ходила всегда в Арзигуль на Кирова Пушкина, она хорошо справляется со вросшими ногтями, чистит хорошо, но вчера и в прошлый раз она мне капец срезала до мяса аж... сегодня хожу хромаю... сразу псле педикюра было незаметно, а ночью аж ныла нога :( корочче я к ней больше не ходок... попробую мастера на дому за 2500 тенге, очень ее соседка хвалила...
  • -1

#225
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
мучалась я мучалась с врастающим ногтем, тоже искала педикюрщиц, а потом подумала: ну нафих, уж лучше в больницу...вот пойду сегодня в центр дермакосметологии, если выживу, отпишусь :(

Сообщение отредактировал Moneta: 03.05.2011, 15:26:10

  • 0

#226
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


я уже лет 6, хожу к одному и тому же мастеру, зовут Маша,менять не собираюсь, цена и качество меня устраивает,



поделитесь пж-ста контактами, ценами

777 2721761 Мария, мне и моей семье очень нравится, при этом,.я уже прихожу как отдохнуть, телевизор посмотреть, кофейку попить, я спокойна,она уже знает, что мне нужно и как сделать.
  • 0

#227
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

я ходила всегда в Арзигуль на Кирова Пушкина, она хорошо справляется со вросшими ногтями, чистит хорошо, но вчера и в прошлый раз она мне капец срезала до мяса аж... сегодня хожу хромаю... сразу псле педикюра было незаметно, а ночью аж ныла нога :( корочче я к ней больше не ходок... попробую мастера на дому за 2500 тенге, очень ее соседка хвалила...

мне тоже таких мастеров хвалили. у меня после одной такой ноготь и стал врастать. так что не советую. да и уровень обслуживания и работы у них вообще никакой......
  • 0

#228
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мучалась я мучалась с врастающим ногтем, тоже искала педикюрщиц, а потом подумала: ну нафих, уж лучше в больницу...вот пойду сегодня в центр дермакосметологии, если выживу, отпишусь :(

вы его совсем удалить хотите???
потом у вас не палец а сосиска будет сморщенная

у меня кстати тоже одно время врастали ногти на больших пальцах, но я уже и не помню как от этого избавилась Изображение
  • 0

#229
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Narine, нет, конечно :)
мне там обрезали врастающий кончик, дали всякие мази/примочки, чтоб воспаление снять, а на следующей неделе поставят скобу на ноготь, которая будет кончики приподнимать и не давать им врастать
  • 0

#230
oksana-070678

oksana-070678
  • Гость
  • 8 сообщений

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, мастера, опытного в удалении врастающего ногтя!
Заранее благодарная.


Я была в центре Золотое руно у Елены,она не только удаляет вросшие ногти хорошо но и ставит пластинки для испраления вросших ногтей.Советую.Я очень довольна.
  • 0

#231
Радмила Умбетова

Радмила Умбетова
  • Гость
  • 12 сообщений


скажите 10 штук за спа-педикюр это много?

Какие сейчас вообще расценки за педикюр?

Конечно это дорого! Я вот хожу в новый салон AUMENTO,там спа-педикюр стоит 7000тг, а сейчас там акция спа-педикюр и маникюр всё за 7000тг...Для спа-педикюра зажигают свечи везде, хорошая музыка, подают кофе с белисом..., короче реллакс полный!
  • 0

#232
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Я была в центре Золотое руно у Елены,

Этот салон случайно не по Масанчи находится, не много выше "Целинного"? Я ходила раньше в "Руки ноги" на педикюр. Очень нравилось. Сейчас, мастера поменяла, так как моя мастер с "Руки Ноги" ушла и я ее потеряла.
  • 0

#233
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений

оставляю тел.своего мастера-2-74-80-48-Ольгаwww.radikal.ru]Изображение[/URL]


ДВ! сколько стоит такая красота?
  • 0

#234
oksana-070678

oksana-070678
  • Гость
  • 8 сообщений


Я была в центре Золотое руно у Елены,

Этот салон случайно не по Масанчи находится, не много выше "Целинного"? Я ходила раньше в "Руки ноги" на педикюр. Очень нравилось. Сейчас, мастера поменяла, так как моя мастер с "Руки Ноги" ушла и я ее потеряла.

Салон находится на конечной остановке Казахфильма.7059997209 Елена.Стаж у нее 10 лет.Работает аккуратно.......я долго искала мастера,к ней тоже пошла по рекомкндации.
  • 0

#235
oksana-070678

oksana-070678
  • Гость
  • 8 сообщений

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, мастера, опытного в удалении врастающего ногтя!
Заранее благодарная.

Совсем не обязательно удалять,лучше поставить пластину для исправления и не больно,и есть шанс исправить на всегда.Сходите в золотое руно там хорошо это делают да и цены на пластины самые дешевые в городе
  • 0

#236
oksana-070678

oksana-070678
  • Гость
  • 8 сообщений
Девченки......я сейчас ношу вот такую пластинку против вростания!!!В обуви ее не чувствуешь и лаком покрывать можно.......... :idea: ОЧЕНЬ довольна!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 34043.jpg

  • 0

#237
elenan

elenan
  • Гость
  • 8 сообщений

в нейлс шопе на сатпаева сефуллина
нравится что все от рук мастера до чистоты и тишины салона. народу немного качество супер
лаки держатся долго

А сколько стоит там эта процедура?
  • 0

#238
elenan

elenan
  • Гость
  • 8 сообщений



Я была в центре Золотое руно у Елены,

Этот салон случайно не по Масанчи находится, не много выше "Целинного"? Я ходила раньше в "Руки ноги" на педикюр. Очень нравилось. Сейчас, мастера поменяла, так как моя мастер с "Руки Ноги" ушла и я ее потеряла.

Салон находится на конечной остановке Казахфильма.7059997209 Елена.Стаж у нее 10 лет.Работает аккуратно.......я долго искала мастера,к ней тоже пошла по рекомкндации.

Подскажите стоимость такой услуги.
  • 0

#239
elenan

elenan
  • Гость
  • 8 сообщений



скажите 10 штук за спа-педикюр это много?

Какие сейчас вообще расценки за педикюр?

Конечно это дорого! Я вот хожу в новый салон AUMENTO,там спа-педикюр стоит 7000тг, а сейчас там акция спа-педикюр и маникюр всё за 7000тг...Для спа-педикюра зажигают свечи везде, хорошая музыка, подают кофе с белисом..., короче реллакс полный!

Слушайте, ну что то дороговато как то.
  • 0

#240
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Я делаю аппаратный за 5000 и ни какого Спа не надо. Гидромассаж, скраб до колена, массаж с маслом все входит в аппаратный педикюр. Такой релакс за 1,5 часа! И вростов у меня больше нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.