Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#1081
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


http://swim7.narod.ru/grudnichok1.html Вот кстати!! Можно посмотреть!! И Самим так делать)))))


подскажите, плз: Какое именно видео демонстрирует то, как научить ребенка нырять?


А ВЫ полностью посмотрели данное видео? Там как раз в конце объясняют как нырять правильно!!
  • 0

#1082
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

мы с месяца плаваем с кругом, и ныряем, температура воды 30 градусов.
Девочки, кто-нибудь в бассейн ходил уже с масиками?


Вам в другую темку надо, посмотрите вот здесь http://vse.kz/index....c=102791&st=380.
  • 0

#1083
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Мы моем пищевой содой! :-)

а она не навердит самой ванне? у нас пластиковая просто и не всеми средствами можно мыть.
  • 0

#1084
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Мы моем пищевой содой! :smoke:

а она не навердит самой ванне? у нас пластиковая просто и не всеми средствами можно мыть.


можно детским мылом.
  • 0

#1085
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Мы моем пищевой содой! :rotate:

а она не навердит самой ванне? у нас пластиковая просто и не всеми средствами можно мыть.

У нас тоже ванна пластиковая и моем содой. Пока вроде ничего с ней не стало. А почему ее содой нельзя мыть, что с ней будет?
  • 0

#1086
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У нас тоже ванна пластиковая и моем содой. Пока вроде ничего с ней не стало. А почему ее содой нельзя мыть, что с ней будет?


Акриловые ванны нельзя мыть порошкообразными средствами и другой химией. Мне сказали можно только средством для акриловых ванн специальным, накройняк средством для мытья посуды, иначе поцарапать можно...
  • 0

#1087
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот тож эту темку обходила, а теперь зашла и вот мой вопросик, мамочки, папочки а в джакузи никто не купает? как вы ее чистите, там эти трубки же :lol:

а нормально, содой :(
счастливого вам плаванья! :(

Изображение
  • 0

#1088
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Всем спасибо. Попробуем содой. До этого мыли детским мылом.
  • 0

#1089
Katyona

Katyona
  • Гость
  • 36 сообщений
я с сямого рождения Робика думала о большой ванне, но свекровка побоялась, а потом уже и муж начал трусиь. Но насмотревшись роликов в нете, твердо решила - будем плавать :-/ Вечером пошла в ванную и начала наполнять, муж сразу не понял, а потом уже поздно было, когда понесла ре в ванную. Теперь понимаю, не надо было идти на поводу страхов. Нам сейчас два месяца, но больше 10 минут он не выдерживает - начинает капризничать. Но есть прогресс - уже вчера он сам плескал ручками и ножками :spy:
  • 0

#1090
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить круг... ну все аптеки по городу практически объездила и в городке в Меге была... нигде нет :spy:
  • 0

#1091
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
в любом детском магазине. в Детском мире валом. на барахолке. тут в теме продам у девушки Fustic80

ЗЫ: пора уже этот список закрепить. а то через сообщение ищут круг :spy:
  • 0

#1092
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в любом детском магазине. в Детском мире валом. на барахолке. тут в теме продам у девушки Fustic80

ЗЫ: пора уже этот список закрепить. а то через сообщение ищут круг :rolleyes:

аха. кто-то ищет-ищет круг, а кто-то в темке Отдам-Приму в дар никак подарить не могут :D
  • 0

#1093
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
девочки, подскажите может вы где видели премамановские ванночки? (как у Кристены)
так хочу такую найти, в мазере все ванночки какие-то мелкие очень
Изображение

забыла написать, в наш магазин премаман вообще ванночки не завозят:rolleyes:

Сообщение отредактировал Я .: 09.12.2009, 09:53:25

  • 0

#1094
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Nursem как здорово Вашему малышу)) Прям для него огромный бассеин)
  • 0

#1095
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem как здорово Вашему малышу)) Прям для него огромный бассеин)

океян! :rolleyes:
  • 0

#1096
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Мы моем пищевой содой! :-)

а она не навердит самой ванне? у нас пластиковая просто и не всеми средствами можно мыть.


Мы моем с хозяйственным или детским мылом
  • 0

#1097
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девочки, подскажите может вы где видели премамановские ванночки? (как у Кристены)
так хочу такую найти, в мазере все ванночки какие-то мелкие очень
Изображение

забыла написать, в наш магазин премаман вообще ванночки не завозят:-)

Похожую ванночку видела в ЖуЖе в Адеме, правда она не премаман, но очень на эту похожа была.
  • 0

#1098
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Мы покупали в мазере ванночку купались в ней до 2 месяцев потом перешли в большую ванну, т.к та нам стала маленькой. Теперь хотим купить круг.

#1099
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

девочки, подскажите может вы где видели премамановские ванночки? (как у Кристены)
так хочу такую найти, в мазере все ванночки какие-то мелкие очень
Изображение

забыла написать, в наш магазин премаман вообще ванночки не завозят:-/

очень неудобная конструкция ванночки, горка статичная и ребенок принимает вынужденное положение, совсем маленького ребенка в неё не положишь, столбик посередине мешает, а большому ре головку мыть неудобно, она за ванночкой получается
  • 0

#1100
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Серебро, не соглашусь с вами ;)
супер-ванночка, уже писала здесь об этом. купаемся в ней с рождения. где желтый лежачок большой - туда щас малыша кладем. потом наоборот пересадить можно - когда сядет.
один из ее огромных плюсов, что можно одной купать - ребенок лежит в лежачке и руки свободны, можно мылить, можно головку помыть :-/
еще в ней встроенный термометр, слив воды и она встает по ширине в стандартную ванну.

Я ., если тока в Адеме. в городе их не видела. сама вяла б\у здесь на цт, когда увидела, мне эту ванночку давно нахваливали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.