Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#681
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мы приближаемся к 20 минутам активного плавания. а когда просто с мылом моем, то минут 10
  • 0

#682
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
посмотрела как Незабудка в ванной купаются и прямо обзавидовалась :rotate: , завтра попробуем вместе искупаться с дочей, посмотрим как она реагирует на "большую" воду :) а там глядишь и круг возьмем. Кстати а как она одевается? Через голову натягивается или застегивается?
  • 0

#683
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите пожалуйста где я могу найти список курсов по плаванию, нам 1,6 мес.
  • 0

#684
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Дочке 4 месяца, дык где то с пол месяца назад купили круг для плаванья. Милое дело. Спина не болит, все время ребенка поддерживать и ребенку нравится. Цена вопроса всезо 500 тг.
  • 0

#685
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девчи, а сколько времени вы ре купаете?

У меня в зависимости от сыночкиного настроеня от 15 до 25 - 30 мин (пока спина не отвалиться :-) ), ну мы без фанатизма - как конючить начинает достаем, чтобы негатива не выработалось
  • 0

#686
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мы от 10 до получаса :-) смотря какой настр... иногда ваще сидим телек смотрим на кухне, она тут же в ваночке лежит и купается себе... болтает... все рассматривает вокруг :dandy:

#687
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки. подскажите плиз адреса, де можно круг приобрести, а то спина правда того.... или может кто в прокат даст попробвать. а то вдруг сыну не понравится с кругом?...

на базарчике, на абая-правды. Тебе это само по пути :dandy:. Если не купишь - скажи, а то мы тож собираемся брать, можем и тебе захватить :-)
  • 0

#688
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Купались сегодня с сыном вместе - красота! Не надо согнувшись в три погибели стоять, накидали игрушек и плескались вдвоем, правда я потом стала в воде замерзать -это мы сыночка закаляем, для себя я бы погорячее сделала :dandy:
  • 0

#689
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

посмотрела как Незабудка в ванной купаются и прямо обзавидовалась :dandy: , завтра попробуем вместе искупаться с дочей, посмотрим как она реагирует на "большую" воду :) а там глядишь и круг возьмем. Кстати а как она одевается? Через голову натягивается или застегивается?

круг застегивается, а то я тоже голову ломала, как его натягивать, до того как купили :)
удачи в купании!
пысы: а мне муж запретил с ребенком купаться, говорит, нечего ему свои микробы передавать :rotate: ну и ладно, я сама не хочу в такую прохладную воду лезть :dandy:
  • 0

#690
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А мы или подросли или что... Стали в кругу спокойно не лежать, то прыгает и назад запрокидывается, то переворачивается постянно на живот, того и гляди нахлебается... :dandy:
  • 0

#691
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

пысы: а мне муж запретил с ребенком купаться, говорит, нечего ему свои микробы передавать ну и ладно, я сама не хочу в такую прохладную воду лезть



Ну микробы у нас по-любому одинаковые :dandy:
  • 0

#692
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ну микробы у нас по-любому одинаковые

да кстати ;) ты его пардон из какого места родила? :laugh: и сколько ходила с ним, прежде чем родить? я сама хотела вместе с дочей купаться, но че-то мама говорит - не фиг... ну ниче, мне сейчас просто лень переводить ее в большую ванну, т.к.придетя стоять раком, поэтому купаем в маленькой ванночке, а как переведем в большую, буду с ней купаться :D

#693
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мы так хорошо плавали и ныряли, но вот позавчера невропатолог посоветовала прекратить нырки из-за гипоксии :spy:
  • 0

#694
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
девочки, кто-нибудь круг для шеи в районе Ленина- Советской видел в продаже? Чур зеленый базар не предлагать, я туда не ходок :spy:
  • 0

#695
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки, кто-нибудь круг для шеи в районе Ленина- Советской видел в продаже? Чур зеленый базар не предлагать, я туда не ходок :)

Ларина. я сегодня приобрела круг у Fustic80 (она Мазекеа продает) по 450 тг, поскольку она бывает на доставке, то с ней можно договориться о встрече , если она будет в вашем районе.
  • 0

#696
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
девочки, а не подскажете где можно приобрести очки и шапочку для купания?
  • 0

#697
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


девочки, кто-нибудь круг для шеи в районе Ленина- Советской видел в продаже? Чур зеленый базар не предлагать, я туда не ходок :)

Ларина. я сегодня приобрела круг у Fustic80 (она Мазекеа продает) по 450 тг, поскольку она бывает на доставке, то с ней можно договориться о встрече , если она будет в вашем районе.

супер, спасибо :eek:
  • 0

#698
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Интересно оин все одного размера или разные есть?


когда покупали (в дет.мире) продавщица предлагала на выбор S и L
  • 0

#699
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

девочки, а не подскажете где можно приобрести очки и шапочку для купания?

Мы покупали племяшке шапочку и очки в Real sport Сейфулина- Калинина , а потом увидели точно такие же очки и шапочку на барахолке, где спортивные товары, рядом с колясками ( в сторону Европейки). Так там они были значительно дешевле, чем в магазине :)
Также раньше были очки и шапочки в Mothercare, но как сейчас - не знаю, т.к. сто лет там не была.

Сообщение отредактировал Танюта: 05.08.2009, 19:40:41

  • 0

#700
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений


девочки, а не подскажете где можно приобрести очки и шапочку для купания?

Мы покупали племяшке шапочку и очки в Real sport Сейфулина- Калинина , а потом увидели точно такие же очки и шапочку на барахолке, где спортивные товары, рядом с колясками ( в сторону Европейки). Так там они были значительно дешевле, чем в магазине :kiss:
Также раньше были очки и шапочки в Mothercare, но как сейчас - не знаю, т.к. сто лет там не была.


Спасибо за ответ!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.