Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#381
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Doogie, мы тоже в Актау уже 3 недели, купаемся ежедневно в ванне большой. Да, вода течет черная, но когда ее включаешь очень медленно, то вода нормального цвета, правда набирается очень медленно.
Нам 5 месяцев и 2 недели и мы купаемся ежедневно, сейчас купаемся при +31, будем понижать еще. Ребенку очень нравится. Купание у нас минимально 20 минут, обычно пол часика.
В марганцовке и травах не купали никогда, только в соли первое время.Раз в неелю моемся с детксим мылом.
  • 0

#382
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

кстати от круга устает и без него спокойно стал на руках лежать, а в нем как юла вокруг себя плавает



так круг покупать? али не покупать?

как лучше то плавают кнопки?
  • 0

#383
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
круг ооочень нужен, мы 4 месяца в нем уже плаваем! и я не предтставляю как можно без него
  • 0

#384
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
нам тоже очень нравится круг. Только мы купаем в нем редко, потому что у нас ванна на 2 персоны, пока наполнится, поседеть можно. И постоянно проверять воду надо, а то если темп не та, в такой большой ванне тяжело отрегулировать будет. (сами в ванне купаемся "по великим праздникам", хотя так люблю понежиться в водичке с пеной :( )
  • 0

#385
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дамляма, СО СКОЛЬКИ МЕСЯЦЕВ МОЖНО НА КРУГЕ? СПИНУ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ? ИЛИ РЕБЕНОК САМ?
  • 0

#386
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мы с 3-х начали, во-первых, потому что не знали где купить, во-вторых боязно как-то было. Многие раньше начинают, вот только незнаю какого это если ребенок плохо головку держит.
Спинку не держим, просто смотрю, чтобы подбородок не опустился (от того ли что девочка худенькая, круг нам большеват). Доча классно так плавает, может перевернуться на животик, довольная. :(

Сообщение отредактировал Дамляма: 26.01.2009, 23:03:34

  • 0

#387
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мы плаваем в круге с 40 дней, голову в то время еще не держали нормально! никогда я ее не поддерживала, а просто разворачиваю когда она доплывает, а так даже не трогаю.
  • 0

#388
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Купаем с 40-ка дней, очень нравиться и нам и сыну :( , голову держали только в момент одевания или снятия круга, в воде тело само плавает ;) Правда у меня сын как-то к месяцу уже более-менее голову держал.
  • 0

#389
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Где купили круг, а размер у него один?
  • 0

#390
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Где купили круг, а размер у него один?


Кто то предлагал закрепить на страничке где можно купить круг. По мойму надо :(

Мы купили в детском мире 103 бутик вроде, еще на 2-этаже бли. Размер один
  • 0

#391
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
послала мужа за кругом..

цену цену то кажите
  • 0

#392
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

послала мужа за кругом..

цену цену то кажите


Мы в детском мире брали за 1200, кто-то там видел и за 1000 тенге. На базарах говорят чуть ли по 500 тенге стоит, но там продавцы обычно не знают о чем речь идет... Сами весь базар облазили, потом тупо поехали в Детский мир и там купили. (Лучше б сразу там взяли бы))
  • 0

#393
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я выше писала про 600 тенге за круг, на вещевом рынке возле Сары-Арки.

#394
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас уже 2 круга ;) доча начала артачиться, надоело в круге плавать, самостоятельности хочет.
так наш аташка решил, что внучке ккруг разонравился, пошел купил еще один. только дома понял, что никакой разницы, только в креплениях :)
я доче вообще не помогаю. она сама разворачивается в ванне, крутится, как юла, на животе поплавает, перевернется - на спине плывет. сейчас у нас новая мода - опускает нижнюю челюсть под круг и воду языком лакает, как собачка :spy: раньше круг лизала, теперь непосредственно из "посудины" пьет :(
  • 0

#395
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А есть ли где-нибудь фото, как этот круг на ребенке смотрится?
  • 0

#396
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А есть ли где-нибудь фото, как этот круг на ребенке смотрится?



посмотрите предыдущие страницы этой темы, мы все фотки выкладывали тут

у нас уже 2 круга :) доча начала артачиться, надоело в круге плавать, самостоятельности хочет.
так наш аташка решил, что внучке ккруг разонравился, пошел купил еще один. только дома понял, что никакой разницы, только в креплениях :-)
я доче вообще не помогаю. она сама разворачивается в ванне, крутится, как юла, на животе поплавает, перевернется - на спине плывет. сейчас у нас новая мода - опускает нижнюю челюсть под круг и воду языком лакает, как собачка ;) раньше круг лизала, теперь непосредственно из "посудины" пьет :(


Успа, у нас таже история, и еще мы последнюю неделю купаемся 50% времени без круга.
Точнее не купаемся а ходим по ванне, сидеть не хотим, надо чтобы подняли и таскали, а он ножками перебирает, катамаран изображает, фото выложу позже :spy:
  • 0

#397
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
круг купили!!!! как я рада!! и доче понравился!!

хорошее изобретение-полезное!!
  • 0

#398
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А мы такие пухляки что скоро помешатся шея в круг не будет. Прям растраиваюсь как купать будем. Ему очень нравиться с ркгом плавать. Отвернется от нас и нарезает курги глядя на шампуни :-/
  • 0

#399
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Как же хорошо детям с кругами плавать. А у нас нет ванны, у нас душевая кабина :-/ Я так теперь жалею о том, что 2 года назад я убрала ванну и поставила душевую, не знала тогда что появится моя девочка
  • 0

#400
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, а круг для купания с какого возраста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.