Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#341
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вот вот, то же самое вытворяет, только с ногами ещё не разговаривал :spy: не доросли до этого... а вот круг постоянно пытается съесть. Наверное пора нам в бассейн :rolleyes:



о вот меня это очень заинтересовало, как вы думаете нас с детьми такими маленькими пустят в бассеин?

и потом есть ли бассеины где мамы с малышами могут плавать, я бы с удовольтсием ходила
  • 0

#342
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Вот тема про бассейны http://vse.kz/index....ic=44630&st=200
  • 0

#343
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вот тема про бассейны http://vse.kz/index....ic=44630&st=200

оооооооооспасибооооо :(
  • 0

#344
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А круг я так понимаю надувной для детишек? об этом идет речь?
  • 0

#345
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений
удобны ли детские ванночки на ножках????

ванной комнаты в доме нет, либо ставить ванночку на стол, либо покупать с ножками. нужен совет)
  • 0

#346
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мы купаем на столе, нам удобно и по высоте и вообще..))
  • 0

#347
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

удобны ли детские ванночки на ножках????

ванной комнаты в доме нет, либо ставить ванночку на стол, либо покупать с ножками. нужен совет)

У нас такая была - очень довольны!!!
  • 0

#348
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

удобны ли детские ванночки на ножках????

ванной комнаты в доме нет, либо ставить ванночку на стол, либо покупать с ножками. нужен совет)

мы такой пользуемся, и очень довольны...

а мой мелкий не плавает в ванной с кругом, а практически ходит, ванна мелковата - наполненная под завязку сыну по пояс будет... и ему все-таки не очень нравится, по-моему, потому что его хватает на 5 мин. не больше :( потом начинает кричать и приходится его вытаскивать... мне кажется сына вообще купаться не очень любит
  • 0

#349
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

удобны ли детские ванночки на ножках????

ванной комнаты в доме нет, либо ставить ванночку на стол, либо покупать с ножками. нужен совет)



Мы ванночку детскую на стулья ставили, так и купали, правда наклоняться тяжеловато, спина уставала малость, надо было все таки на стол попробовать ставить. Теперь круг купили, общую ванну осваиваем))
  • 0

#350
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А круг я так понимаю надувной для детишек? об этом идет речь?



Да, для маленьких деток, на шее фиксируется. Там на предыдущих страницах мамы фотки выкладывали, можете посмотреть. Малышам очень нравится. Хотя наша еще боится и пищит... Видимо потому что не привыкла (всего 2 раза пока с кругом купали).
  • 0

#351
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У нас вообще нет ванны большой, у нас стоит душевая кабина :) и теперь так жалею что мы ее когда-то поставили, купаем дочу в ванночке, ставим ее на стулья. А что я буду делть когда она подрастет? Думаю надо избавляться от душевой...
  • 0

#352
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

У нас вообще нет ванны большой, у нас стоит душевая кабина :) и теперь так жалею что мы ее когда-то поставили, купаем дочу в ванночке, ставим ее на стулья. А что я буду делть когда она подрастет? Думаю надо избавляться от душевой...



а я всегда мечтала о душевой ;) ;)

не переживайте, я кажется до пяти лет купалась в маленькой карете ;)
  • 0

#353
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Может кому инфа пригодится, сегодня видела круги для купания на рынке возле кинотеатра Сары-Арка, по 600 тенге.

#354
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Может кому инфа пригодится, сегодня видела круги для купания на рынке возле кинотеатра Сары-Арка, по 600 тенге.

это алмата или астана?
  • 0

#355
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Может кому инфа пригодится, сегодня видела круги для купания на рынке возле кинотеатра Сары-Арка, по 600 тенге.

спасибо, схожу куплю обязательно.
  • 0

#356
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Может кому инфа пригодится, сегодня видела круги для купания на рынке возле кинотеатра Сары-Арка, по 600 тенге.

спасибо, схожу куплю обязательно.

в детском мире по 1000, все знают в каком отделе, удобно быстро и вроде качественно, еще не проверяли правда, рановато нам еще, дней так через 10 :dandy:
  • 0

#357
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

в детском мире по 1000, все знают в каком отделе, удобно быстро и вроде качественно, еще не проверяли правда, рановато нам еще, дней так через 10 :dandy:


1200 тенге уже. На третьем этаже сразу справа отдел. Недели две назад брали. Может в другом каком то отделе есть за 1000.
  • 0

#358
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

это алмата или астана?

Это Ламата :dandy:

#359
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

удобны ли детские ванночки на ножках????

ванной комнаты в доме нет, либо ставить ванночку на стол, либо покупать с ножками. нужен совет)



очень-очень-очень удобно! мы пользуемся бебе-конформ - супер-ванночка! спина просто благодарна ее создателям :)
  • 0

#360
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
купала раньше каждый день,через день теперь купаю,ужос,разленилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.