Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Бесшумный город"или новые способы заработка денег ЖоПовцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#41
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Глушитель, прямоток, ухи гаишника.
Я бы вобще всех, кто покупает всякие нафаршированные импрезы WRX, лансеры и скулины, вылавливал бы возле автосалонов, вывозил за город и расстреливал на месте из миномета, а машины - обратно в салоны возвращал, как приманку для остальных дебилов фанатеющих от прямотоков.
Но и ЖоПники тоже сурового наказания достойны, те кто взятки берет. Для этих гадов, я бы недалеко от миномета, гаубицу прикопал бы. :smoke: :smoke:

Сообщение отредактировал Офисный планктон: 29.07.2008, 01:02:39


#42
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
у меня на машинке стоит прямоток но офицально куплен на сервис центре и который рекомендован заводом изготовителем. ни каких проблем нет...ибо не рычит как простые трубы.
то что гонять начали - впринципе это правильно. раз машина доведена до спорт состояния то и экмплуатировать ее нужно в спец местах.
хотя скоро буду вторую машинку доводить...какой звук будет еще не знаю
  • 0

#43
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


а если авто с завода идет со спортивным глушителем, то тут нарушений нет.

Ну это с юридической точки зрения, а с чисто человеческой (а у нас она главная), то нихарашо! Знаю одну бабку, она таких картофелем из форточки обстреливает нах! Эффективна!

Я тоже такую знаю. Как бы ей картофелем в лоб не получить при случае.
  • 0

#44
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Я тоже такую знаю. Как бы ей картофелем в лоб не получить при случае.


Друк. Бабко то не одно будет. Я ей помогу. И еще народу наберем. И этот картоп обидчегу засунем в ево личный выхлоп. :smoke: :smoke:

#45
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Это правильно что приматоки китайцкие уберают задолбали они, но что делать у кого стоит фирменный дорогой и не арет как резанный???.
А потом наши гайцы будут и за громкую музыку в машинке иметь. :smoke:
  • 0

#46
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Сотона верно тему толкает!

топикстартеру:
Пиши заявление в УДП с просьбой пройти техосмотр и занести твоё ПЕРЕОБОРУДОВНИЕ в тех. паспорт!

Но думаю тебя нежно пошлють и поедишь ты искать стоковый глушак!

Сообщение отредактировал AUS: 29.07.2008, 09:00:33

  • 0

#47
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

но что делать у кого стоит фирменный дорогой


Ну что сказать? Бабло ваше на ветер...
И это праально!
Нормальные люди наоборот стараюццо машино как можно более тише сделать....

#48
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А потом наши гайцы будут и за громкую музыку в машинке иметь. :smoke:


В США, во многих штатах есть правило о том что музыка из машины должны быть слышна не более чем в радиусе 50 футов (примерно 15 метров).

Сообщение отредактировал Starichek: 29.07.2008, 09:03:30

  • 0

#49
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А потом наши гайцы будут и за громкую музыку в машинке иметь. :smoke:


В США, во многих штатах есть правило о том что музыка из машины должны быть слышна не более чем в радиусе 50 футов (примерно 15 метров).

и это я считаю тоже правильно
а то такие "чиса пасаны" поставят еще помимо приматка еще и китайские сабы и ездят мимо что аж сигналка срабатывает у припаркованных вдоль дороги автомобилей.

#50
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений



А потом наши гайцы будут и за громкую музыку в машинке иметь. :smoke:


В США, во многих штатах есть правило о том что музыка из машины должны быть слышна не более чем в радиусе 50 футов (примерно 15 метров).

и это я считаю тоже правильно
а то такие "чиса пасаны" поставят еще помимо приматка еще и китайские сабы и ездят мимо что аж сигналка срабатывает у припаркованных вдоль дороги автомобилей.


Ночью проезжаю тоже во дворе когда еще на бмв ездил. Ниче страшных звуков не издавал но сигнализация у народа срабатывала. В данном случае думаю народу надо чувствительность ее понизить.
  • 0

#51
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

а то такие "чиса пасаны" поставят еще помимо приматка еще и китайские сабы и ездят мимо что аж сигналка срабатывает у припаркованных вдоль дороги автомобилей.


Я для этого и делал полную шумовку машины чтоб внутри был хороший звук, а паких пацанов с китайскими бочками я сам неперевариваю. Никакой музыки одним сарипящий шумящий шум.
А если гайцам предоставить документы что приматок куплен в фирменном магазине (на что есть документы) и по характеристике он подходит к твоей машинке. Один хрен снимать?? И как они будут производит снятие приматока? на штраф стоянку отвезут и сами снимать будут или под честое слово водителя что тот сам снимит.??
мож мне кто нибудь скажит??
  • 0

#52
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Прибор называется Ухи гаишника.

А Камазы с мотороллерами тоже на штрафстоянку поедут?:smoke:))
  • 0

#53
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
У моего соседа субару легаси 2005 года выпуска. STI, так тот саказывал ее в центре и говорил какая комплектация нужна так та со стоковыми приматоками sti пришла, что тож снимать надо.?? Это дебелизм если машина закомплектованна такая с завода.
  • 0

#54
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а что будет с теми у кого к примеру прогоревшая гофра или дырка в родном(стоковом) глушаке?
  • 0

#55
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

а что будет с теми у кого к примеру прогоревшая гофра или дырка в родном(стоковом) глушаке?


Вообще, с такой бедой, по правилам, можно передвигаться только до ближайшего сервиса.
  • 0

#56
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Creep' date='29.07.2008, 09:29'
А Камазы с мотороллерами тоже на штрафстоянку поедут?:smoke:))

Камазы не поедут(у них же кривоток стоит :smoke: ,хотя была б моя воля я бы их не на штрафстоянку, а сразу под пресс пустил: за звук и выхлоп), а вот мотороллеры, бедные, уже почти все на штрафстоянке.
  • 0

#57
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

И как они будут производит снятие приматока? на штраф стоянку отвезут и сами снимать будут или под честое слово водителя что тот сам снимит.??


ЖоПо так "далеко" не думает - главное штрафстоянка и штраф.

Советую тем, у кого система проходит по госту по шуму, подать на них в суд и выиграть дело, т.к. их уши не являются сертифицированным прибором, допущенным к определению соответвия шума ГОСТу и, следовательно, они превышают свои полномочия, пользуясь служебным положением.
  • 0

#58
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'SHARK_K' date='29.07.2008, 09:31'
У моего соседа субару легаси 2005 года выпуска. STI, так тот саказывал ее в центре и говорил какая комплектация нужна так та со стоковыми приматоками sti пришла, что тож снимать надо.?? Это дебелизм если машина закомплектованна такая с завода.

Живём в казахстане - придётся соседу побегать, поискать знакомых в гаи, дать взятку.
Там дадут официальную бумагу о том ,что машина соответствует техническим условиям.
Обязаны без взятки конечно давать, но....
  • 0

#59
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сотона верно тему толкает!

да всем плевать :smoke:
очередная кровавая баня :smoke:
  • 0

#60
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Прибор называется Ухи гаишника.

А Камазы с мотороллерами тоже на штрафстоянку поедут?:smoke:))

камазы в первую очередь :smoke: закалибали ночью не дают поспать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.