Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Бесшумный город"или новые способы заработка денег ЖоПовцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#21
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Акция шмакция, херь и токо. Сделали бы чесный техосмотр и все было бы великолепно.
  • 0

#22
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Акция шмакция, херь и токо. Сделали бы чесный техосмотр и все было бы великолепно.

Ох, и тяжко бы его было бы пройти, наверное... Но я за честный техосмотр, вместо пресловутых штрафов...
  • 0

#23
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
седня чо, международный съезд боянистов?

по сабжу:
1. какотмазаца можете узнать у AKIRA, он всю эту катавасию на себе протащил и кстати, победил... респект ему и уважуха за прецедент
2. то что вы "такую машину купили" - это сугубо ваша проблема, никоим образом не касающаяся остальных людей... у нас в стране замена глушака на не родной может производица только при наличии разрешения от гаи, о чем кстати сказано в ПДД... правильно это или нет - вопрос другой... таким образом, если у вас нет бумажки, то вы какашка нарушитель, а нарушителей наказывают...
3 задолбали с прямотоками...
  • 0

#24
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Акция шмакция, херь и токо. Сделали бы чесный техосмотр и все было бы великолепно.

Уважаемый поверьте мне он есть, этот честный тех осмотр. Прошел его за 245 + 50 тенге комиссия банка и за примерно 20-25 минут.
А все почему спросити вы.
Да потому что в машине усе ок.
А если усе ок то и вопросов у добропорядочных служителей закона к вам нема.
Неправдали все просто?

#25
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну и ежу понятно, што это все менты делают для себя, может у кого нить из быстыков скоро днюха?
Но с другой стороны ночные гонщики действительно ***бали! Выедь ты на трассу и там гоняй, нах людей будить! Жыву в районе новой площади, так там каждую ночь "эти" летают - то по Фурманова, то по Абая.

ЗЫ! Если кто нить из тех, кто прочитает этот пост гоняет по ночам по абая - то ГОРИ В АДУ СЦУКО!!!

#26
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Уважаемый поверьте мне он есть, этот честный тех осмотр. Прошел его за 245 + 50 тенге комиссия банка и за примерно 20-25 минут.
А все почему спросити вы.
Да потому что в машине усе ок.
А если усе ок то и вопросов у добропорядочных служителей закона к вам нема.
Неправдали все просто?


Ну не знаю, может я такой невезучий. Вот Вам пример.
Авто VW Passat 2002 г.в. служебная. В прошлом году поехал проходить техосмотр. Загнали машину на линию, в общем все прошла, в конце подходит "дядя" ставит ногу к колесу и говорить "Покачай рулем". покачал вправо-влево, на что он "все, не прошел, люфт в рулевых наконечниках". У меня шары на лбу,мол ты че мужик люфт ногой почувствовал, он грит угу, езжай делай машину. Приехал на Меркур, загнал ее в ремзону, выходит мастер-приемщик " ходовая часть в идеальнои состоянии". Я опять в Бостандыкский, тот же мужик заворачивает меня обратно. Поехал на Меркур попросил в заказ-наряде написать, что мол ходовка нормальная, написали "рулевые наконечники в отличном состоянии, в замене не нуждаются" подпись печать все дела, а тому "дяде" похер, сходи говорит в сортир со своей бумажкой. Замурыжил короче, ну его нах, пришлось знакомым звонить. Вот так вот "чесный техосмотр".

А по сабжу. Талон техосмотра есть и гуляй дядя... Может у него уши слишком чуткие, и для него все глушаки прямоток. Этак скоро и солнцезащитные очки запретят, мол на тонировку сильно смахивает...
  • 0

#27
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

...Может у него уши слишком чуткие, и для него все глушаки прямоток. Этак скоро и солнцезащитные очки запретят, мол на тонировку сильно смахивает...

+1 Было бы настроение, а причина всегда найдецца... Слава Богу у нас строгость законов компенсируется необязательностью их соблюдения...

#28
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Erzhan1
знаете есть такое пнятие как карма и все такое.
Просто я допустим четко знаю что у меня в машине все чики пуки и никто мне ничего доказать обратного несможет
проснулся утром, выпил кофе, улыбнулся новому дню и поехал на тех осмотр. все было шоколадно даже карту выдавала милая и симпатичная девушка.
пословица такая есть
как ты относишься к этому миру так и он к тебе будет относится.
ну собственно говоря это уже считается оффтопиком в данной теме поэтому дабы несхлопотать плюс предлогаю обсуждать это в отдельной специализированной теме.
Примного благодарен.

#29
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

2 Erzhan1
знаете есть такое пнятие как карма и все такое.
Просто я допустим четко знаю что у меня в машине все чики пуки и никто мне ничего доказать обратного несможет

Ну и замес. Да речь не о том, млин, честный техосмотр предполагает отсутствие оного за взятку, я так думаю.
Вот я знаю, что у меня в машине не всё в порядке, а ТО пройден и никто мне обратного доказать не сможет.
  • 0

#30
zlais

zlais
  • Частый гость
  • 81 сообщений
"ЗЫ! Если кто нить из тех, кто прочитает этот пост гоняет по ночам по абая - то ГОРИ В АДУ СЦУКО!!!""

Поддерживаю, но только стоит добавить улиц, впрочем этим скотам делать в городе НЕЧЕГО без них есть кому кровь портить!

Сообщение отредактировал zlais: 28.07.2008, 22:59:49

  • 0

#31
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
На эту тему в догонку на ГОРИ В АДУ СЦУКО!!! - добавляем всех владельцев ср... сигналок что спать мешают - хорошо что на это можно и обычных РОВДшников вызывать
  • 0

#32
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ездит у нас среди ночи во вдвор один субарик. так ревет прямотоком, что у запаркованных машин сигналки срабатывают. вот таких надо наказывать. налепят всякого колхозного тюнинга и радуются.

а если авто с завода идет со спортивным глушителем, то тут нарушений нет.
  • 0

#33
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а если авто с завода идет со спортивным глушителем, то тут нарушений нет.

Ну это с юридической точки зрения, а с чисто человеческой (а у нас она главная), то нихарашо! Знаю одну бабку, она таких картофелем из форточки обстреливает нах! Эффективна!

#34
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а если авто с завода идет со спортивным глушителем, то тут нарушений нет.

ога... если докУмент есть...
что вот де, данная машина (номера агрегатов) оборудована на заводе таким-то глушителем (фирма/модель), который сертифицирован для применения на дорогах общего пользования, сертификат прилагаеца...
вот тада хрен придерешся...
  • 0

#35
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'А вЫ-то кТо?' date='28.07.2008, 20:29'
Ну ок, правильная акция, согласен. А как выкупить что за выхлопная система у тебя стоит. То что не прямоток у меня - 100% :smoke: а вот как распознать...хз

Послушайте звук от любой новой машины, включая даже вазовскую продукцию.
И сравните этот звук со звуком от своей машины. И распознаете тогда.
  • 0

#36
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


а если авто с завода идет со спортивным глушителем, то тут нарушений нет.

Ну это с юридической точки зрения, а с чисто человеческой (а у нас она главная), то нихарашо! Знаю одну бабку, она таких картофелем из форточки обстреливает нах! Эффективна!

Гыыы я не бабка сворливая но когда раньше ночевал у подруги то запулил пустой бутылкой в такого чиса пасана.
от крику то бы ло и угроз аж все соседи повылазили.

А собственно говоря по сабжу если то выход есть еще один
ну если чел уж очень хочет иметь спортивное авто(ну втыкает его ездить попой на асфальте под 200км/час при этом издавать такой вот звук ну ненаигрался в детстве в бибику человек. бывает) ездить на ней загородом парковать на даче или у знакомых.
Ведь спортивное авто это как минимум должна быть вторая машина в семье.
ну или на форкоп тележку и на нее авто со со своим любимым приматком.
приехал покатался и назад в гараж.

#37
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А по каким параметрам оценивается звук? Есть порог и прибор для измерений?
  • 0

#38
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А по каким параметрам оценивается звук? Есть порог и прибор для измерений?

сдается мне что у нас будет так же как с тонировкой
Это в России гаец померил светопропускание, и если оно несоответсвует ГОСТу то выписал штраф 100 рублей.
У нас же если есть тонировка то это незаконно и хть 5% процентная хоть 75% разници нет.
Также и в случае с глушителями будет
Еще раз повторюсь это мое ИМХО.

#39
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Creep' date='28.07.2008, 23:28' post='6201781']
А по каким параметрам оценивается звук? Есть порог и прибор для измерений?

Прибор называется Ухи гаишника.
  • 0

#40
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Акция шмакция, херь и токо. Сделали бы чесный техосмотр и все было бы великолепно.

Уважаемый поверьте мне он есть, этот честный тех осмотр.

Уважаемый чесного техосмотра НЕТ, и не спорьте с фактами пожалуйсто :smoke:

как ты относишься к этому миру так и он к тебе будет относится.

А вы не боитесь что брошенная вами бутылка, согласно дхармическим канонам когда-нибудь ударит вам по темечку? Ну, карма и фсе такое... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.