Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Бесшумный город"или новые способы заработка денег ЖоПовцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#181
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Понапридумывали всякие Акции, и названия такие дают "Бесшумный Город" "Чистый взгляд" еще Джеймс Бонда нехватает.
Сразу бы придумали акцию на 10-ть лет продолжительностью "Чистый Кошелёк" или "Последние Трусы"

все в пределах правил и КоАП, что вы злитесь, или 300 баксов жалко?
  • 0

#182
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


почему все думают что прямотоки ставят для звука?!

вам так важны дополнительные 5 л/с в нашем-то городе?

опять же,кто сказал что для города?!и кто сказал что только 5?! :smoke: вот лично у меня в дополнение к этим 5,стоит еще порядка 75,а это уже ощутимо!!!да и для города иногда они лишними не будут!!!

Непоняяятно (с)
Вам прямой выпуск дал 80 лс в итоге?
есть меры кроме выпуска, впуск, перепрошивка, другие поршни итп...
  • 0

#183
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

как только,он мне покажет,что у меня дицыбелов с глушителя больше чем по норме... предеЦЦа пополнить его широкий карман... ну а что теперь сделаешь?!

гаец вам ничо доказывать не будет :lol:
он вас поставит перед выбором: отдать бабло без всяких доказательств, либо поменять права на временник и ехать на экспертизу, а дальше - в зависимости от показаний экспертизы :smoke:
а самое веселье начнеца, елси экспертиза-таки покажет превышение допустимого уровня :eek:
  • 0

#184
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Понапридумывали всякие Акции, и названия такие дают "Бесшумный Город" "Чистый взгляд" еще Джеймс Бонда нехватает.
Сразу бы придумали акцию на 10-ть лет продолжительностью "Чистый Кошелёк" или "Последние Трусы"

все в пределах правил и КоАП, что вы злитесь, или 300 баксов жалко?

а за что 300американских банковских билетоф?!за то что бы в КоАП правила поменяли???
  • 0

#185
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



Понапридумывали всякие Акции, и названия такие дают "Бесшумный Город" "Чистый взгляд" еще Джеймс Бонда нехватает.
Сразу бы придумали акцию на 10-ть лет продолжительностью "Чистый Кошелёк" или "Последние Трусы"

все в пределах правил и КоАП, что вы злитесь, или 300 баксов жалко?

а за что 300американских банковских билетоф?!за то что бы в КоАП правила поменяли???

за кытайский глушак!! :smoke:
  • 0

#186
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Т.е. прибавка по мощности 33%

так надо поставить твердотопливный ускоритель, как на некоторых перехватчиках ставят, и плювать будет вообще какой выпуск стоит. У ТРД нет глушителя. Впрочем как и у ЖРД, только второй дороже и сложнее. Примеры таких инсталляций есть. на 402 метра (а на самом деле километров на 10) однозначно будешь фаворитом. только если жизнь дорога, поставить еще придется К-36 вместо водительского седла, но ТРД его уверенно тянет. Проверяли не раз.

А какой смысл в этих ваших тюнингах шмунингах если речь идет о ГОРОДЕ.
для особо одаренных поясняю город это там где светофоры, перекрестки, пешеходы, дети школьного и дошкольного возраста, а также пожилые и просто уставшие люди которые хотят мирно и тихо спать.
в городе нет отметок с надписями СТАРТ, ФИНИШ, 402 метра и т.д.
Поэтому все приматки внезависимости от их фирменности и крутости едут на штрафняк.
Всех тех кого это неустраивает почитайте мои посты в этой теме я все подробно описал как и что делать со своими супер карами и суперприматками.
ЗЫ Диски покрашенные в черный цвет добавляют 3 лс.

#187
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


гаец вам ничо доказывать не будет :lol:
он вас поставит перед выбором: отдать бабло без всяких доказательств, либо поменять права на временник и ехать на экспертизу, а дальше - в зависимости от показаний экспертизы :smoke:
а самое веселье начнеца, елси экспертиза-таки покажет превышение допустимого уровня :eek:

а вот это уже палка о двух концах... тут уже лазеек иного... опять же,кто сказал что это прямоток а не "синхрофазатронный ускоритель наночастиц" о котором уже здесь упоминали?!или у гайцов есть соответствующее образование чтоб это определить?!и вообще на каком основании он меня будет отправлять на экспетизу?!на основании того,что ему "послышалось" или "показалось"?!
  • 0

#188
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

идете к своему депутату, ведь Вы же его выбирали?

Я не хожу выбирать тех, у кого фейс не помещается в лобовое его Крузака.

И вообще с проституцией политикой никак не связан и никогда связан не буду.
  • 0

#189
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений





А какой смысл в этих ваших тюнингах шмунингах если речь идет о ГОРОДЕ.
для особо одаренных поясняю город это там где светофоры, перекрестки, пешеходы, дети школьного и дошкольного возраста, а также пожилые и просто уставшие люди которые хотят мирно и тихо спать.
в городе нет отметок с надписями СТАРТ, ФИНИШ, 402 метра и т.д.
Поэтому все приматки внезависимости от их фирменности и крутости едут на штрафняк.
Всех тех кого это неустраивает почитайте мои посты в этой теме я все подробно описал как и что делать со своими супер карами и суперприматками.
ЗЫ Диски покрашенные в черный цвет добавляют 3 лс.

кто сказал,что это делаеЦЦа для города?!м???да даже если и для города,машина начинает легче разгоняЦЦа до тех же самых 60-70 км/ч-элементарно!!!
а покрашенные в черный цвет диски-отнимут от вашего бюджета Ную сумму денюшки не больше!!!то ли дело СД диск висячий на зеркале...
  • 0

#190
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А какой смысл в этих ваших тюнингах шмунингах если речь идет о ГОРОДЕ.

Вот именно поэтому я городе езжу так, как предписывают ПДД.
Иногда еду и ощущаю себя ущербным, т.к. все вокруг кроме меня нарушают.. все поголовно.
Не одно, так другое. Маневр из полосы в полосу без поворотника уже считаю нарушением.

А прямоток мне нужен в те редкие моменты, когда я на выходные оказываюсь далеко за городом, где нет пешеходов и детей.

P.S. В целом не буду отрицать, что на спортивной машине не нужно ездить по городу. Особенно ночью.
Или за город на трассу или на трек, которого пока нет.
  • 0

#191
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

опять же,кто сказал что это прямоток а не "синхрофазатронный ускоритель наночастиц" о котором уже здесь упоминали?!

это скажет экспертиза...
и если экспертиза скажет, что вместо глушака у вас сихрофазотрон - то вы ваще попали...

или у гайцов есть соответствующее образование чтоб это определить?!

нету... поэтому при наедзе со стороны гайца требовать составление протокола и направление на экспертизу...
хотя на деле будет так: "Агай, давай я тебе денбшку дам и поеду дальша, ладно?"

и вообще на каком основании он меня будет отправлять на экспетизу?!на основании того,что ему "послышалось" или "показалось"?!

именно на основании этого... что у данного автомобиля стоит подозрительная система выхлопа...
требуеца проверка на соответствие нормам шумности...
  • 0

#192
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



А какой смысл в этих ваших тюнингах шмунингах если речь идет о ГОРОДЕ.

Вот именно поэтому я городе езжу так, как предписывают ПДД.
Иногда еду и ощущаю себя ущербным, т.к. все вокруг кроме меня нарушают.. все поголовно.
Не одно, так другое. Маневр из полосы в полосу без поворотника уже считаю нарушением.

А я на таких забил давно.
Даже внимания не обращаю.
Мож опять повторюсь, но мир надо начинать с себя менять в лучшую сторону.

#193
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


опять же,кто сказал что это прямоток а не "синхрофазатронный ускоритель наночастиц" о котором уже здесь упоминали?!

это скажет экспертиза...
и если экспертиза скажет, что вместо глушака у вас сихрофазотрон - то вы ваще попали...

или у гайцов есть соответствующее образование чтоб это определить?!

нету... поэтому при наедзе со стороны гайца требовать составление протокола и направление на экспертизу...
хотя на деле будет так: "Агай, давай я тебе денбшку дам и поеду дальша, ладно?"

и вообще на каком основании он меня будет отправлять на экспетизу?!на основании того,что ему "послышалось" или "показалось"?!

именно на основании этого... что у данного автомобиля стоит подозрительная система выхлопа...
требуеца проверка на соответствие нормам шумности...

гг,3 пункта=3 жалобы... и летят его погоны как листья по осени... уже проверенно!!!(правда тогда дело было за якобы привышение скорости...) а если взять во-внимание,что его подозрения всего лишь домыслы... так что тут есть о чем задумаЦЦа... да и вообще,че париЦЦа,сколько раз останавливали че-то пытались за глушачек сказать,один фик всегда уезжал,причем с денюшкой не расставался...
  • 0

#194
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений




А какой смысл в этих ваших тюнингах шмунингах если речь идет о ГОРОДЕ.

Вот именно поэтому я городе езжу так, как предписывают ПДД.
Иногда еду и ощущаю себя ущербным, т.к. все вокруг кроме меня нарушают.. все поголовно.
Не одно, так другое. Маневр из полосы в полосу без поворотника уже считаю нарушением.

А я на таких забил давно.
Даже внимания не обращаю.
Мож опять повторюсь, но мир надо начинать с себя менять в лучшую сторону.

Может каждый будет своим личным миром заниматься?

А то все норовят чей-то другой мир подправить...

Еще раз: лично мой прямоток никому не мешает, звук в норме.
Но если меня гаец отправит на экспертизу, то мне по-любой пришьют превышение норм и штраф...
Никто там ни на какие приборы смотреть не будет...
Чхали они на приборы и на возмущенных граждан, им главное бабала побольше срубить.

Про "забить на таких":
Как можно забить на то, что ВСЕ вокруг нарушают?
Они едут, нарушают, мешают лично мне ехать по-человечески...

Сообщение отредактировал r00t: 30.07.2008, 18:07:56

  • 0

#195
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

гг,3 пункта=3 жалобы... и летят его погоны как листья по осени... уже проверенно!!!(правда тогда дело было за якобы привышение скорости...) а если взять во-внимание,что его подозрения всего лишь домыслы... так что тут есть о чем задумаЦЦа... да и вообще,че париЦЦа,сколько раз останавливали че-то пытались за глушачек сказать,один фик всегда уезжал,причем с денюшкой не расставался...

ога :lol: на форуме песать - не мешки ворочать :smoke:



Про "забить на таких":
Как можно забить на то, что ВСЕ вокруг нарушают?
Они едут, нарушают, мешают лично мне ехать по-человечески...

знач, ездить не умеешь, если все мешают...
  • 0

#196
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


опять же,кто сказал что это прямоток а не "синхрофазатронный ускоритель наночастиц" о котором уже здесь упоминали?!

это скажет экспертиза...
и если экспертиза скажет, что вместо глушака у вас сихрофазотрон - то вы ваще попали...


по 58-ой статье? Правильно - в кутузку его!

Всех с синхрофазотронами - в кутузку. За предательство Родины. Не хрен достояние народное разбазаривать и давать возможность шпиенам его украсть.
  • 0

#197
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

знач, ездить не умеешь, если все мешают...

Значит ПДД идиотские. И источник этих ПДД идиотский.
Я строго по ним езжу, принципиально.

Сообщение отредактировал r00t: 30.07.2008, 18:16:35

  • 0

#198
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Значит ПДД идиотские.
Я строго по ним езжу, принципиально.

отличный вывод :lol:
я вот тоже по ним езжу, принципиально... и никто мне не мешает :smoke:
может, ПДД у нас разные?

нащет источника - согласен... жизнь - жутко дебильная штука...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 30.07.2008, 18:17:40

  • 0

#199
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Про "забить на таких":
Как можно забить на то, что ВСЕ вокруг нарушают?
Они едут, нарушают, мешают лично мне ехать по-человечески...

Извините меня конечно но так небывает.
Либо нужно быть супер дерганным и раздражатся от звука летающей мухи в салоне, либо ехать по встречке против ВСЕХ.

#200
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У нас как всегда... все хотят что то улучшить, но не знают как, поэтому делают как легче.
В нормальных странах доказывают неправомерность поступка. у нас же всегда надо доказывать что ты не верблюд.

Незаконное переоборудование автомобиля... придумали же :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.