Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#401
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

2752049 номер магазина (продаже бархатных клатчей) Вроде были

сэнкс! надо позвонить!
  • 0

#402
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
отличные замшевые большие сумки в Нери Кара :smoke: на Нг сделала себе подарочек - купила бежевую замшевую сумочку с фурнитурой золотистого цвета за 15 000 :D размер большой , как я люблю - пока скидочки на них (типа летний сезон). кому замшу надо - посмотрите там.
  • 0

#403
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
может кто подскажет, куда делся бутик Francesco Biasia, что раньше в Меге находился?
  • 0

#404
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
все последние сумки брала в Арене на абая, недорогие все до 10000, но хорошие. одну уже 3 год таскаю и вяглядит как новая, хотя я ее не жалела и че то туда не пихала (по учебе приходится). на дорогие сумки пока денег нет, но думаю все впереди :-)
  • 0

#405
MIMINO_M

MIMINO_M
  • Гость
  • 11 сообщений
Вчера была в Меге, в бутике Nine West есть неплохие сумочки (и большие и клатчи), и цены недорогие, большая сумка стоит 11-13 тыс. У них там скидка 50%
  • 0

#406
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
В меге "партфойс" нравится магазинчик, крайнюю сумку там купила, довольна на нет, и цена не дорогая без скидки и качество пока не подводило :( Все девченки мои на мою сумку "западают" :mad:
  • 0

#407
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вчера была в Меге, в бутике Nine West есть неплохие сумочки (и большие и клатчи), и цены недорогие, большая сумка стоит 11-13 тыс. У них там скидка 50%

Это сумма за сумки со скидкой уже или еще минус половину :( :mad:
  • 0

#408
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Извините, может быть немного не в тему, но вдруг кому пригодится... Отдам купоны на скидку в размере 15 евро в магазинах Рио-ри, действуют до 24 января, жалко просто так выкидывать.
  • 0

#409
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Девочки, хорошие сумки в Грации, тем более там сейчас скидки 70%. Может кому пригодиться...
  • 0

#410
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Иногда покупаю сумку , вроде нравится , а потом не ношу , не подходит или неудобная , набрала кучу сумок , а теперь жалею.
  • 0

#411
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
На днях в Воеторге купила себе очередную ВАНЛИМУ))
Довольная как слон,за 25000тг :lol:
  • 0

#412
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
заказала себе две замшевых сумки на ибей. как придут - отпишусь, что да как :laugh:
  • 0

#413
modnitsa

modnitsa
  • Гость
  • 9 сообщений
Советую посмотреть в"Porfois" и "Mango" (все в Меге)... Цены и качество радуют...
  • 0

#414
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девчата только не смейтесь Хочу под биркин- где взять более менее качественную и какой цвет подскажете
  • 0

#415
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
а мы вчера с подругой по цуму ходили и откуда только цены берут, ей муж привез "слоника" сумку и Тацланда и такая же один в один стоит 40 000, мы офигели так как им она обошлась в 13 000, кошелек тоже из слона один в один им обошелся в 5000, а у нас за 30 000 отдают..
  • 0

#416
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

а мы вчера с подругой по цуму ходили и откуда только цены берут, ей муж привез "слоника" сумку и Тацланда и такая же один в один стоит 40 000, мы офигели так как им она обошлась в 13 000, кошелек тоже из слона один в один им обошелся в 5000, а у нас за 30 000 отдают..

на аренду и зарплату зарабатывают :smoke:
  • 0

#417
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Я себе сумки вожу из Гуанджоу, брендовые, кожаные. Продавцы честно говорят, почему цена не 3000 баков - внутри отделка не из кожи. В этот раз взяла Прада черно-бежевую, Джимми Чу черную и Хлое большую рыжую.
По сабжу - почему дорого продают? А они и там не самые дешевые - 100-150, опять же доставить, аренда и т.д.
Хотя есть дамы, которые хвалятся - была в Китае, нахапала на 100 баков 10 сумок. Это все на барахолке рубль ведро, потому что берут оптом. В городе нравятся сумке в Военторге, просто в груди жала (жаба) отдавать 35 тыщ.
Р.С на заказ не вожу, это не реклама
  • 0

#418
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я тоже предпочитаю закупаться в Китае, но не фейки, а в аутлетах :)
Пару лет назад купила там белую мессенджер бэг с черными цветочками, до сих пор как новая и выглядит прикольно.
  • 0

#419
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мне тоже очень нравится Picard, где-то 4 сумки имеется этой фирмы. За разумную цену интересные модели отличного качества. В прошлом году в сентябре со скидкой всего за пять с лишним тысяч тенге шикарную соломенную пляжную сумку в бутике в ПРОМЕНАДе купила. У мужа портфель «пикардовский». Но мои самые любимые - это сумки FURLA. У меня их три. В Алматы в Рамсторе на Фурманова в бутике Caractere и на Курмангазы – Кунаева их можно найти. Еще одна интересная модель от TJ Collection имеется, когда-то в Меге бутик был, сейчас уже нету…
  • 0

#420
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Заказала с Китая сумки, оч понравилось. И не совсем дорогие.
Обычно до заказа покупала в Адеме. В Меге, тож хорошие сумочки можно приобрести, но не всегда. И цены не совсем дорогие. Раз на раз не приходится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.