Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#61
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пастера/Каирбекова

Что за улица такая
  • 0

#62
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений


В кофейне Coffee- Toffeе что ли называется очень вкусные торты. На Фурманова-Шевченко находятся (где-то по соседству с Глен Пабом). Ни разу еще не подвели. Всегда восхитительно свежие и вкусные(говорю как сладкоежка :rotate: )



Подтверждаю, что в данной кофейне готовят одни из лучших тортов в городе и недорого, знаю что многие кофейни м рестораны закупаются у них, а потом перепродают у себя, в частности кофейни из Мега центра так делают. есть тел. 2617416


очень вкусные торты!
  • 0

#63
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я заказываю торты в БродМастере.
на оптовке есть бутик их, есть готовые и на заказ.
очень вкусно и не дорого. до 1500 за кг.
но торты воздушные все!
  • 0

#64
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Как нынче с тортиками? Срочно нужен к пятнице :hi: Со смешариками и вкусный :lol:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 29.06.2009, 15:11:01

  • 0

#65
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
По ходу торты никто не ест :) Заказала в Столичном, как заценю - напишу отзыв и фото :spy:
  • 0

#66
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Назик (: отличные торты и, судя по всему, не сильно дороже, чем в остальных местах
В последний раз брали "Черный принц" и "Клубничный", на работе всем понравилось. По 2000тг за кг где-то.
  • 0

#67
Минута Вечности

Минута Вечности
  • Гость
  • 8 сообщений
Недедю назад на ДР малышу заказывали торт с дизайном в Карамели и Куликовские пирожные. Все оч. вкусно. Торт 2000 тг за кг! :lol:
  • 0

#68
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Недедю назад на ДР малышу заказывали торт с дизайном в Карамели и Куликовские пирожные. Все оч. вкусно. Торт 2000 тг за кг! :)

подскажите, Карамель это который ресторан? или кондитерская? а где находится? :rolleyes:
  • 0

#69
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
всегда заказывала только в столичном, и вкусно и не очень дорого)
  • 0

#70
EASservice

EASservice
  • Гость
  • 7 сообщений
to Сладкий коктейль Вена[u]
Карамель офис находится в здании универсама, там же есть и магазин. большой выбор тортов, цена за 1 кг с оформлением 2 000. заказывала там торт на свадьбу, а потом на год ребенку. все о-о-очень вкусно и красиво. :D
  • 0

#71
Fotograf_free

Fotograf_free
  • Гость
  • 9 сообщений
Самые вкучные торты в Алмата 2 на ташкентской уг Абылай хана. пластами продется)
  • 0

#72
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Торт заказывал на свадьбу брата.... 2000 тенге за килограм... просто шикарный.... они там делают любые торты , на любую тематику ....... цену не зарежают по одной пречине что рпскруциваются..... 266-32-40 8777-171-9999
  • 0

#73
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вкуснейшие торты в Назике и Карамели!Назик вообще делает шедевры!
  • 0

#74
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вкуснейшие торты в Назике и Карамели!Назик вообще делает шедевры!

Я не согласен.... В Мерси сейчас работают одни из ведуших специалистов.... они в 2008 году взяли 1-ое место на выставки..... очень Элитные торты
  • 0

#75
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Вкуснейшие торты в Назике и Карамели!Назик вообще делает шедевры!

Я не согласен.... В Мерси сейчас работают одни из ведуших специалистов.... они в 2008 году взяли 1-ое место на выставки..... очень Элитные торты

Не буду спорить еще не пробовали продукцию этой фирмы.
  • 0

#76
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Nu prosto wikarnye torty....
  • 0

#77
Тритон

Тритон
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень вкусные торты в Силк Вэе особенно берем наполеон вишневый, ну и бисквиты тоже объеденье, наполеон домашний со сгущенкой слишком притарный, его не берем. В Аксай-нане берем только медовый, Назик не пробовали уже давно.
  • 0

#78
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Nu prosto wikarnye torty....

MODERATORIAL [alf]
Ну просто надоело уже...
+++ за нарушение п. 2.2.10 и + за нарушение п. 2.4 Правил.

  • 0

#79
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Уже несколько лет ищу рецепт греческого торта((((
в инете все не то!!!!!
в этом были тоненькие коржи шоколадные, и какой-то заварной крем!!!
если кто знает, напишите!!!
  • 0

#80
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Я беру только в Назике, вот это действительно торты которые нравятся и взрослым и детям. При чем кондитера на заказ так оформят торт, что детям его есть жалко))). На рождения сына другу такой торт заказал с "лялькой" что родители наверное неделю после того как его съели оформлению умилялись.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.