Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#721
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кстати, на Виноградова у них выбор больше, чем на Макатаева.

А где именно на Виноградова он находится?
Достык-Виноградова, за Назиком (где многоэтажка, по Виноградова).
  • 0

#722
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД! Подскажите где можно заказать что то типа как на картинке, торт и капкейки и чтобы прокат подставки был.

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#723
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Очень хорошая кулинария на Гоголя-Сейфуллина Оте дамди, вкусные и торты и пирожные


  • 0

#724
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Купили сегодня тортик на Айманова Джандосова "турецкий фаст-фуд" бисквитный с прослойкой шоколада, не люблю бисквит, но этот просто класс, вкусный тортик, и цены приемлемые, а главное Свежий, прям тает во рту


Сообщение отредактировал _Это_Я_: 08.10.2013, 00:15:48

  • 0

#725
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Boutique-Sweets вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#726
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Попробовала лимонный пирог в Ля тортине. У меня после него была отрыжка (простите ради Бога за подробности)
словно отравилась и продолжалось это в течение дня. Я его съела утром и ничего больше съесть не смогла. То есть вариант отравления чем-то другим отпадает! Слава Бо не мутило не тошнило но вот эта вот неприятность имела место быть.
Очень нравится пирожное картошка в Назике, а все остальное нет.
  • 0

#727
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Уважаемые знатоки выпечки "Домашнего бисквита"! 

 

Пожалуйста, сориентируйте, какой (-ие) торт(-ы) (будем надеяться на то, что успею до пустых полок ;), и нужное наименование будет в продаже) лучше взять для ответственного мероприятия (оформление не критично; основное - сбалансированный вкус и использование крема / мастики в разумных пределах).  

Поскольку подавать торт вечером, а покупать, судя по Вашим постам, лучше утром, нужен торт, который сохранит "фигуру" часов до 9 вечера. 

Заранее благодарю ВСЕх откликнувшихся!)


  • 0

#728
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Раньше постоянно брали торты в Silk Way, Столичном и Назике. Но недавно, мы с МЧ сходили в GQ bar и нам принесли праздничный торт..мм..это словами не описать. Я такие торты даже в детстве не ела, даже за границей. Жалко, что на заказ они не часто делают(


  • 0

#729
Лялячка

Лялячка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я заказываю у http://my.mail.ru/ma...akaztortov.ata/  вкусные торты! Качество и срок изготовления оболденное!!! Набор пирожен очень удобен при мини мероприях к примеру день рождение в коллетиве типа отметить за чашечкой чая)))


  • -3

#730
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

в кулинарии ресторана "Арайлым" недурственная выпечка


  • 0

#731
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
я на зиму заморозила сливы, яблоки и груши. теперь как их использовать дя выпечки, до какого состояния размораживать? замороженными ведь не использиешь
  • -1

#732
***BENEFIT***

***BENEFIT***
  • Гость
  • 7 сообщений

Замороженные фрукты можно не размораживая положить как прослойку в средину торта


  • 0

#733
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

дн, торты берем в гостинице Анкара кулинария "бон-бон", а пирожинки возле дома в "Назике"


  • 0

#734
Мастер Кулинар

Мастер Кулинар
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Может у кого есть знакомые кто печет на дому??? Раньше заказывали у одной женщины, но она перестала кулинарией, а такие вкусные были пироги. Вот теперь ище домашнюю выпечку - день рождение "на носу"

добрый день! я, конечно, с опозданием, я пеку торты на дому. можете обращаться в личку.


  • -1

#735
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

В Силк Вэй на Толе би берем "Королевский" и "Афродита"


  • 1

#736
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Мастер Кулинар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#737
Dinn2609

Dinn2609
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть кулинария а Абая Мате залка во дворах, называется Angel, там тоже принимают заказы. Недорого кстати
  • 0

#738
Ksu87

Ksu87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в Силк Вейе хорошие торы, всегда там берём


  • 0

#739
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем здравствуйте, если пишу не там где нужно, извините.
Знатоки, подскажите, где лучше заказать торт на ДР, не могу определиться, "Домашний бисквит" или "Силк вей" на Толе би
  • 0

#740
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

в Силк Вейе хорошие торы, всегда там берём

Эт  факт . проверено уже и не раз.  возьмешь в не проверенном месте тортик,  как кота в мешке. можно  попасть в неприятную ситуацию перед гостями. а в силке, всегда берем закрытыми глазами. любой торт  просто шедевр!!!  и цены отличные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.