Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#701
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

В Силке на Толе Би, если торты - то только там, уже всех сотрудников подсадили на их наполеон. Последний раз еще брали "Рафаэлло", что-то между творожным и йогуртовым тортом и на вкус будто рафаэлку ешь, очень нежно и вкусно.Наполеон 2300 за кг, рафаэлло - не помню....

там разве продуктовый магазин имеется?
  • 0

#702
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да как бы, не просто продуктовый магазин, а цельный гипермаркет, уж лет 7-8, а, может, и поболее
  • 1

#703
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Аха, помню еще в 2006г мы туда за наполеоном ходили, так и продолжаем до сих пор ;)
  • 0

#704
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мы всегда берем торты и пирожные и куличи на Пасху, в общем все из выпечки в пекарне "Ажар", находится по ул. Белинского , перед Рыскулова. Но там именно пекарня, а точек по городу много.
  • 0

#705
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
По Ташкенской между Розыбакиева и Баумана есть пекарня..... По нижней стороне, за молочками.....Там и цены приличные и вкус отменный...Заказывали торты не однократно!!!!! И кстати на заказ они делают...." Черный лес" у них просто объедение.....Рекомендую!!!!!
  • 0

#706
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мы всегда берем торты и пирожные и куличи на Пасху, в общем все из выпечки в пекарне "Ажар", находится по ул. Белинского , перед Рыскулова. Но там именно пекарня, а точек по городу много.

А на заказ детские тортики они пекут?
  • 0

#707
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Мы всегда берем торты и пирожные и куличи на Пасху, в общем все из выпечки в пекарне "Ажар", находится по ул. Белинского , перед Рыскулова. Но там именно пекарня, а точек по городу много.

А на заказ детские тортики они пекут?

конечно, у них каталог есть, цена на заказ 2000-2500тг за кг.
  • 0

#708
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
на годик дочи заказывали торт в Назике. Был не свежии.

На 2 и 3 года заказывали в Столичном. Тортики-супер. Очень нам нра :idea:

Изображение

болльше всего понравилось, что был покрыт не мастикои.

Сообщение отредактировал ENYA209: 15.07.2013, 15:48:24

  • 0

#709
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
заказываем и берем торты Оте Дамди (на казах.) сама кондитерская находится на улице выше Ташкенской уг. Джангельдина. Всегда вкусно. Мжно заказать любой на вкус и цвет и по картинкам. И не дорого.
  • 0

#710
Dana Kistaubayeva

Dana Kistaubayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Я тут впервые! Очень захотелось поделиться находкой :idea: : вчера была в "БулКе" напротив оперного, а там такие вкусняшки!!! Аж глаза разбежались! Очень понравился вишнево-шоколадный торт, легкий, нежирный, а вишенки кисло-сладкие и снизу хрустящие шарики! мммммммммм, рекомендую!  :bow:


  • 0

#711
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Всем привет! Я тут впервые! Очень захотелось поделиться находкой :idea: : вчера была в "БулКе" напротив оперного, а там такие вкусняшки!!! Аж глаза разбежались! Очень понравился вишнево-шоколадный торт, легкий, нежирный, а вишенки кисло-сладкие и снизу хрустящие шарики! мммммммммм, рекомендую!  :bow:


Я тоже там брала как то раз наполеон пару кусков и батон , нам не понра ни то ни другое))
  • 0

#712
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

По Ташкенской между Розыбакиева и Баумана есть пекарня..... По нижней стороне, за молочками.....Там и цены приличные и вкус отменный...Заказывали торты не однократно!!!!! И кстати на заказ они делают...." Черный лес" у них просто объедение.....Рекомендую!!!!!

Скажите, пжл, как называется пекарня?И точнее , где находится.Спасибки :rotate:


  • 0

#713
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Взяла сегодня 2 тортика в Назике по Гоголя-Зенкова, сама торт есть не буду, поэтому о вкусе и качестве ниче не могу сказать. Но очень понравилось обслуживание. 

Цена за кг 2700, 3900 и выше. 


  • -4

#714
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Вчера зашли в Юбилейный и накупили круасаны. Я набрала старых добрых с голубикой, с шоколадом и сыром.
Ни один не смогли съесть. С сыром деревянный, с голубикой - опилки нашли. Остальные надкусили-двухдневной давности.
Испортились напрочь.
Никогда к ним больше не пойду.


  • 1

#715
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я брала в Юбилейном торт, был очень свежий и вкусный.
  • -1

#716
Zhanat01

Zhanat01
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В Магнуме большой выбор торта
  • 0

#717
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

заказываем и берем торты Оте Дамди (на казах.) сама кондитерская находится на улице выше Ташкенской уг. Джангельдина. Всегда вкусно. Мжно заказать любой на вкус и цвет и по картинкам. И не дорого.

да, мы тоже отдаём предпочтение Оте Дамди, вкусно и недорого. Последний тортик заказывали на годик сыночку в виде машинки, попросили много крема не намазывать ))))) пожелание исполнили. стараются! спасибо за их труд :) а ещё классный Домашний бисквит (по Макатаева, уг.Зенкова что ли...точно не помню название второй улицы), но цены у них гораздо выше, правда если к часу дня подъехать то уже полки в магазинчике пустые!


  • 0

#718
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а ещё классный Домашний бисквит (по Макатаева, уг.Зенкова что ли...точно не помню название второй улицы), но цены у них гораздо выше, правда если к часу дня подъехать то уже полки в магазинчике пустые!

Домашний бисквит на мой взгляд пока самую вкусную выпечку делает. Но действительно, надо брать с утра - бывает, что после обеда уже закрываются, потому что все кончилось :(
Кстати, на Виноградова у них выбор больше, чем на Макатаева.
  • 0

#719
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А мы тортики и пирожные часто в Ясмине берем на Сары-арке или в самой Ясмине на Матезалке, не дорого, вкусно и всегда свежие. Мужу для прикола заказала тортик в виде машинки, правда в холодильник он не поместился и шоколад к вечеру малость потек, но было очень вкусно, торт полностью шоколадный.


  • 1

#720
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кстати, на Виноградова у них выбор больше, чем на Макатаева.

 

А где именно на Виноградова он находится?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.