Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#681
Евгеша007

Евгеша007
  • Гость
  • 7 сообщений
Цена от 2500 и выше а качество супер
  • -3

#682
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Подскажите кто брал торты в "Керемете" в Таугуле, я понял у них своя кондитерка. Можно ли заказывать у них через сайт. http://keremet-tort.fo.ru/ У них менеджеры на дому заказ берут. А я их торты ни когда не пробывал, Подскажите пожалуйста.
  • 0

#683
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю AlyaAllo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#684
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю AlyaAllo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#685
Новюр.

Новюр.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Дэмди- всегда все свежее.И торты и пироженые
  • 0

#686
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю bakulya13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#687
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю bakulya13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#688
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
в Тои покупаем, и торты и пирожные. Все всегда вкусное, свежее и нормальная цена. Находятся ташкентская-полежаева
  • 0

#689
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Народ, а никто не подскажет где можно купить настоящий торт Сказка, знаете пару тройку лет назад Назик делал Сказку, вот она была шикарна просто слов нет, но потом они его к большому сожалению сняли с производства и больше такой Сказки нигде не видел, всюду породия. Недавно брали в дамды Сказку, но крем из сгущенки и уже не то, а Назик раньше делал из настоящего маслянного крема.

#690
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений

Народ, а никто не подскажет где можно купить настоящий торт Сказка, знаете пару тройку лет назад Назик делал Сказку, вот она была шикарна просто слов нет, но потом они его к большому сожалению сняли с производства и больше такой Сказки нигде не видел, всюду породия. Недавно брали в дамды Сказку, но крем из сгущенки и уже не то, а Назик раньше делал из настоящего маслянного крема.


ДВ. Попробуйте из магазина Аксай-нан на Момышулы, коллега покупает, говорит, что вкусно....
  • 0

#691
Korean Food

Korean Food
  • Гость
  • 5 сообщений
В Silk way на толе би , в последнее время стали брать торты только там. Свежие, вкусные.
  • 0

#692
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Народ, а никто не подскажет где можно купить настоящий торт Сказка, знаете пару тройку лет назад Назик делал Сказку, вот она была шикарна просто слов нет, но потом они его к большому сожалению сняли с производства и больше такой Сказки нигде не видел, всюду породия. Недавно брали в дамды Сказку, но крем из сгущенки и уже не то, а Назик раньше делал из настоящего маслянного крема.


ДВ. Попробуйте из магазина Аксай-нан на Момышулы, коллега покупает, говорит, что вкусно....

только вчера муж привозил с Аксай-нана . Блиин аж детство вспомнилось . Вкуснющий , сочный , крем как раньше . Съездите туда думаю вам понравиться
  • 0

#693
alva20051

alva20051
  • Гость
  • 31 сообщений
Новая пекарня предлагает любые торты на заказ , в том числе и диетические, а также БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ бездрожжевой хлеб ,самсы из конины, пироги сладкие, пирожные в ассортименте тел. 2750019 и +7778 3810080

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6210.jpg

  • 0

#694
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
извините может не в эту темку но хочу написать свой отзыв о продукции с французской выпечки сегодня зашли во французскую выпечку которая на Софьи прикупили сладенького для чая 1) торт наполеон классический,2) круасаны с шоколадом..извините за выражения но жрать не возможно крем в торте сделан как будто из кобыльего молока из кумыса кислый жуть я с начало подумала может крем с творогом кислым перемешан ..но нет и круасаны не свежие деревянные...я так и не нашла дату изготовления вообщем 100 раз подумайте прежде чем покупать,мне кажется у них там маленькая проходимость и вся выпечка залеживаеться
а вот собственно из за чего я так растроилась и решила написать отзыв
Изображение
  • 2

#695
Foodie

Foodie
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



вчера взяла в Беккере медовый торт от кондитерской "Тартини" (они стали там выставлять свою продукцию). Как раз по выходным свежий завоз. Очень понравился медовик, нежный, во рту тает. Теперь Наполеон хочу попробовать.

А мы брали пироженки от этой кондитерской. На этикетке обозначено, что они не содержат консервантов...Не знаю так ли это-на вид они очень красивы и аристократичны, но если честно, то дороговато по 500 тенге (или около того) отдавать за малюсенькон пироженко(


А пирожные действительно внутри мусс? Продавцы так сказали. 500 тенге, да, недешево. Но торт в среднем стоит 2800 за кг. Целый торт обошелся меньше 1 кг.


В Тартини тоже берем, все свежее и по домашнему вкусное. Особенно Наполеон- объедение, и после их тортов нет изжоги, это важно. Я так поняла, что у них каждый день свежий завоз, так меня проконсультировали в магазине
  • 0

#696
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А мне понравился еще Безе с орехами. Хотя я не любитель безе, но этот торт очень вкусный!
  • 0

#697
Zabava Putyatishna

Zabava Putyatishna
  • Гость
  • 20 сообщений
А я на заказ беру у небольшой компании. они недавно начали работать, поэтому работают больше на иммидж сейчас. Но работы их восхитительны. Последний раз сыну в сад заказывала маленькие капкейки (минитортики с кремом на пару укусов, очень удобно) и на каждой фото малыша. Таким образом собрали всю группу на пирожнах. Все это было съедобное и оооочень вкусное! Дети были в восторге!! Советую, компания называется Caramelle, они есть в соцсетях.
  • -2

#698
Окей

Окей
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста,в Ауэзовском районе где можно купить Куликовские торты?
  • 0

#699
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подскажите пожалуйста,в Ауэзовском районе где можно купить Куликовские торты?

Я тоже люблю куликовские, они на взбитых сливках, беру в магазине рядом с домом.
  • 0

#700
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В Силке на Толе Би, если торты - то только там, уже всех сотрудников подсадили на их наполеон. Последний раз еще брали "Рафаэлло", что-то между творожным и йогуртовым тортом и на вкус будто рафаэлку ешь, очень нежно и вкусно.Наполеон 2300 за кг, рафаэлло - не помню....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.