Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#381
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день Кто может подсказать хорошего кулинара на ВВ хочу заказать торт на др Ребенку с мультяшными фигурками Спасибо
  • 0

#382
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Заказываю торты либо со Столичного магазина, либо с Мамаммии...дороговато конечно же,но вкусно. Ну, а самый оптимальный вариант - печь самим..потихонечку осваиваю это ремесло.
  • 0

#383
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
Согласна, в Юбилейном вкусные тортики, я тоже там покупаю...
  • 0

#384
Валера 76

Валера 76
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Делаю торты на заказ. Вкусней еще непробовали! Тирамиссу, Медовый, Брауни. и многое другое. Заказав один раз останетесь моими клиентами и друзьями на долгие годы! 8 777 237 000 3 Валера. Для организаций работаю по безналу!

Прикреплённые изображения:

  • DSC01309.JPG
  • DSC00767.JPG

  • -1

#385
Валера 76

Валера 76
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день Кто может подсказать хорошего кулинара на ВВ хочу заказать торт на др Ребенку с мультяшными фигурками Спасибо

Можете заказать у меня! 8777 237 0003 У меня кондитерская на заказ. Занимаюсь частными заказами! Медовый зе бест! Валера
  • -1

#386
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Заказывали торт на ДР дочке на Тимерязева, во француской пекарне, заранее пришла, оставила задаток - 2000тн, договорились, что в нужный день будет готов к 13.00. Праздник сам был в кафе, и гостей ждали к 14.00, мне нельзя было опаздывать, а торт не был готов к сроку :eek: , в 14.00 только и забрали :mad:
Большой минус им за это, к тому же нет доставки. Сам торт понравился, но был слишком "толстым", хотя я просила сделать его в длину больше, а не в ширину. Гостей много, куски торта получились большими и не осталось ничего, все съели)))

А вот и сам торт

Прикреплённые изображения:

  • SNC13921.JPG

  • 0

#387
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет! Делаю торты на заказ. Вкусней еще непробовали! Тирамиссу, Медовый, Брауни. и многое другое. Заказав один раз останетесь моими клиентами и друзьями на долгие годы! 8 777 237 000 3 Валера. Для организаций работаю по безналу!

Здравствуйте, Валерий! А свадебные торты делаете? В какую цену? Или может, просто большой торт (не с ярусами) в виде домика. килограмм на 6?
  • 0

#388
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Добрый день Кто может подсказать хорошего кулинара на ВВ хочу заказать торт на др Ребенку с мультяшными фигурками Спасибо

Здравствуйте, есть страничка, посомтрите http://vse.kz/index....1#entry17246229
я заказывала доче на ДР, съели все )))
  • 0

#389
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Очень нравятся торты, которые продают в магазине Береке по Абая между Ауэзова и Чапаева ... не знаю откуда и кто их изготавливает - но очень легкие и не приторные
  • 0

#390
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Мне очень нравится торты и профитрольки Артус, их везде продают.
  • -1

#391
Tuta&Tuta

Tuta&Tuta
  • Гость
  • 5 сообщений
Я беру торты и пироженое на Джандосова-Берегового чуть ниже джандосова метров 50,по правой стороне стоит лоток .Там находится цех.Все свежайшее и недорого
  • -1

#392
АленькЫй цветочек

АленькЫй цветочек
  • Гость
  • 17 сообщений
Недавно на одном ДР попробовала домашние пироги!! Это просто не описать как вкусно.!!!!! От Назиковсикх пирогов у меня изжога, а после этих никакой изжоги! Всё очень вкусно, а главное без добавлении соды. Творожный пирог супер АбАлденный, чувствуется настоящий творог, а никакая не манная крупа! Мы всем коллективом записали контакты, кто ценит домашнюю выпечку могу дать их тел 8 771 7514747
  • -1

#393
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем советую попро-ть торты и пирожены на ул Темирязева Маркова название магазина Дамде Т оченьььььь вкусно все , а цены вас точно удивят ( затакие пирожненные МОЖНО И ПРОЕХАТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН) ЕЩЕ ЕСТЬ НА ГОГОЛЯ СЕЙФУЛЛИНА ЭТОТ ФИЛИАЛ
  • -2

#394
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем советую попро-ть торты и пирожены на ул Темирязева Маркова название магазина Дамде Т оченьььььь вкусно все , а цены вас точно удивят ( затакие пирожненные МОЖНО И ПРОЕХАТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН) ЕЩЕ ЕСТЬ НА ГОГОЛЯ СЕЙФУЛЛИНА ЭТОТ ФИЛИАЛ

Называется Оте дамды, еще есть за базаром Сары Арка...постоянно там покупаю...очень вкусно.
  • 0

#395
MTA ORANGE

MTA ORANGE
  • Гость
  • 5 сообщений
Я поняла, Астанинцы не чатяться..., только Алматы: Назик, Дамдэ, Силк Вей, Столичный, Эклер.

Для астанчан:
Бон-Бон - вкусно, не дорого (не дороже кулинарии "Астана"), но если надо оформление, то лучше прийти со своей картинкой, с фантазией украшение - не все гладно у них.
Бриош - тирамису, американо чизкейк, нравится моей семье, все очень вкусно и цены приемлемые.
Буфет - тирамису обалденный, 1000 тенге за порцию. Но выбор всего очень большой.
Астана - особенно вкусный шоколадный Наполеон, просто очень вкусно! Меня просят его привезти с Астаны в Алматы, любят его.

Когда заказывала торт на праздник объездила все кофейни и кулинарки города, но все равно при большом выборе либо цены совсем кусаются, либо вообще отстойные кулинарки.

А для тех кто хочет вкусно и не дорого, есть кулинария "3 толстяка", там кондитеры еще с советских времен, действительно цена-качество и без всяких "французско-итальянских" наворотов.
  • 0

#396
*Айгуль***

*Айгуль***
  • Гость
  • 6 сообщений

Я поняла, Астанинцы не чатяться..., только Алматы: Назик, Дамдэ, Силк Вей, Столичный, Эклер.

Для астанчан:
Бон-Бон - вкусно, не дорого (не дороже кулинарии "Астана"), но если надо оформление, то лучше прийти со своей картинкой, с фантазией украшение - не все гладно у них.
Бриош - тирамису, американо чизкейк, нравится моей семье, все очень вкусно и цены приемлемые.
Буфет - тирамису обалденный, 1000 тенге за порцию. Но выбор всего очень большой.
Астана - особенно вкусный шоколадный Наполеон, просто очень вкусно! Меня просят его привезти с Астаны в Алматы, любят его.

Когда заказывала торт на праздник объездила все кофейни и кулинарки города, но все равно при большом выборе либо цены совсем кусаются, либо вообще отстойные кулинарки.

А для тех кто хочет вкусно и не дорого, есть кулинария "3 толстяка", там кондитеры еще с советских времен, действительно цена-качество и без всяких "французско-итальянских" наворотов.

Для Астанчан можно попробовать домашнюю выпечку тут и с оформлением вроде все в порядке ;)
  • 0

#397
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
народ, кто уже был в пироговой Штолле? как там цены, качество и пр?
  • 0

#398
nurochka

nurochka
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='mouselover' timestamp='1315674571' post='17467634']
народ, кто уже был в пироговой Штолле? как там цены, качество и пр?
На днях посетили штолле. Внутри уютно можно покушать выпить чашечку кофе. Пироги на любой вкус, но честно сказать ожидала большего в плане вкусовых ощущений. В пирогах независимо с селедкой (250 гр-500 тг, 0.5 кг-1000 тг.) или со сливой сладкое тесто ( это нравится не всем) потом не очень понравилось само тесто. Начинка яйцо с луком безвкусная и водянистая потому что в основном присутствует только зеленый лук (250 гр-300 тг, 1 кг-1200 тг). Пробовали кулебяку с грибами (250 гр-650 тг, 0.5 кг-1300 тг) пирог с кроликом и грибами (250 гр-750 тг, 0.5 кг-1500 тг). Можно взять маленькие кусочки по 125 гр. Ну вообщем ничего особенного детям не понравилось хотя это дело вкуса.
  • 0

#399
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
спасибо за подробный отзыв.
  • 0

#400
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день Кто может подсказать хорошего кулинара на ВВ хочу заказать торт на др Ребенку с мультяшными фигурками Спасибо


http://vse.kz/index....1#entry17294078
вот темка на ВВ
там такой большой выбор вкусностей!!!!
столько положительных отзывов!!!
хочу доче на ДР у нее (Алии) заказать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.