Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#341
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вкусные торты в столичном...Мы там ре на др заказывали- министерский.Вкуснятина ....Потом напалеон пробывали, оч необычный,с добавлением орехов и безе, кажется :rotate:


А мне их Наполеон не понравился, показался очень жирным.
  • 0

#342
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Я имею ввиду качество исполения дизайна (чтоб не масляные розочки были, а именно тот сюжет, который мне нужен, сделанный наиболее реалистично).
...


буквально вчера брали для ребенкиного первого ДР торт в дамды - со смешариками (папе красота понравилась, но и на вкус не подкачал) - один из их стандартных вариантов детского оформления. думаю, и на заказ они могут сотворить.

Сообщение отредактировал Natalik: 10.04.2011, 23:46:53

  • 0

#343
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

буквально вчера брали для ребенкиного первого ДР торт в дамды - со смешариками (папе красота понравилась, но и на вкус не подкачал) - один из их стандартных вариантов детского оформления. думаю, и на заказ они могут сотворить.


Мне как раз нужны не смешарики, а другое оформление, просто по исполнению, чтоб был шикарным. А не подскажите, где именно Вы брали, может есть контакты?
  • 0

#344
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


буквально вчера брали для ребенкиного первого ДР торт в дамды - со смешариками (папе красота понравилась, но и на вкус не подкачал) - один из их стандартных вариантов детского оформления. думаю, и на заказ они могут сотворить.


Мне как раз нужны не смешарики, а другое оформление, просто по исполнению, чтоб был шикарным. А не подскажите, где именно Вы брали, может есть контакты?


цех у них находится по Джангильдина, следующая улица выше Ташкентской. контакты - если на коробке найду - скину вам в ЛС.
  • 0

#345
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Последний раз брала тортик на заказ у одной девушки. Заказала птичье молоко, мммм, обалденный домашний торт "как раньше" :rolleyes:
  • 0

#346
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений


буквально вчера брали для ребенкиного первого ДР торт в дамды - со смешариками (папе красота понравилась, но и на вкус не подкачал) - один из их стандартных вариантов детского оформления. думаю, и на заказ они могут сотворить.


Мне как раз нужны не смешарики, а другое оформление, просто по исполнению, чтоб был шикарным. А не подскажите, где именно Вы брали, может есть контакты?


вСЕ ПРОСТО- надо в ТОЙ- Сейфуллина- Гоголя, там кондитеру надо привезти свой пример торта на картинке- делают ВСЕ!!) Торт- внутри- любой на выбор, стоимость 1700 тг килограмм- офигеть делают)) Всегда у них заказываю- свежайшие и красивые)) Сегодня, кстати, буду забирать- сфотаю и выложу)) Заказала торт для взрослого мужчинки в виде рубашкаи с галстуком))
  • 0

#347
Anhella

Anhella
  • Гость
  • 10 сообщений
А мы покупаем тортики и пирожные во Французской пекарне, которая на Тимирязева-Ауэзова, эклеры у них очень вкусные !!!!
  • 0

#348
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Покупаем пироги (сладкие, с мясом, с рыбой и т.д.), круасаны в пекарне которая так и называется "Пироговая" находятся конечно не в центре города (в Каменке), но есть доставка. Вкусно по домашнему. И что не мало важно не обвешивают и не обсчитывают. Пироги есть с такими начинками, которых в других подобных заведениях нет. Ну очень вкусно. Рекомендую. :idea:
  • 0

#349
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

вСЕ ПРОСТО- надо в ТОЙ- Сейфуллина- Гоголя, там кондитеру надо привезти свой пример торта на картинке- делают ВСЕ!!) Торт- внутри- любой на выбор, стоимость 1700 тг килограмм- офигеть делают)) Всегда у них заказываю- свежайшие и красивые)) Сегодня, кстати, буду забирать- сфотаю и выложу)) Заказала торт для взрослого мужчинки в виде рубашкаи с галстуком))


Спасибо, на будущее буду знать!
  • 0

#350
gargona

gargona
  • Гость
  • 24 сообщений
вкусные торты еще в крем-брюле на Сатпаева-Валиханова
  • 0

#351
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
в SM маркете тоже неплохие торты, часто бывают акции за кг около 600 тенге. иногда берем там просто к чаю :-)
  • 0

#352
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Покупаем пироги (сладкие, с мясом, с рыбой и т.д.), круасаны в пекарне которая так и называется "Пироговая" находятся конечно не в центре города (в Каменке), но есть доставка. Вкусно по домашнему. И что не мало важно не обвешивают и не обсчитывают. Пироги есть с такими начинками, которых в других подобных заведениях нет. Ну очень вкусно. Рекомендую. :idea:

Неплохие пироги, всегда свежие. Берем редко, но ни разу не разочаровались. Важно, что там очень чисто, продавец в перчатках и шапочке.
  • 0

#353
milisenta

milisenta
  • Гость
  • 12 сообщений
Оте Дэмди,в самале,всегда свежее и вкусно,да и на цены нежалуемся.
  • 0

#354
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Покупаем пироги (сладкие, с мясом, с рыбой и т.д.), круасаны в пекарне которая так и называется "Пироговая" находятся конечно не в центре города (в Каменке), но есть доставка. Вкусно по домашнему. И что не мало важно не обвешивают и не обсчитывают. Пироги есть с такими начинками, которых в других подобных заведениях нет. Ну очень вкусно. Рекомендую. :idea:

Неплохие пироги, всегда свежие. Берем редко, но ни разу не разочаровались. Важно, что там очень чисто, продавец в перчатках и шапочке.


А поподробнее можете написать, где именно в Каменке?
  • 0

#355
BGE

BGE
  • Гость
  • 26 сообщений
мне нравится Назик.
  • 0

#356
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
У нас рядом с домом открылся базарчик, куча бутиков стоит со сладостями. Муж обожает там покупать эклеры, заварные и наполеон. Фирму не знаю к сожалению.
  • 0

#357
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вкусно, свежее и очень разнообразно и красиво в цеху на Жангильдина - не доезжая Ташкентской (улочка Арыковой), если вниз ехать направо, могу телефон скинуть

В сети магазинов ТОЙ - тоже свежее (Гоголя-Сейфуллина, Сейфуллина - Советская(? короче выше гоголя квартал на другой стороне от первого магазина), еще на Ташкентской-дальше Сейфуллина магазин. У них еще чай Жамбо и соленья,варенья своего розлива - мне нравятся.

На Атакенте Французская булочная - народ всегда толпиться - все свежее.

Силквеевская выпечка, что на Джержинского-Мира - тортики, пироги-творожники ниче так:))

Прямо к Магнуму примыкает кафе с ресторанными ценами и волосами в салате(( - так вот на входе киоск стоит от кондитерского цеха, можно заказывать свое, очень вкусно и свежо.

Сообщение отредактировал RABI: 13.05.2011, 15:21:44

  • 0

#358
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Томми Пастри рулит)
  • 0

#359
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='Небесный ангел' timestamp='1305397586' post='16175875']
Томми Пастри рулит)
[/quote]
Согласна, классные у них торты, особенно Испанский, Кардинал и все такое легкое, свежее и вкусное!
  • 0

#360
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Куликовские торты,страна производитель киргизияв.кусные,легкие.уже год сидим на них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.