Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#401
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Всем советую попро-ть торты и пирожены на ул Темирязева Маркова название магазина Дамде Т оченьььььь вкусно все , а цены вас точно удивят ( затакие пирожненные МОЖНО И ПРОЕХАТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН) ЕЩЕ ЕСТЬ НА ГОГОЛЯ СЕЙФУЛЛИНА ЭТОТ ФИЛИАЛ

Называется Оте дамды, еще есть за базаром Сары Арка...постоянно там покупаю...очень вкусно.



Я с вами согласна!!!
Оте Дамды - на первом месте у меня))))
уже 5 лет им верна, всегда вкусные, свежие и недорогие тортики и пирожные!!!!!
на свадьбу заказывали трехъярусный - пальчики оближешь!!!доставка была вовремя в ресторан!!!!!
Советую!!!Проверено!!!
  • 0

#402
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Очень вкусный торт в Столичном - "Медовый" (но его так редко можно застать, разбирают...), а также торт "Птичье молоко" в Назике.
  • 0

#403
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Вчера купила торт от ТОО «Континент» в магазине Малика, на Толе би –Баумана. Вкусный тортик всем понравилось .

Прикреплённые изображения:

  • Фото0167.jpg

  • 0

#404
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пирожные берем в өте дәмi постоянно. Впервые взяли сегодня там торт, обычно берем на форуме у Бинокли.
  • 0

#405
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
В Силквее заказывала на свадьбу торт "Наполеон" с вишневой прослойкой. Очень вкусный и нежирный. Единственное засада, то они не предупредив заранее, сделали его больше на полкило, пришлось доплачивать.
  • 0

#406
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нравится "Медовый" в "Столичном" и многие тортики в Томис Пастри.
  • 0

#407
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Скажите, каковы торты Магнум на вкус???
что из ассортимента можно попробовать?
  • 0

#408
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Скажите, каковы торты Магнум на вкус???
что из ассортимента можно попробовать?



пробывали тирамису-вкусный,воздушный, но сильно пересыпали зерен кофе) а так ничего)

#409
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
в "Столичном" несколько раз уже брала "Наполео-Леди"-супер!ммм,вспомнила и слюнки потекли)))
В Назике тоже вкусные тортики,в последний раз брали с безешками-тема!
А вот в Томис Пастри была разочарована.... на день рождения племянницы купили там торт и обнаружили огромную,жирную муху :faceoff: настроение было испорчено...
  • 0

#410
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

народ, кто уже был в пироговой Штолле? как там цены, качество и пр?

заказывали там сладкие пироги с лимоном и курагой. выше всяких похвал! сразу видно что только только пришли на рынок :)
  • 0

#411
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А вот в Томис Пастри была разочарована.... на день рождения племянницы купили там торт и обнаружили огромную,жирную муху :faceoff: настроение было испорчено...


Уууужас!!!
у меня после таких сюрпризов обычно сразу забывается дорога в такие заведения, какие бы вкусности там ни продавали!!!!
жуть!!!!
  • 0

#412
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


А вот в Томис Пастри была разочарована.... на день рождения племянницы купили там торт и обнаружили огромную,жирную муху :faceoff: настроение было испорчено...


Уууужас!!!
у меня после таких сюрпризов обычно сразу забывается дорога в такие заведения, какие бы вкусности там ни продавали!!!!
жуть!!!!

вот и мы забыли...
  • 0

#413
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Арайлым - кулинарка - Казбек би (Советская) и 8 марта - тортики и пироженки очень свежие и вкусные, цены тоже вроде ничего, не помню точно, но дешевле, чем в Домашнем бисквите. Они правда только до 6 работают, кажется.

#414
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


народ, кто уже был в пироговой Штолле? как там цены, качество и пр?

заказывали там сладкие пироги с лимоном и курагой. выше всяких похвал! сразу видно что только только пришли на рынок :)

да, тоже у них беру с момента открытия. Но в прошлое воскресенье пирог с курагой попался не айс - зачем-то посыпали его сахаром, да так обильно.. Но пироги с клубникой и творогом были фееричны :kiss:

Сообщение отредактировал Марион: 01.10.2011, 18:10:53

  • 0

#415
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


да, тоже у них беру с момента открытия. Но в прошлое воскресенье пирог с курагой попался не айс - зачем-то посыпали его сахаром, да так обильно.. Но пироги с клубникой и творогом были фееричны :kiss:

Не подскажете адресок?
  • 0

#416
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Скажите, каковы торты Магнум на вкус???
что из ассортимента можно попробовать?

Не помню названию торта, но мне понравилось, думала, что разочаруюсь, но нет была удивлена, было очень вкусно. Особенно вкусные рулетики
  • 0

#417
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Не подскажете адресок?

Абая угол Сейфуллина, по нижней стороне, через арык по мостику здание 3-этажное с колоннами. На парковку заезжать с Сейфуллина. Заказ по тел. 239 11 88, 239 11 83. Я обычно звоню и прошу чтоб мне отложили те, которые хочу. А то не всегда в наличии бывает - разбирают)) Еще доставка есть, но она 500 тенге, мне как-то проще самой забирать)))) работают кажется до 10 вечера
  • 0

#418
Daneta

Daneta
  • Гость
  • 19 сообщений
недавно зашла в кондитерскую Артус на абая-розыбакиева. взяла 4 пироженки пришла домой налила чай и.....выкинула всю коробочку( таких пироженых я ещё не ела((((( там был наполеон почему то с бисквитной прослойкой, йогуртное одно - безвкусное, птичье молоко - резиновое и ещё какое то шоколадное-политое сверху хз чем. вобщем убедилась что самые вкусные пироженки в магазинах ТОЙ и всё(
  • 0

#419
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мне нравится торт-мороженное в Silkway!
Обалденный! :-)
  • 0

#420
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Обожаю Торты Силк вея,токо там беру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.