Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#361
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а где продаются Куликовские торты?

главная точка в универсаме,возле силквей пассаж,живу в таугуле ,здесь аж 2 магазина с их продукцией.
  • 0

#362
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день!!!
Помогите найти места где продают торты от Жанны???у них есть свой фирменный магазин?
у нас раньше в Аксае были, а теперь там Куликовские только остались :cry:
  • 0

#363
DewDrops

DewDrops
  • Гость
  • 17 сообщений
кто нибудь где нибудь в Алматы покупал настоящий Киевский торт? с безе - орешками? помогите найти, пожалуйста!
  • 0

#364
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите кто делает вкусные свадеьные торты?

Сообщение отредактировал gd_designer: 18.07.2011, 14:25:14


#365
Мира Калинина

Мира Калинина
  • Гость
  • 5 сообщений
а я сама все пеку, не люблю покупать! :rolleyes:
  • -1

#366
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Я что-то не заметил, чтобы этот подраздел назывался "Продам" или "Услуги"

  • 0

#367
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
обожаю торты от Жанны во францзкой пекарни на Тимирязева!
у них там все вкусное, особенно тортик Эсперанза :)

Сообщение отредактировал gd_designer: 20.07.2011, 12:34:26


#368
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я не покупаю торты и пирожные моя мама сама их делает и они такие вкусные :wub:
  • 0

#369
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
господа форумчане!
выручайте, на грядущее мероприятие хочу купить торт, дело в том что на НГ покупала в метро (на толеби) торт, название не запомнила, он вкусный, вроде на наполеон похож, но очень нежный не приторный, даже не знаю, просто волшебный (нешоколадный). никаких наворотов, простой, но оч вкусный, где б мне найти его снова. подруга подсказала что вроде как торт-мороженное, но не точно. не знаю вощим, дала все зацепки.
очень нужно
заранее спасибо
  • 0

#370
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

кто нибудь где нибудь в Алматы покупал настоящий Киевский торт? с безе - орешками? помогите найти, пожалуйста!

насчет Алматы не видела, но пробовала киевский торт в Киеве, такое разочарование, причем его дарили приличные люди, не думаю чтобы покупали фуфло...
С тех пор на киевские не смотрю, столько шумихи, а как-то не понравился совсем... Причем никому из тех, кто его пробовал.
Вкус какой-то искуственный, то ли разучились печь их, то ли пекарня неудачная, вообщем такие ассоциации :-)

подскажите кто делает вкусные свадеьные торты?

На свадебной ветке есть специальная тема только про торты для свадьбы:
http://vse.kz/index....v/page__st__380
  • 0

#371
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Довольно вкусный торт " Амока" от Назика. И еще есть вкусный лимонный пирог, только вот производителя не помню, знаю что продается в коробках для тортов.
  • 0

#372
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

обожаю торты от Жанны во францзкой пекарни на Тимирязева!
у них там все вкусное, особенно тортик Эсперанза :)

Действительно о вкусах не спорят.....по мне так это пекарня- вообще не пекарня.вкусного там ничего нет.Брали на пасху куличи и торт "Дамские пальчики" такая кака.... :weep:- кулич не сладкий, сухой.А торт (около 3000 тг) отдали- одно название.Карамель -бетонная, коржи сухие.Короче это место стороной.
Я всегда покупаю в назике -Наташу- мини копия Министерского.
Сегодня в столичном Королевский купили.Ням ням вкуснятина, вот это можно назвать тортом.Это министерский, тока крем из сгущенки.
Вообчем все ИМХО, ниразу не Реклама.Высказала как есть. :beer:
  • 0

#373
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

кто нибудь где нибудь в Алматы покупал настоящий Киевский торт? с безе - орешками? помогите найти, пожалуйста!

В Алматы не купите однозначно. Я везла их из Киева, 4 огромных Рошеновских торта в переполненном самолете - на меня, хрупкую девушку, народ смотрел мягко говоря непонимающе) Но мне было плевать, ибо тортики Киевские - это нечто! НО только марки Рошен, остальное - ерунда, совершенно не вкусно.
  • 0

#374
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сегодня не удержалась, дождалась перерыва между дождиками и пошла в Назик, так захотелось тортика... тортик не купила, купила пирожных - Лодочки с малиной (хотя называются с клубникой :faceoff: ), пирожные Наташа, Гурман, Спанч боб, Картошка, Жозефина, Чизкейк и Медово-творожный (вроде так) порционный пирог. Отдала около 2200, из всего вкусными оказались только лодочки с малиной (видимо, только они свежие), и более-менее съедобный чизкейк. Творожный пирог - из перекисшего творога, прямо воняет, фу-фу-фу, в Жозефине несвежий прогорклый кунжут, в гурмане, Наташе и Спанч бобе - крем со вкусом старого не то масла, не то сметаны, в губке бобе ещё и скорлупа ореховая, картошка сладкая, но невкусная и неароматная. В общем, туда больше ни ногой, такое разочарование( Ладно был бы один тортик с промахом, но взяла специально много всякого-разного(
  • 0

#375
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Завтра поеду на Тимерязева во Французскую пекарню заказывать торт на ДР дочке. Сестренка там брала сыну, понравился. Надеюсь, получится не только красивый, но и вкусный!
  • 0

#376
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
с хорошими тортами у нас в городе вообще беда
назик так это давно уже :puke:
беру только в силке мой любимый напалеон
раз в 2 недельки полкг-ый кусочек и я счастлива
на дни рожденья на работе его же :)
  • 0

#377
Mara2010

Mara2010
  • Гость
  • 6 сообщений

Довольно вкусный торт " Амока" от Назика. И еще есть вкусный лимонный пирог, только вот производителя не помню, знаю что продается в коробках для тортов.

mne pro Gyrman ot Nazika hvalili. ne probovali?
  • 0

#378
Mara2010

Mara2010
  • Гость
  • 6 сообщений

Завтра поеду на Тимерязева во Французскую пекарню заказывать торт на ДР дочке. Сестренка там брала сыну, понравился. Надеюсь, получится не только красивый, но и вкусный!

adress podskazhite pozhalusta. tozhe ohota chto to vkus'nenkogo na vihodnie:-)
  • 0

#379
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А мне нравится торт наполеон, в Силке всегда покупаю.
  • 0

#380
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вчера была в мазакее, что на достык.Так вот рядом, стоял ДОмашний Бисквит маленький магаз.Купила там пирожные- это нечто, во рту тают.Но цены кусучие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.