Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#301
Posetitel_Cafe

Posetitel_Cafe
  • Гость
  • 18 сообщений
Отделывают торты очень хорошо в назике, временами бывают очень вкусными, но иногда тааакая ложа получается, лучше заказывать в VIP назика на масанчи. На втором месте мама мия, третье (из-за очень высокой цены, но по вкусу супер) в Анкаре (отель интерконтиненталь).
  • 0

#302
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ОЧЕНЬ СРОЧНО! подскажите кто печёт на дому наполеон или медовый? или может кто знает где в цеху делают не сухой наполеон?


Добрый день! Предлагаю зайти сюда. Здесь пекут очень вкусные качественные: Наполеон и Домашний пирог с куриным мясом.
Простите за саморекламу :)
http://vse.kz/index....opic=332632&hl=
  • 0

#303
snataly

snataly
  • Гость
  • 8 сообщений
Неплохие торты делают в кафе Дорога детства по 2500 тг за кг и неплохо их украшают, можно посмотретьн на их сайте www.doroga-detstva.kz
  • 0

#304
snataly

snataly
  • Гость
  • 8 сообщений
а домашний медовый можно вот по этому тел.77022150358 очень вкусный,сладкий,но,конечно не диетический
  • 0

#305
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений
Заказывали в "Оте Дамди" торт и каравай, караваи по 500 тенге всего, очень вкусные, не просто хлебушек, а что-то типа творожного теста или кулича. Торт тоже был шикарный, фоток еще нет, но все было выполнено на ура , свадебные и детские по 2200 за кило, в каталоге море всяких тортов, мы заказывали фон с одного торта,а украшения с другого, начинка творожно-шоколадная, нежнейший взбитый крем на бисквитной подложке. Очень вкусно и красиво.
  • 0

#306
Moto Moto

Moto Moto
  • Гость
  • 18 сообщений
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ТОРТЫ КУЛИКОВСКИЕ)
  • 0

#307
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В назике больше брать не буду. 4000 тг за маленький тортик жалко как-то. Просто ничего нет близкое к дому
  • 0

#308
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Заказывал торты (наполеон, медовый, шоколадный) и пироги (с курицой и с говядиной) в Эклере. Получилось достаточно вкусно и по приемлемой цене: 17 тыс. за 5 тортов и 3 пирога. Единственное - задержали с доставкой.
  • 0

#309
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Заказывал торты (наполеон, медовый, шоколадный) и пироги (с курицой и с говядиной) в Эклере. Получилось достаточно вкусно и по приемлемой цене: 17 тыс. за 5 тортов и 3 пирога. Единственное - задержали с доставкой.

А где это? И как на вкус? Поделитесь контактами,пожалуйста.
  • 0

#310
nurochka

nurochka
  • Гость
  • 39 сообщений
покупали в Эклере кусочки пяти разных тортов, ни один не понравился. Почти все выкинули, даже дети сладкоежки не стали кушать.
  • 0

#311
mellisa

mellisa
  • Гость
  • 27 сообщений
Из всех кондитерских, где заказывала торты, хочу отметить Кофе Тофи (торт Хазелла с фисташками и вишневый чиз кейк),Мадлен,Домашний бисквит.
  • 0

#312
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
согласен Назик испортился на нет. дорого и нечего особенного. :fie: недавно заказывал сыну на 2 года торт. кило 3 800 тг. самый дешевый у них. кажись в томис пастрис дешевле. скажем нет Назику)))))))))
а ваще мне нравиться пирог медовый из столичного. и не так дорого. еще и доставить могут если времени не хватает.
  • 0

#313
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Брали всегда в Назике,но как и многие перестали брать,потому как цены шокирующие :eek: Берём теперь "Тортики от Жанны".
  • 0

#314
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне нравится на Тимерязева "Французская выпечка" и в столичном.
  • 0

#315
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Беру торты на заказ здесь

MODERATORIAL

я уже скрыл ваш предыдущий пост с рекламой по п.2.2.4, неужели вы не поняли тонкий намек? в личке делитесь, в личке...

  • 0

#316
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а кто-нибудь может сориентировать по выпечке сладких пирогов (с мясом тоже можно)? Нужны такие большие песочные сладкие пироги
  • 0

#317
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а кто-нибудь может сориентировать по выпечке сладких пирогов (с мясом тоже можно)? Нужны такие большие песочные сладкие пироги

Не сочтите за рекламу. Просто ответ на вопрос. На ветке Продам есть куча пекущих на заказ. Я заказывала у Chertenok. Мне понравилось
  • 0

#318
chonsa19

chonsa19
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень вкусные торты в Юбилейном!
  • 0

#319
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Покупаю в Tomis Pastry. очень вкусные торты, особенно Кардинал
  • 0

#320
nataly_1988

nataly_1988
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день!
Скажите, кто-нибудь заказывал пироги в Столичном, и как они!?

спасибо.

Сообщение отредактировал nataly_1988: 29.03.2011, 14:25:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.