Перейти к содержимому

Фотография

Услуги медсестрыкапельница,уколы итп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#101
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Знаю медсестру с большим опытом, выезжает на дом. Кому надо дам контакты в личку.

дайте мне телефончик медсестры, но если она живёт не долеко от ленина - марат оспанова
  • 0

#102
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ДД нам нужно прокапать общеукрепляющие препараты в р-оне ВАЗа. Посоветуйте пожалуйста медсестру.
  • 0

#103
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет! Знаю очень хорошего человека! Выезжает на дом, прекрасно ставит капельницы (насчет уколов не сталкивалась, но думаю тоже отлично делает!) Женщина с большим опытом, что мне понравилось сразу попросила назначение врача, внимательная, добрая, в общем то что надо! Берет 600-700 тенге, по договоренности. Меня очень выручила на выходных, в субботу вечером и утром в воскресенье. Зовут Гульбаршин Сеитовна, 8 705 8681658
Всем быть здоровыми всегда! :-)
  • 0

#104
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Забыла написать, она живет в районе Абая-Момышулы, но выезжает на дом
  • 0

#105
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

ДД нам нужно прокапать общеукрепляющие препараты в р-оне ВАЗа. Посоветуйте пожалуйста медсестру.

Здравствуйте, если всё ещё ищете медсестру в районе ВАЗа, могу дать телефоны двух медсестёр. 252-89-49 Марина, живёт в Алтае-1, нам бралась капать по 500 за один флакон и 252-71-36 Татьяна Петровна, тоже микр Алтай-1 (если не знаете, то это между ВАЗом и Жулдызом)- эта женщина вообще замечательная! Пенсионерка, а даже очками не пользуется! Уколы ставит-не заметите, капельницы ставила тяжелобольному человеку, когда другие медсёстры не могли уже вену найти, её ооочень рекомендую! По деньгам она тоже ставила по 500 за флакон.
  • 0

#106
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений
Знаю хорошего человека, который отлично ставит капельницы, уколы,... (работает мед.братом). Мне ставил капельницы и уколы, вообще не больно и без синяков, и шишек, ставит моей бабушке, а у нее вен вообще нет, ей раньше в молодости их сожгли, поэтому они теперь тоненькие, как ниточки. Сколько медсестер ей пытались ставить, ни у кого не получалось, всю истыкают она только вся в синиках оставалась. А тут, когда он ставит капельницу, то попадает сразу в вену и синяков нет. Бабушка теперь только ему доверяет и мы теперь обращаемся только к нему. Он может выезжать на дом. Если нужно могу дать координаты в личку.

Сообщение отредактировал Kati_vip: 12.12.2011, 08:40:47

  • 0

#107
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений

Знаю хорошего человека, который отлично ставит капельницы, уколы,... (работает мед.братом). Мне ставил капельницы и уколы, вообще не больно и без синяков, и шишек, ставит моей бабушке, а у нее вен вообще нет, ей раньше в молодости их сожгли, поэтому они теперь тоненькие, как ниточки. Сколько медсестер ей пытались ставить, ни у кого не получалось, всю истыкают она только вся в синиках оставалась. А тут, когда он ставит капельницу, то попадает сразу в вену и синяков нет. Бабушка теперь только ему доверяет и мы теперь обращаемся только к нему. Он может выезжать на дом. Вот его координаты, зовут Анатолий: 2996672, 87057637676, 87777843980


  • 0

#108
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Добрый день всем!

Очень нужна медсестра с выездом на дом в р-н Наурызбай батыра (бывшая Дзержинского) и Айтеке би (бывшая Октябрьская). Необходимо женщине, 37 лет, ставить систему и 3 укола каждый день (желательно рано утром) в течение 1 недели.

Заранее благодарю за информацию и контакты.
  • 0

#109
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день всем!

Очень нужна медсестра с выездом на дом в р-н Наурызбай батыра (бывшая Дзержинского) и Айтеке би (бывшая Октябрьская). Необходимо женщине, 37 лет, ставить систему и 3 укола каждый день (желательно рано утром) в течение 1 недели.

Заранее благодарю за информацию и контакты.



Здравствуйте! Знаю, кто хорошо ставит капельницы и уколы.)
У него есть мед.образование и работает в клинике мед.братом.
Берет не дорого...выезжает на дом.
Вот его координаты: +7 705 763 76 76; +7 777 784 39 80

Я вам еще в личку написала

Сообщение отредактировал Kati_vip: 18.01.2012, 16:20:58

  • 0

#110
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
А может есть мед.персонал, умеющий ставить уолы в попку 9 мес. малышу в районе Наркодиспансера на Пастера (парк горького), Жургенева. нам срочно нужно. 1 раз в день 6 дней. 87017580636
спасибо
  • 0

#111
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Нужна медсестра системы и в/в уколы на дому район ЦУМ. Заранее благодарю за контакты в ЛС
  • 0

#112
Bad Girl.

Bad Girl.
  • Гость
  • 23 сообщений
к нам приходила мед сестра ставить уколы и систему 700 тенге один приход
вот ее контакты 292 00 02
  • 0

#113
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
в микрорайоне Кулагер есть хорошая медстестра, если кому надо - напишите в личку, дам телефон. Из города то к нам вряд ли медсестры приедут, а тут она и живет рядом и работает в Кулагерской поликлинике.
  • 0

#114
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Если кому надо сами пользовались ее услугами деткам ставили уколы
Медсестра на дом.инъекции в/м,в/в,капельницы,физио лечение аппаратом Дарсенваля (в соответствии с рекомендациями лечащего врача).
тел дом- 2987103,сот-87771406730

вв
Вызывала как-то, нужна была срочно медсестра в выходные дни, ребенку укол ставить раз в день - 1200 тенге :eek: Думала штука за укол ө это максимум? оказывается нет :spy:
  • 0

#115
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Такой разбег в ценах существует просто потому что, те кто делает эти процедуры неофициально, тот естественно может опускать цену, только вот если что-то пойдет не так, Вы никогда не найдете виновного. А те кто делают это согласно полученной лицензии, просят больше, но и отвечают за свои действия официально. Поэтому каждый сам решает насколько он готов рисковать в отношении здоровья.
  • 0

#116
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Такой разбег в ценах существует просто потому что, те кто делает эти процедуры неофициально, тот естественно может опускать цену, только вот если что-то пойдет не так, Вы никогда не найдете виновного. А те кто делают это согласно полученной лицензии, просят больше, но и отвечают за свои действия официально. Поэтому каждый сам решает насколько он готов рисковать в отношении здоровья.

Ага, отвечают они, как же! Приходила к бабушке медсестра из поликлиники, торопилась постоянно и то что надо капать в течении часа, всё норовила за полчаса прокапать, в итоге когда меня не было, она так и сделала, потом сразу после её ухода бабушке плохо сделалось, пришлось скорую вызывать! У хирурга женщину встречала, которой в дорогом мед центре уколы внутримышечно так поставили, что потом чистку делать пришлось! И вы думаете хоть в каком-то из этих случаев кто-то за что-то отвечал? :-/ Те кто не официально работает, тоже умудряются цены так загнуть, что мало не покажется!
  • 0

#117
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Если официально доказано, что по вине мед работника Вашему здоровью причинен вред, то Вы имеете право на возмещение ущерба. Не спорю, что и среди официальных платных служб встречаются промахи, но поверьте это бывает намного реже. По крайней мере Вам есть с кого спросить.
  • 0

#118
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Если официально доказано, что по вине мед работника Вашему здоровью причинен вред, то Вы имеете право на возмещение ущерба. Не спорю, что и среди официальных платных служб встречаются промахи, но поверьте это бывает намного реже. По крайней мере Вам есть с кого спросить.

В моём случае, с точностью до наоборот! К сожалению в последние несколько лет, сталкиваться с услугами медсестёр приходилось оч часто, так вот, несколько раз когда пришлось обращаться к официальным работникам, заканчивались плачевно! Люди, работающие на себя и не заламывающие бешеные цены, оставили после себя только благодарные воспоминания! Возможно, официально работают те, у кого опыта нет и с чем-то другим проблемы :-/ , а люди с опытом и мозгами, как правило, имеют свой наработанный круг клиентов и работают так, что бы клиент впоследствии обратился снова! ;) Понимаю, что всё это ужасно, но это наши реалии. А спрашивать в нашей стране по-любому не с кого, ага.
  • 0

#119
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
нужно на момышулы-маречека аксай нан завод. может есть там соседи кто делает укол ребенку? срочно. обращаться в лс. спасибо
  • 0

#120
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Медсестра выезжающие на дом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.