Перейти к содержимому

Фотография

Услуги медсестрыкапельница,уколы итп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений

Нужен человек умеющий ставить капельницу. В районе Саина-Жубанова. Сроком на семь дней, по вечерам после 18.00.



Есть знакомый молодой человек,прекрасно ставит и капельницы,и внутривенно,и внутримышечно...работает фельдшером и заканчивает мед.институт...Если нужны координаты могу скинуть. Живет абая саина(мы всегда к нему обращаемся и все мои родственники и знакомые, все довольны им)
  • 0

#82
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Нужна мед сестра ставить капельницы на дому, 15 ДНЕЙ . Район Орбиты. ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ КОНТАКТЫ И РАСЦЕНКИ В ЛИЧКУ.
  • 0

#83
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Нужна медсестра,чтобы ставить капельницы,район Аль-Фараби-Шашкина.
  • 0

#84
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ищем порядочного человека с мед. образованием, для постановки систем (капельниц), район ВДНХ. По 1000тг. за систему не потянем однозначно. Желательно по 500тг. + подарки. :-)
  • 0

#85
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нужны услуги медсестры - ставить капельницы в районе Курмангазы - Мира. срочно.
  • 0

#86
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
здравствуйте! нужно ставить системы. район - выше Самала по Ленина. поделитесь контактами плиз!
  • 0

#87
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Узнала в Медэкспресс 2 системы поставить 5900тг...(лекарства наши) ОЧЕНЬ Дорого!
  • 0

#88
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

ПОдскажите плийз - мамочка болеет и ей надо систему ставить, в больницу не хочет, ездить на дневной стационар сил нет - я привожу ей медсестру но у нее не всегда есть время - посоветуйте что делать!

,
Район проживания укажите, быстрее найдёте. При желании можно найти за 500-1000 тенге один флакон.

Сообщение отредактировал Ivanka: 19.10.2011, 23:45:03

  • 0

#89
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Нужна медсестра. Ставить уколы ребенку 2.5 года. 2 раза в день с разницей в 12 часов. Т.е. к примеру в 8 утра и в 8 вечера. СРОЧНО! Район Джандосова-Розыбакиева. Пишите в ЛС.
  • 0

#90
Count Asylum

Count Asylum
  • Гость
  • 25 сообщений
Нужна медсестра ставить систему. Район Ауэзова-Джандосова. Пишите в ЛС!
  • 0

#91
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДУ:

нужна медсестра ставить капельницы и уколы. сердечнице. можно по вечерам. район гоголя-пушкина. плз, если есть контакты, скиньте в ЛС!!!

заранее спс.
  • 0

#92
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений

ДУ:

нужна медсестра ставить капельницы и уколы. сердечнице. можно по вечерам. район гоголя-пушкина. плз, если есть контакты, скиньте в ЛС!!!

заранее спс.


Здравствуйте! Ответила в личку...
  • 0

#93
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


ДУ:

нужна медсестра ставить капельницы и уколы. сердечнице. можно по вечерам. район гоголя-пушкина. плз, если есть контакты, скиньте в ЛС!!!

заранее спс.


Здравствуйте! Ответила в личку...


получила ответ :) спасибо большое
  • 0

#94
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ДВ! нужна мед.сестра ставить уколы в/м ребенку 7 месяцев. шаляпина-саина. 30 дней надо делать 1 раз в день.
  • 0

#95
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Если кому надо сами пользовались ее услугами деткам ставили уколы
Медсестра на дом.инъекции в/м,в/в,капельницы,физио лечение аппаратом Дарсенваля (в соответствии с рекомендациями лечащего врача).
тел дом- 2987103,сот-87771406730
  • 0

#96
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ищу медсестру для вв и вм уколов. Район аблайхана-ташкент.
8 777 090 55 95
  • 0

#97
kasen4ik

kasen4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

,
Район проживания укажите, быстрее найдёте. При желании можно найти за 500-1000 тенге один флакон.


Мне тоже нужна хорошая медсестра, чтобы системы на дому делала. Район Атакента.

Буду признательна за любую инфу.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.11.2011, 20:42:20

  • 0

#98
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Узнала в Медэкспресс 2 системы поставить 5900тг...(лекарства наши) ОЧЕНЬ Дорого!

нереал! пшли они!!!
рядом есть поликлиника - оттуда приходят, если надо, за 500 тг. = система + укол. все же считаю дорого тоже - здесь пройти-то 10 метров!!!
автор, для грамотного совета надо знать район!!! а ещё, можно научиться все делать самому (самой) - вообще проблем не будет!
у меня жена обязательно будет уметь это все делать....экономично :D :lol:

#99
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
да, ну и цены у всех!!! 500 тенге за укол, я так и не нашла. рядом с домом стоит тау сункар, они сказали придем но так и не пришли. 800-1000 тенге за один укол, на 30 дней, это что то не реально.
  • 0

#100
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
В прошлом году ставила мне капельницы и антибиотики 1 раз в день. район Ленина Клочкова-Хаджимукана. мне понра. всегда аккуратно и безболезнено )
медсестра Насылхан 2919395 или 87773460355
может колу пригодиться. по моему (если точно помню) за 10 дней отдала 10000 тенге.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.