Перейти к содержимому

Фотография

Услуги медсестрыкапельница,уколы итп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений

если есть медсестра в этой районе, напишите плиз и мне - у нас Ленина-Сатпаева, нужно делать капельницы маме (а то никак не могу ее заставить в поликлинику ходить).
буду благодарна если поможете, дорогие ЦТ-шники!

Добрый день!
Вы не нашли медсестру или где можно делать в/м инъекции в этом районе? Если нашли, скиньте плз контакты, надо ставить уколы ребенку.
Спасибо!

Сообщение отредактировал wizards: 24.06.2010, 14:46:07

  • 0

#62
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
есть знакомая медсестра с большим опытом работы. Делает уколы/капельницы, работает с грудничками, массаж для грудничков.
тел:+7 777 296 9023 Акикат Кадыровна.
  • 0

#63
555den

555den
  • Гость
  • 38 сообщений
Внимание! не доверяйте свое здоровье кому попало! Позволяет время и деньги - делайте капельницы и уколы только в специализированных заведениях. Частники никакой ответственности за вас не несут! И ничего не докажете в случае чего. Еще хочу предостеречь: на Байзакова/Виноградова в аптеке в подсобке оказывают подобные услуги. Частенько вижу из окон отъезжающие скорые помощи. И ничего, развели и дальше колят. Управы на них нет! А в прошлом году вообще недалеко от аптеки труп женщины нашли! Не буду утверждать, могу только предполагать... (может также после укола вышла и все...). Будьте осторожны!
  • 0

#64
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
всем доброго времени суток.
нужен человек который смог бы ставить капельницы.
район розыбакиева-джандосова.
проблема в том что ставить нужно 2 раза в день, если утром я еще могу зайти в какой-нить мед центр, то что делать в 10 вечера?
Рахиме звонила, цена для меня неприемлема-1100тг. =(

Life's good, ваша в каком районе?
вышлите контакты пожалуйста.

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 11.08.2010, 16:38:25

  • 0

#65
furniture2010

furniture2010
  • Гость
  • 9 сообщений

День добрый!
Не нашла ничего похожего, поэтому пишу в этой теме.
Для ухода за пожилым человеком требуется сиделка, предпочтительно с медицинским образованием.
Район Фемили-парка, Правды - Домостроительная.
Время работы с 08 до 18 часов, только в будни.
Не требуются ни капельницы. ни уколы, необходимо только вовремя кормить и давать лекарства. Еду мы готовим сами.
Все вопросы - в личку.

Добрый день! Мне тоже очень нужна сиделка по уходу за папой. Нужен общий уход - приготовление пищи, кормление, вовремя давать лекарства, помощь бытовая. Специальных медицинских процедур оказывать сейчас не надо, но время от времени возможно возникнет необходимость проколоть общеукрепляющие препараты, или замерить/ снизить давление. Режим работы - рабочие дни с 9 до 17.00.
  • 0

#66
Tatjanka

Tatjanka
  • Гость
  • 8 сообщений
Могу порекомендовать мед.сестру ( 15 лет стажа в реанимации), имеет опыт с тяжело больными. Сиитемы, уколы, перевязки, массажи.
  • 0

#67
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мы пользовались услугами медсестры которая с нас брала огромные суммы, выхода другого я в этот момент не видела и платила, потом пошла в местную поликлиннику и договарилась с медсестрой, выходит намного дешевле и девочка ответственная. Можно сходить по месту жительства, я думаю они будут рады помочь, за символическую плату.
  • 1

#68
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
У нас уже более 10 лет семейная мед.сестра. Доверяю ей как медику и человеку. Живет в районе Сейфуллина-Рыскулова. Сейчас живу в Астане и мне так ее не хватает. Оплату ее услуг обговаривать лично с ней. За контактами в лс.
  • 0

#69
Alyug

Alyug
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер, нужна медсестра делать уколы в/м с выездом на дом район зеленый базар.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Alyug: 24.03.2011, 21:04:22

  • 0

#70
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Срочно нужна медсестра ставить капельницы с выездом на дом (Казахфильм) или проживающая в Самале-2.
Спасибо.
  • 0

#71
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день!
Нужна медсестра ставить капельницы в районе Айнабулака, капельницы через день.
Тел. 317 1304
  • 0

#72
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день!
Нужна медсестра ставить капельницы в районе Айнабулака, капельницы через день.
Тел. 317 1304


Знаю хорошего человека, который отлично ставит капельницы, уколы,... Мне ставил капельницы и уколы, вообще не больно и без синяков, и шишек, ставит моей бабушке, а у нее вен вообще нет, ей раньше в молодости их сожгли, поэтому они теперь тоненькие, как ниточки. Сколько медсестер ей пытались ставить, ни у кого не получалось, всю истыкают она только вся в синиках оставалась. А тут, когда он ставит капельницу, то попадает сразу и синяков нет. Бабушка теперь только ему доверяет и только он нас обслуживает. Он может выезжать на дом. Если нужно могу дать координаты в личку.
  • 0

#73
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Срочно нужна медсестра ставить капельницы с выездом на дом (Казахфильм) или проживающая в Самале-2.
Спасибо.

ДН. Есть медсестра Гульнура из детской поликлиники, живет в Казахфильме. Дом.тел. 2993122. Уколы делает великолепно, насчет капельниц не знаю, поговорите с ней сами.
  • 0

#74
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Нужна медсестра ставить капелтницы,район цирка.
  • 0

#75
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений

Нужна медсестра ставить капелтницы,район цирка.

Здравствуйте, я вам в личку написала, по поводу медсестры.
  • 0

#76
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
нужна медсестра ставить капельницы, район ЦУМа
  • 0

#77
Анея

Анея
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужен человек умеющий ставить капельницу. В районе Саина-Жубанова. Сроком на семь дней, по вечерам после 18.00.
  • 0

#78
Анея

Анея
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я по сосотоянию своего здоровья когда-то познакомилась с одной хорошей медсестрой. У меня вены очень тонкие, и только на правой руке быстро находятся, и на других и вовсе почти невозможно. Мне понравилось как она ставит. В общем, если хотите могу скинуть. Капает в/в по 500 тг, а уколы в/м бесплатно.


можно контактик?
  • 0

#79
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений

Срочно! Ищу мед. сестру на дом делать систему и уколы в/в, курс 10 дней. Район Абая-Жарокова



Есть знакомый молодой человек,прекрасно ставит и капельницы,и внутривенно,и внутримышечно...Заканчивает мединститут и параллельно работает на Скорой помощи...Если нужны координаты могу скинуть. Живет не далеко от вас(Мы всегда к нему обращаемся)
  • 0

#80
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений
Капельницы, уколы медсестра со стажем 20 лет....
Все вопросы писать в Лс.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.