Перейти к содержимому

Фотография

Услуги медсестрыкапельница,уколы итп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141
DRA

DRA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

День добрый всем,
могу поделиться телефончиком операционной м/сестры,
с опытом, живет в черте города,
лет 7 к ней обращаемся-сама и родные также.


только с назначением врача!
за что ее уважаю!


ДД подскажете мне телефон?, мне очень срочно нужно ....
  • 0

#142
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
тоже нужен адекватный человек капельницы ставить, посоветуйте!
  • 0

#143
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Нужна медсестра ставить систему. Район чапаева -габдулина. Пишите в ЛС!
  • 0

#144
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Здравствуйте!
Могу дать контакты очень приятной девушки, с большим опытом работы. Девушка работает в детском отделении онкологии, и все хотят, чтобы именно она ставила деткам системы и уколы.
Пишите в ЛС, буду рада помочь.
  • 0

#145
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
От себя могу порекомендовать медсестру Назгуль, очень аккуратно и безболезненно делает уколы и капельницы. Делала процедуры моей маме и бабушке, а в их вены очень трудно попасть:) живет на саяхате, если не ошибаюсь, выезжает в центр, и другие районы, к нам в аксай приезжала. могу поделиться номером в лс
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, пожалуйста, цены на эти услуги. Хотя бы примерные :)
  • 0

#147
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подскажите, пожалуйста, цены на эти услуги. Хотя бы примерные :)

Укол от 300, система (поставить, посидеть, снять) - 1000.
  • 1

#148
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Добрый день всем,
подскажите пожалуйста телефончик медсестры, можно в ЛС.
  • 0

#149
Emikosya

Emikosya
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!
Нужна медсестра ставить системы район Абая момышулы. Срочно!
7017334195

Сообщение отредактировал Emikosya: 17.07.2013, 14:01:39

  • 0

#150
Gulya Kim

Gulya Kim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Срочно нужна медсестра для капельниц пожилому человекую. Помогите с информацией


  • 0

#151
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Знающие скажите,прежде чем ставить капельницу или укол как должны обрабатываться руки у медсестры или они должны в перчатках  одноразовых ставить?


  • 0

#152
крепостной

крепостной
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день,

Нужна медсестра делать уколы в/м 3 раза в день с выездом на дом район автовокзала саяхат,срочно.

87012276752 Александр


  • 0

#153
Ko6a

Ko6a
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, всех с Новым годом! прошу скинуть в ЛС контакты медсетсры с опытом для капельницы, мне нужно 7 дней по вечерам ставить антибиотик в районе СилкВэйСити (Толе би Дзержинского). Заранее благодарю.


  • 0

#154
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ДД, ищется медсестра на курс лечения: 5 дней полряд, затем через день 5 дней. Уколы в/м. Назначение врача имеется. Район Ауэзова/Курмангазы. В рабочие дни вечером, в выходные по договоренности. Буду рада помощи!
  • 0

#155
Gulkin9

Gulkin9
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте! Срочно нужна медсестра ставить капельницы пожилому человеку район Джандосова-Яссауи выше Джандосова


  • 0

#156
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте! Срочно нужна медсестра ставить капельницы пожилому человеку район Джандосова-Яссауи выше Джандосова

дд,напишитемне лс,у вас личка не принимает,я по поводу помощи дет,вещами
  • 0

#157
Гаухар Медик

Гаухар Медик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Услуги медсестры капельницы, уколы, внутривенно, внутримышечно недорого г. Астана 87014409911


  • 0

#158
Ерлан Электрик

Ерлан Электрик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

если есть медсестра в этой районе, напишите плиз и мне - у нас Ленина-Сатпаева, нужно делать капельницы маме (а то никак не могу ее заставить в поликлинику ходить).
буду благодарна если поможете, дорогие ЦТ-шники!

Добрый день!
Вы не нашли медсестру или где можно делать в/м инъекции в этом районе? Если нашли, скиньте плз контакты, надо ставить уколы ребенку.
Спасибо!

 

Внутривенные уколы и капельницы у вас на дому в Астане Медицинская сестра 87014409911 Гаухар, вызов на дом, с опытом работы поможет выполнить назначения врача. В/м, в/в уколы, системы. Недорого.


  • 0

#159
Ерлан Электрик

Ерлан Электрик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Предлагаю услуги медсестры на дому Астана 87014409911 Гаухар , Медсестра с большим опытом работы со стажем. Выезжаю на дому для оказание услуги; капельницы, уколы, измерит давление. Уколы внутривенно и внутримышечно, внутривенные капельные вливания (системы) с выездом на дом.


  • -1

#160
Ерлан Электрик

Ерлан Электрик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Предлагаю услуги медсестры на дому Астана 87014409911 Гаухар , Медсестра с большим опытом работы со стажем. Выезжаю на дому для оказание услуги; капельницы, уколы, измерит давление. Уколы внутривенно и внутримышечно, внутривенные капельные вливания (системы) с выездом на дом.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.