Перейти к содержимому

Фотография

Услуги медсестрыкапельница,уколы итп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений
Знаю хорошего человека, который отлично ставит капельницы, уколы,... (работает мед.братом). Мне ставил капельницы и уколы, вообще не больно и без синяков, и шишек, ставит моей бабушке, а у нее вен вообще нет, ей раньше в молодости их сожгли, поэтому они теперь тоненькие, как ниточки. Сколько медсестер ей пытались ставить, ни у кого не получалось, всю истыкают она только вся в синиках оставалась. А тут, когда он ставит капельницу, то попадает сразу в вену и синяков нет. Бабушка теперь только ему доверяет и мы теперь обращаемся только к нему. Он может выезжать на дом. Вот его координаты, зовут Анатолий: 2996672, 87057637676, 87777843980
  • 0

#122
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
Знаю очень хорошую и квалифицированную медсестру. Делает и уколы и капельницы, без всяких там синяков. И с детками тоже работает.
У нее мед. образование, опыт работы медсестрой более 30 лет.
Делает и у себя на дому и выезжает, еще работает в како й-то частной клинике пол дня.
Очень рекомендую!
зовут Нина Александровна 3787189 87051823718
  • 0

#123
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД! Нужна МС или МБ, которая(ый) сможет ставить внутривенные уколы 7 дней (по 2 раза в день) и системы. Р-н Джандосова-Навои.
тел 396-90-97, 707-810-98-09 или в ЛС контакты скиньте пожалуйста
  • 0

#124
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД! Нужна МС или МБ, которая(ый) сможет ставить внутривенные уколы 7 дней (по 2 раза в день) и системы. Р-н Джандосова-Навои.
тел 396-90-97, 707-810-98-09 или в ЛС контакты скиньте пожалуйста

нашли :)
  • 0

#125
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если кому-то надо - в Каскелене есть хорошая медсестра. Работает с выездом. Опыт работы больше 30 лет. Очень хорошо ставит внутривенные уколы,находит даже самые невидимые вены. С детками работает. Без синяков. Элита Карасайского района к ней обращается, но это не значит что дорого. Если что напишу контакты.
  • 0

#126
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Знаю хорошего человека, который отлично ставит капельницы, уколы,... (работает мед.братом). Мне ставил капельницы и уколы, вообще не больно и без синяков, и шишек, ставит моей бабушке, а у нее вен вообще нет, ей раньше в молодости их сожгли, поэтому они теперь тоненькие, как ниточки. Сколько медсестер ей пытались ставить, ни у кого не получалось, всю истыкают она только вся в синиках оставалась. А тут, когда он ставит капельницу, то попадает сразу в вену и синяков нет. Бабушка теперь только ему доверяет и мы теперь обращаемся только к нему. Он может выезжать на дом. Вот его координаты, зовут Анатолий: 2996672, 87057637676, 87777843980


Спасибо Вам за координаты, обратилась к Анатолию, во всем с Вами согласна, отлично ставит капельницы и делает уколы, рекомендую :super:
  • 0

#127
Сонце

Сонце
  • Гость
  • 27 сообщений

Знаю очень хорошую и квалифицированную медсестру. Делает и уколы и капельницы, без всяких там синяков. И с детками тоже работает.
У нее мед. образование, опыт работы медсестрой более 30 лет.
Делает и у себя на дому и выезжает, еще работает в како й-то частной клинике пол дня.
Очень рекомендую!
зовут Нина Александровна 3787189 87051823718


Cходила к Нине Александровне, спасибо за контакт. прокапалась у нее 3 дня, мне она понравилась- внимательная и добрая женщина. и ставит систему без синяков.
  • 0

#128
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте, нужна сиделка в больницу, на полные сутки, не подскажите к кому обратиться? Заранее всем спасибо за ответы.
  • 0

#129
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте, нужна медсестра ставить укол 2 раза в день ребенку 1.5г, район тд"Максима"
  • 0

#130
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
взрослому поставить систему, и уколы. район саина-шаляпина
  • 0

#131
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
нашла как-то по объявлениям медсестру Рахима зовут, живет по-моему в районе Тимирязева-Розыбакиева, но выезжает, к нам на Абая-Правды в самые холодные дни прошлой зимы приходила. Укол внутремышечный ребенку 2х лет антибиотики 1000тенге, несколько раз звали, вовремя ежедневно приходила. на остальное не интересовалась. позитивная, добрая, профессиональная. В общем молодец.

ее контакты 8 777 157 16 95
  • 0

#132
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Нужна сиделка к больному в первую больницу в Калкамане и затем домой в районе Айнабулака на день. Кто знает кого-нибудь подскажите
  • 0

#133
Toonya

Toonya
  • Гость
  • 16 сообщений
Нужна медсестра. Уколы два раза в день (несколько дней), ребенку 4,5мес. Аксай-4, Момышулы - Жубанова
  • 0

#134
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Нужно найти сиделку для лежачего больного в больницу. Подскажите, кто знает!
  • 0

#135
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кто знает контакты еще медбрата, кроме Анатолия? Скажите, плиииз!
  • 0

#136
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Могу ставить уколы в .опу. Бесплатно, от чистого сердца :) . Район сити центра.
  • 0

#137
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста хорошую медсестру, чтобы поставить систему. Район рыскулова ратушного. Заранее благодарю.
  • 0

#138
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
знаю медсестру которая работает в р-не Малой станицы. сама живет в Талгаре. нам ставила уколы в.м. и в.в. денег брала столько - сколько дашь. если нужны ее контакты - обращайтесь в личку. она каждый день идет пешком с Развилки до дет.поликлиники №2.

Сообщение отредактировал Forumistka: 05.03.2013, 18:01:53

  • 0

#139
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нужно найти сиделку для лежачего больного в больницу. Подскажите, кто знает!

Присоединяюсь к вопросу. Предложения в личку.
  • 0

#140
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Нужда мед.сестра или мед. брат р-н Сейфуллина-Ташкенская. Капельницы 6 дней в первой половине дня. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.