Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15661
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

И мой шестилетний сын заценил, я его стараюсь ограничивать в сладком :)

Ну смотрите насчет сахзама, ребенку бы наверно не надо. Если есть совсем безопасный - стевиозид, то тогда да, можно и детям.
  • 0

#15662
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Еще одна любимая вкусняшка - сырники/печеньки
Пачка обезжиренного творога, белок 1 яйца, хлопья овсяные геркулес (можно размолоть в блендере) 2-4 столовые ложки (2 - сырники, 4- почти печеньки).
По желанию сахзам. Перемешать, сделать колобки (у меня 6 штук обычно получается) , расплющить - выложить на пекарскую бумагу и в духовку на полчаса.
Можно 2-3 кураги (это на пачку творога ну или можно больше, смотря скока у вас углей в рационе) - порезать и сверху повтыкать - вообще будет лакомство.
Кушать до 17 часов, ибо углеводов все таки там достаточно получается.

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.06.2012, 12:52:23

  • 0

#15663
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Еще одна любимая вкусняшка - сырники/печеньки
Пачка обезжиренного творога, белок 1 яйца, хлопья овсяные геркулес (можно размолоть в блендере) 2-4 столовые ложки (2 - сырники, 4- почти печеньки).
По желанию сахзам. Перемешать, сделать колобки (у меня 6 штук обычно получается) , расплющить - выложить на пекарскую бумагу и в духовку на полчаса.
Можно 2-3 кураги (это на пачку творога ну или можно больше, смотря скока у вас углей в рационе) - порезать и сверху повтыкать - вообще будет лакомство.
Кушать до 17 часов, ибо углеводов все таки там достаточно получается.

Такой простой рецепт! Сохранила себе =) Спасибо!

А если вместо кураги миндаль или фундук повтыкать?
  • 0

#15664
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А если вместо кураги миндаль или фундук повтыкать?

Ну вообще то я придерживаюсь того чтобы не сочетать угли и жиры - а там овсянка. Потому и из яйца только белок.
Угли и белки - да, белки + жиры - да, а угли с жирами нет. Можно чернослив. Или еще какой не сильно сладкий сухофрукт. (Не изюм).

Вот еще овсяно-белковые блинчики от Саши Браун-
http://www.youtube.com/watch?v=PP3_HivPW4w&feature=youtube_gdata_player

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.06.2012, 14:04:12

  • 0

#15665
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну вообще то я придерживаюсь того чтобы не сочетать угли и жиры - а там овсянка. Потому и из яйца только белок.
Угли и белки - да, белки + жиры - да, а угли с жирами нет. Можно чернослив. Или еще какой не сильно сладкий сухофрукт. (Не изюм).
Вот еще овсяно-белковые блинчики от Саши Браун-

Клёвые блинчики! Еще я готовила хлеб по Дюкану, когда хочется бутера или пиццы - подходит:

2 ст.л. овсяных отрубей
1 ст.л. пшеничных отрубей
1/2 пакетика порошка для выпечки (разрыхлителя)
(Вместо разрыхлителя – сода на самом кончике ножа)
1 ст.л. жидкого творога 0%
1 яйцо
Смолоть отруби в муку. Смешать все ингредиенты. Вылить в прямоугольную форму (можно использовать контейнер для еды).
Запекать в 4 минуты в микроволновой печи – мощность 750 Вт. Дать остыть, порезать на ломтики.

Можно добавлять лук, чеснок, тмин, прованские травы и прочие специи.
  • 0

#15666
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Чтобы похудеть не надо ЖРАТЬ! Дробное частое питание! И, кстати, для слабовольных совет: на дверь холодильника на уровне ваших глаз прикрепите огромную фотографию когда вы были стройны и красивы, фото на котором вы сами себе нравитесь... обзаводитесь огромным в рост зеркалом и учитесь своё тело любить :kiss: даже не смотря на то что свисает жир со всех сторон.... ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Смотрите сериал вечером - крутите обруч! Обязательно заниматься лёгким спортом, ходьба на дальние расстояния, бассейн....Кстати, чем чаще вы будете одевать купальник, тем быстрее вам захочется похудеть! ЛЮБИТЕ СЕБЯ - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • 0

#15667
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Странно, почему всегда надо на холодильник что-то вешать. У меня основные вкусности, которых я могу переесть - вовсе не в холодильнике лежат - сухофрукты, орехи, мед тот же :faceoff: Да и печеньки с конфетками никогда в холодильнике не хранились. :D
  • 0

#15668
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Странно, почему всегда надо на холодильник что-то вешать. У меня основные вкусности, которых я могу переесть - вовсе не в холодильнике лежат - сухофрукты, орехи, мед тот же :faceoff: Да и печеньки с конфетками никогда в холодильнике не хранились. :D

Ну на зеркало прикрепите! В зеркало вы же смотритесь???
  • 0

#15669
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Странно, почему всегда надо на холодильник что-то вешать. У меня основные вкусности, которых я могу переесть - вовсе не в холодильнике лежат - сухофрукты, орехи, мед тот же :faceoff: Да и печеньки с конфетками никогда в холодильнике не хранились. :D

Ну на зеркало прикрепите! В зеркало вы же смотритесь???


а что делать тем кто никогда не был до такой степени стройным, чтобы являться мощным мотиватором? Я по размерам и по весу такая же как была 10-12 лет назад и на пару сантиметров/килограммов больше чем была в школе, но путь к самосовершенствованию не прерывается. Вешать на холодильники/зеркала посторонних теток не предлагать, меня они не мотивируют, а раздражают.
  • 0

#15670
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а что вас мотивирует?
  • 0

#15671
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

а что вас мотивирует?


сантиметровая лента, весы и размер одежды. Японцы говорят, что нельзя сравнивать себя с другими, надо сравнивать только с собой. Какая была и какая стала.
  • 0

#15672
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Странно, почему всегда надо на холодильник что-то вешать. У меня основные вкусности, которых я могу переесть - вовсе не в холодильнике лежат - сухофрукты, орехи, мед тот же :faceoff: Да и печеньки с конфетками никогда в холодильнике не хранились. :D

Ну на зеркало прикрепите! В зеркало вы же смотритесь???


а что делать тем кто никогда не был до такой степени стройным, чтобы являться мощным мотиватором? Я по размерам и по весу такая же как была 10-12 лет назад и на пару сантиметров/килограммов больше чем была в школе, но путь к самосовершенствованию не прерывается. Вешать на холодильники/зеркала посторонних теток не предлагать, меня они не мотивируют, а раздражают.

О посторонних тётках и речи нет, Я ж русским по белому написала СВОЁФОТО! А если вы всегда были пухленькой, то это либо ваша, так сказать конституция, либо со здоровьем небольшие проблемы! Обратитесь к эндокринологу, проверьтесь на гормоны, восстанавливайте по рекомендации доктора ОБМЕН ВЕЩЕСТВ!
  • 0

#15673
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Чтобы похудеть не надо ЖРАТЬ!

Жрать да. не надо, а вот питаться правильно - это необходимо.
Я много чего пробовала, последняя инстанция была помощь специалистов, которые как раз научили дробному питанию.
Пока ничего не могу сказать, т.к. прошло мало времени и я нахожусь на стадии сброса веса.
Отпишусь, как удастся его закрепить на нужной мне отметке - 49 кг.
  • 0

#15674
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А я когда хочу сожрать ченить, сразу представляю себя голой перед зеркалом, стоящей на весах =) в 8 случаях из 10 помогает... :D

Вон недавно (в прошлое воскресенье) набросилась на еду, хоть запредставляла себе толстой и некрасивой и подумала, да хоть буду весить 120 кг, пофиг, ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ...а наутро обнаружила, что оказца монстры :mad:

Блин точно в следующий раз уеду куда-нибудь подальше от еды к этим дням, так как я только за пару дней до монстров прекращаю себя контролировать - реально рассудок мутится)))

Сообщение отредактировал fortuneteller: 08.06.2012, 11:52:16

  • 0

#15675
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а что вас мотивирует?

Меня мотивируют мои любимые платья, Я САМА))) зеркало! Ни с кем себя не сравниваю, смотрю на себя в зеркало в нижнем белье и говорю сама себе правду, тут бока увеличились, там жопке, здесь руки... Не лишаю себя "ПОЕСТЬ"....просто ем меньше, но не в сухомятку..кручу обруч...утром дочь в сад веду пешком даже не смотря на то что есть возможность передвигаться на машине..Голод в голове - выпью компотик из сухофруктов(поменьше сахару), занимаю себя работой по дому....ииии..раз и обед...супчик, ну и ТД! Как то так!
  • 0

#15676
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

сантиметровая лента, весы и размер одежды.

ну так пройдитесь по магазинам :)))
особенно когда берешь любимый маленький размер, а он тебе не лезет :)
кстати, я тут писала что отожралась.. так вот встала на весы и нифига, отвес.
видимо такой расслабон на пользу пошел, иногда организму нужна встряска..

Блин точно в следующий раз уеду куда-нибудь подальше от еды к этим дням, так как я только за пару дней до монстров прекращаю себя контролировать - реально рассудок мутится)))

куда уедешь, разве это поможет? :)))
я на фруктах в эти дни отъедаюсь, могу 2 кило за раз схапнуть и не треснуть, помогает не набирать.
на сладкое за 4 года срывалась лишь 2 раза, когда сильно нервничала :)

как удастся его закрепить на нужной мне отметке

у меня не получается закреплять.
то 73, то 70, то 75.
мой массажист говорит-тебе можно купить резиновое платье и кофту и носить круглый год :))) чтобы не парится с размерами.
про 65 кило которые я мечтала изначально, я уже не мечтаю, тело не хочет худеть.
:(
а держать сложно, ооооочень :(
иногда хочется бросить все нафиг, но как вспомню как боролась за себя такую,новую и красивую,берутся новые силы.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 08.06.2012, 12:01:58

  • 0

#15677
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Чтобы похудеть не надо ЖРАТЬ!

Жрать да. не надо, а вот питаться правильно - это необходимо.
Я много чего пробовала, последняя инстанция была помощь специалистов, которые как раз научили дробному питанию.
Пока ничего не могу сказать, т.к. прошло мало времени и я нахожусь на стадии сброса веса.
Отпишусь, как удастся его закрепить на нужной мне отметке - 49 кг.

Дробное питание САМОЕ ТО!! НИКАКОГО ГОЛОДА! ;-) У меня просто муж ОООООчень сильно располнел, был 98кг - красавчЕГ, а стал 120(((((капец мучается((((Не ел, голодал, ещё хуже в тысячу раз стало и полнел от любой даже печеньки...Короче, ПРАВИЛЬНОЕ ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ РУЛИТ, на это надо терпенье, результат не мгновенный, но он ЕСТЬ!
  • 0

#15678
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
сантиметровая лента, весы и размер одежды.

ну так пройдитесь по магазинам :)))
особенно когда берешь любимый маленький размер, а он тебе не лезет :)

да у меня вроде с мотивацией проблем нет, я это к тому сказала, что кого-то мотивирует собственная фотография, кого-то весы, а кто-то худеет назло или что бы что-то доказать, главное выбрать, что действует на тебя и вперед!
  • 0

#15679
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


И мой шестилетний сын заценил, я его стараюсь ограничивать в сладком :)

Ну смотрите насчет сахзама, ребенку бы наверно не надо. Если есть совсем безопасный - стевиозид, то тогда да, можно и детям.

Да, спасибо, читала про аспартамы и прочие сах.замы, даже страшно пробовать их. У меня Стевия в айхерба, ему даже веселее употреблять чем сахар. В меру конечно))
А кто знает где в Алматы купить стевию можно? В любом виде? В аптеке на Ауэзова-Габдулина очень дорого.
  • 0

#15680
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

куда уедешь, разве это поможет? :)))
я на фруктах в эти дни отъедаюсь, могу 2 кило за раз схапнуть и не треснуть, помогает не набирать.
на сладкое за 4 года срывалась лишь 2 раза, когда сильно нервничала :)

Я на фруктах не могу, для меня это запрещенный продукт, так что начинаю трескать, и сознание воспринимает как-будто все ограничения сняты и я себя застаю жующей пиццу в 12 часов ночи сидя на корточках у холодильника =)

но всеж решила бороться, ведь ничто не сравнится, когда ты одеваешь костюмчик 42 размера и у тебя ничего негде не жмет

Насчет твоего отвеса, наверное, я тебя немного огорчу, но может из-за отсутствия спорта у тебя просто "сдулись" мышцы? скажи, объемы у тебя тоже меньше стали? просто было такое, что я тоже отжиралась и не ходила в тренажерку, вес упал, а сама стала как одно большое желеобразное варенье, начала заниматься - вес вернулся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.