Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15581
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Какой-то гад на моем столе оставил клубнику :faceoff:
Схомячила, пока смотрела документы, даже не заметила..
  • 0

#15582
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


И проходит все часам к 8 вечера. Что делать??? терпеть уже сил нет, воля тож я думаю скоро подведет... хром по идее же наоборот должен отбивать тягу к сладкому...

А какое кол-во углеводов вы себе позволяете?

То, что положено по диете. С утра каша из двух стол. ложек отрубей овсяных, через день овощи (кроме крахмалистых), фрукты-ягоды пока не ем, жду третьего этапа, на котором можно одну порцию в день... ну и в принципе молочка тоже содержит определенное количество углеводов...вот в общем то все
  • 0

#15583
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То, что положено по диете. С утра каша из двух стол. ложек отрубей овсяных, через день овощи (кроме крахмалистых), фрукты-ягоды пока не ем, жду третьего этапа, на котором можно одну порцию в день... ну и в принципе молочка тоже содержит определенное количество углеводов...вот в общем то все

добавьте хотя бы яблоко средних размеров в 16.00 - это убережет вас от приступов тяги к сладкому, да и вреда от 1 яблока в день не будет..
  • 0

#15584
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добавьте хотя бы яблоко средних размеров в 16.00 - это убережет вас от приступов тяги к сладкому, да и вреда от 1 яблока в день не будет..


Спасибо! думаю так и сделаю... а с клубникой чередовать можно? или это уже излишек?)
  • 0

#15585
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо! думаю так и сделаю... а с клубникой чередовать можно? или это уже излишек?)

Смотрите по весу..Вы можете жестко ограничивать углеводы в течении недели и устраивать загруз клубникой, черешней и т.д.на выходных..
  • 0

#15586
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добавьте хотя бы яблоко средних размеров в 16.00 - это убережет вас от приступов тяги к сладкому, да и вреда от 1 яблока в день не будет..


Спасибо! думаю так и сделаю... а с клубникой чередовать можно? или это уже излишек?)

Лично я думаю, что можно, только яблоко сытнее как-то, ну вообщем калории и БЖУ на 100 гр:
Яблоко - 47 ккал, БЖУ 0,4/0,4/9,8
Клубника - 30 ккал, БЖУ 0,6/0,4/7

углей меньше, но ГИ у клубники на 2 ед больше ну т.е. яблоки 30, клубника 32

Вообщем заменяйте))
  • 0

#15587
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну я и тут молчать не стану
Изображение
Желаю сладкой жизни без лишних калорий :idea:
Аритмос с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • 0

#15588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Спасибо, дорогая,за приятные поздравлялки!!
  • 0

#15589
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Какой-то гад на моем столе оставил клубнику
Схомячила, пока смотрела документы, даже не заметила..

а что вам клубника, не булки же :)
  • 0

#15590
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Aritmos, о у Вас ДР, поздравляю!!!! Желаю побольше терпения (это было больше эгоистичное пожелание) и крепкого здоровья!

а что вам клубника, не булки же :)


Ну я также восприняла, не буду вдаваться в панику и стресс) как закончиться клубника - разу от нее откажусь

А еще со страхом думаю о сезоне арбузов) кажется я сама смогу целый арбуз проглотить :D

Сообщение отредактировал fortuneteller: 25.05.2012, 18:30:14

  • 0

#15591
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Юличка ,с днем рождения!
Изображение
  • 0

#15592
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Artimos, С Днем Роженья!
Удачи, здоровья и хорошего настроения!
  • 0

#15593
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Aritmos, с днем рождения!
  • 0

#15594
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Ну вот вы и подтвердили все мои слова.
Тренажерка рулит.
Квадратной никто не стал.
И надо учитывать, что некоторые ранее были спортсменами, и конечно у них силовые показатели намного выше, чем у обычных худеющих дамочек. Поэтому в тех же упражнениях на рельеф веса-то не маленькие.
А вот для начинающих худеть обычно для выполнения кучи повторений для вашего "сушительного" цикла требуются веса много менее даже 20 кг зачастую. Для того что бы приседать по "сушительному" циклу неоднократно наблюдал дамочек использующих пустой 7 кг гриф, или вообще две трехкилограммовые гантели. Мышечная масса скудная. А смысл как раз в том, что бы набрать мышечную массу хотя бы немного от существующих хилейших объемов, дабы позже эта мышечная масса и "пожирала" побольше калорий, разгоняя метаболизм...
Те, же, кто отписался уже обладают нехилой мышечной массой. Таким конечно "сушилки" помогают, именно по причине имеющейся развитой мышечной мускулатуре.
А основная масса худеющих у нас какая? Мышц практически нет, жира - хоть отбавляй. для таких "сушительные" курсы малоэффективны.
Тут для начала нужны как раз повторения на объем и на силу...
Иначе мы воздушный шар будем пытаться надуть с помощью велосипедного насоса... Устанут все, но толку нуль.
Оценивайте реально свои возможности.

#15595
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну вот вы и подтвердили все мои слова.
Тренажерка рулит.
Квадратной никто не стал.
И надо учитывать, что некоторые ранее были спортсменами, и конечно у них силовые показатели намного выше, чем у обычных худеющих дамочек. Поэтому в тех же упражнениях на рельеф веса-то не маленькие. - ну вот опять да по тому же.. ГДЕ???? где веса немаленькие? разве 18 кг это большой вес? и дорожка в 40 выпадов разве не *куча*повторений? кучей уже считается все что больше 20 раз, а я делаю из всех групп упров от 25 до 40 раз..и именно на этих упрах у меня пошла мышечная масса..
А вот для начинающих худеть обычно для выполнения кучи повторений для вашего "сушительного" цикла требуются веса много менее даже 20 кг зачастую. Для того что бы приседать по "сушительному" циклу неоднократно наблюдал дамочек использующих пустой 7 кг гриф, или вообще две трехкилограммовые гантели. Мышечная масса скудная. А смысл как раз в том, что бы набрать мышечную массу хотя бы немного от существующих хилейших объемов, дабы позже эта мышечная масса и "пожирала" побольше калорий, разгоняя метаболизм...
Те, же, кто отписался уже обладают нехилой мышечной массой. Таким конечно "сушилки" помогают, именно по причине имеющейся развитой мышечной мускулатуре.
А основная масса худеющих у нас какая? Мышц практически нет, жира - хоть отбавляй. для таких "сушительные" курсы малоэффективны.
Тут для начала нужны как раз повторения на объем и на силу...
Иначе мы воздушный шар будем пытаться надуть с помощью велосипедного насоса... Устанут все, но толку нуль.
Оценивайте реально свои возможности.

не не правы вы, сударь не правы... а вы в какой зал ходите?
  • -3

#15596
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
С днем рождения, Аритмос!!!
Спасибо за дельные советы, ну и здоровьичка вам!!
  • 0

#15597
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Какой-то гад на моем столе оставил клубнику
Схомячила, пока смотрела документы, даже не заметила..

а что вам клубника, не булки же :)


и не конфеты. Не надо бояться фруктов! В сезон вы можете себе позволить их немного больше. Главное - равномерно распределять в течение дня, а не съедать все за один раз. Не забывайте, во фруктах есть еще и витамины, и микроэлементы, и клетчатка. А удовольствие - это тоже не надо сбрасывать со счетов. В конце концов - съели больше, чем вам хотелось, дайте себе физическую нагрузку: пройдитесь в быстром темпе, вымойте полы или просто потанцуйте.
  • 0

#15598
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вчера была в магазине и увидела там очень полезный продукт – «Отруби хрустящие пшеничные с морковью и луком». Состав: отруби пшеничные, морковь сушеная, лук сушеный, соль. Вроде все натуральное. Наконец-то, у нас в магазине появилось то, что нужно очень многим.
Гастроэнтерологам давно известно о полезных свойствах отрубей. И очень часто они рекомендуют своим пациентам найти и применять их. Но это было сделать не очень просто. Надо было поехать на мелькомбинат и взять там отруби. Но использовать их еще было нельзя. Потом отруби надо было промыть и прожарить в духовке (для дезинфекции). Затем залить кипятком, чтобы они стали помягче. И потом добавляли их в пищу – в супы, вторые блюда. Отруби не обладают ни запахом, ни вкусом. Поэтому вкус блюда не испортят.
Для чего это делалось? Отруби – хороший источник нерастворимой клетчатки, а нерастворимая клетчатка выполняет несколько функций. А вот что делает клетчатка в нашем организме и как она помогает в борьбе с лишним весом вы можете прочитать здесь.
  • 0

#15599
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Спасибо всем за поздравления!! :kiss:

Кас. физ.нагрузки - всем, кто только начинает свою дружбу с физ.нагрузкой имеет смысл для начала идти на групповые занятия - шейпинг, степ, ТайБо и т.д., благо выбор позволяет..Для чего я рекомендую идти на групповые занятия - для того, чтобы понять, что это такое и не заморачиваться первое время на программе - групповые программы созданы для тех, кто экономит время и деньги, направлены в большей части именно на похудение и коррекцию фигуры...

Если вы прошли все уровни сложности на групповых программах и осознали, что вам нужен новый уровень - вот тогда стоит задуматься о тренажерном зале...К чему быть готовыми в тренажерном зале? - К доп.расходам в виде персонального тренера, потому как новички не обладают ни знаниями, ни соответствующей техникой работы со свободными весами иили тренажерами..Я очень часто наблюдала картину, как девочки и мальчики самостоятельно занимаются без каких-либо результатов и уходят из тренажерки разочарованные, потому как не только не похудели, но и даже набрали вес..Во избежание этого я настоятельно рекомендую найти хорошего тренера и для начала поработать с ним для оттачивания техники выполнения упр. и составлению программы..Знание техники убережет от травм..

Для желающих похудеть не имеет смысла работать с большими весами - чем выше вес, тем больше масса и выше риск получения травмы.Поэтому многоповторные упр.с малыми и средними весами помогут не только избавиться от лишних кг, но и скорректировать фигуру...

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.05.2012, 09:57:46

  • 3

#15600
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Aritmos, как прошло празднование ДР? Торт был?)) :spy:

По сабжу, вес 59,3 кг, ну т.е. за 2 недели потеряла 1,7 кг, которые набрала за недельную командировку, всю неделю сидела на низкоуглеводке (40-45 г в углеводов в день), посижу еще недельку на 40 посижу, а там посмотрим, если вес не будет двигаться - пойдем на атаку =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.