Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15321
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Интересная ссылка по поводу различных причин отложения жира по разным типам.
http://pohudet.ru/li001001.htm
  • 0

#15322
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чет ничо не поняла, что Вы понаписали :D ...какие еще стероиды и откуда Вы взяли в моем окружении советчиков, где я про них писала?

чел прочитал по диагонали и, как всегда, сделал свои неверные выводы, чего вам непонятно? :D

Я конечно не на 100% уверенна, что я себя не замучила, может кто-нить еще прокомментирует?

Если не трудно, скиньте в ЛС вашу тренировочную прогу..и еще - думаю вам самое время подключить предтренировочный комплекс из спорт.питания - отл.подойдет для этих целей NO Xplode от BSN, кстати Sve.его тоже использует, принимать его нужно искл. перед тренировкой за 30-40 мин.

Если вас так сильно напрягает наличие жировой прослойки на животе - попробуйте мезотерапию спец.липолитиками - очень хорошо помогает именно с локальными отложениями, сама проходила курс для зоны т.н галифе..
  • -1

#15323
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Еще раз про орехи!какие орехи можно кушать при перекусах при похудении?

Потрудитесь почитать хотя бы последние 20 стр, это обсуждали уже сто раз. Можно воспользоваться поисковиком. Написано 766 страниц, зачем?

конечно я щас быстренько прочитаю 766 страниц!спасибо за столь подробный ответ!но кроме миндаля и фундука больше ничего нет учитывая огромное разнообразие орехов!

Сообщение отредактировал BARIH: 16.05.2012, 09:45:42

  • -1

#15324
Алека_87

Алека_87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
как сюда помещаются картинки и рисунки? как вставляются подскажите(( плиииз
  • 0

#15325
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Еще раз про орехи!какие орехи можно кушать при перекусах при похудении?

Потрудитесь почитать хотя бы последние 20 стр, это обсуждали уже сто раз. Можно воспользоваться поисковиком. Написано 766 страниц, зачем?

конечно я щас быстренько прочитаю 766 страниц!спасибо за столь подробный ответ!но кроме миндаля и фундука больше ничего нет учитывая огромное разнообразие орехов!


понемногу можно любые орехи, а тут таблица калорийности так что выбирайте на свой вкус
  • 0

#15326
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Если не трудно, скиньте в ЛС вашу тренировочную прогу..и еще - думаю вам самое время подключить предтренировочный комплекс из спорт.питания - отл.подойдет для этих целей NO Xplode от BSN, кстати Sve.его тоже использует, принимать его нужно искл. перед тренировкой за 30-40 мин.

Если вас так сильно напрягает наличие жировой прослойки на животе - попробуйте мезотерапию спец.липолитиками - очень хорошо помогает именно с локальными отложениями, сама проходила курс для зоны т.н галифе..

Аритмос, скинула прогу, спасибо заранее за рассмотрение!
А для чего служит NO Xplode? Потом я читала Вы принимаете аминки после тренировки, как думаете, подключать надо и влияет ли на вес?

Мезотерапия - это спец.уколы в зону живота? Больно?))
  • 0

#15327
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я тож все думала что я эндоморф, ан нет, оказалось что мезоморф. Ну да, в принципе, мыщцы у меня нормально так растут


У эндоморфов мышцы тоже нормально так растут, но вместе с жиром )
  • 0

#15328
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А для чего служит NO Xplode? Потом я читала Вы принимаете аминки после тренировки, как думаете, подключать надо и влияет ли на вес?

Эксплоуд это по сути своей энергетик для спортсменов, который позволяет больше выложиться на тренировке и тем самым сжечь больше калорий..БЦАА иаминокислоты стоит подключать если у вас высокоинтенсивные силовые или кардио тренировки не менее 4 раз в нед., в остальном - нет..

Мезотерапия - это спец.уколы в зону живота? Больно?))

аха, они самые..не сказать, что прям сильно больно, терпимо)))
  • 0

#15329
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

конечно я щас быстренько прочитаю 766 страниц!спасибо за столь подробный ответ!но кроме миндаля и фундука больше ничего нет учитывая огромное разнообразие орехов!

Думаю по 20 орешинок можно употреблять след: фундук, миндаль, фисташки, кешью, арахис, грецкий орех, их калорийность примерно равнозначна, самое большее содержание углеводов в кедровых орехах, кешью и миндале, самое меньшее в фундуке, фисташках и грецких орехах. Если гугльнуть, то диетологи рекомендуют в первую очередь фундук, а потом фисташки, и желательно покупать в скорлупе, легче контролировать объем, рекомендуют есть сырые, т.к. жареные легче усваиваются

Еще диетологи утверждают, что самый страшный микс из продуктов, содержащих жиры+углеводы, так что орехи рекомендуют принимать отдельно от всего, а не так как у нас принято "восточные сладости" - орехи вприкуску с сухофруктами

Вспомнила мое любимое блюдо - курица по-китайски с кешью...ммм, вкуснотища)))
  • 0

#15330
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Интересная ссылка по поводу различных причин отложения жира по разным типам.
http://pohudet.ru/li001001.htm

У меня оказывается Поверхностный жир на животе – порождение стресса

ПРИЧИНА:
Мощные выбросы инсулина, и, как следствие – быстрое и почти полное переориентирование потребляемых с пищей углеводов на образование жира, вместо того, чтобы направлять их в кровь для выработки энергии. Наследственность не обязательно имеет отношение к глубинному жиру на животе.


ЧТО ДЕЛАТЬ:

Избирательное ограничение углеводов, исключение простых сахаров. Борьба со стрессом.


  • 0

#15331
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
хм... а разве орехи не самый быстрый катализатор целлюлита? в процессе похудения я бы не вводила их в регулярный рацион
  • 0

#15332
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У меня оказывается Поверхностный жир на животе – порождение стресса

ПРИЧИНА:
Мощные выбросы инсулина, и, как следствие – быстрое и почти полное переориентирование потребляемых с пищей углеводов на образование жира, вместо того, чтобы направлять их в кровь для выработки энергии. Наследственность не обязательно имеет отношение к глубинному жиру на животе.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

Избирательное ограничение углеводов, исключение простых сахаров. Борьба со стрессом.



:faceoff: а у меня просто инсулин повышен(((не зависимо стресс или нет
кстати,когда только начинала курс лечения,энд назначал успокоительные,больше отдыхать и не напрягаться
не считая низкоуглеводки
на счет эксплоуда,хороший предтреник,бодрее себя на тренировочке чувствуешь
рекомендую в общем :bow: и это ЖЖ,тоже хорошо помогает бороться с отложениями

хм... а разве орехи не самый быстрый катализатор целлюлита? в процессе похудения я бы не вводила их в регулярный рацион

ну и зря вы так про орехи
я белка,но целлюлита у мну нет
  • 0

#15333
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

на счет эксплоуда,хороший предтреник,бодрее себя на тренировочке чувствуешь
рекомендую в общем :bow: и это ЖЖ,тоже хорошо помогает бороться с отложениями

дожру допью карнитин, и сразу попробую!
  • 0

#15334
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений




Еще раз про орехи!какие орехи можно кушать при перекусах при похудении?

Потрудитесь почитать хотя бы последние 20 стр, это обсуждали уже сто раз. Можно воспользоваться поисковиком. Написано 766 страниц, зачем?

конечно я щас быстренько прочитаю 766 страниц!спасибо за столь подробный ответ!но кроме миндаля и фундука больше ничего нет учитывая огромное разнообразие орехов!


понемногу можно любые орехи, а тут таблица калорийности так что выбирайте на свой вкус

спасибо!
  • 0

#15335
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


конечно я щас быстренько прочитаю 766 страниц!спасибо за столь подробный ответ!но кроме миндаля и фундука больше ничего нет учитывая огромное разнообразие орехов!

Думаю по 20 орешинок можно употреблять след: фундук, миндаль, фисташки, кешью, арахис, грецкий орех, их калорийность примерно равнозначна, самое большее содержание углеводов в кедровых орехах, кешью и миндале, самое меньшее в фундуке, фисташках и грецких орехах. Если гугльнуть, то диетологи рекомендуют в первую очередь фундук, а потом фисташки, и желательно покупать в скорлупе, легче контролировать объем, рекомендуют есть сырые, т.к. жареные легче усваиваются

Еще диетологи утверждают, что самый страшный микс из продуктов, содержащих жиры+углеводы, так что орехи рекомендуют принимать отдельно от всего, а не так как у нас принято "восточные сладости" - орехи вприкуску с сухофруктами

Вспомнила мое любимое блюдо - курица по-китайски с кешью...ммм, вкуснотища)))

ну все тепеь понятно спасибочки!а то я орешки вообще стороной обходила!начну тескать по чуть чуть!
  • 0

#15336
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
принимаю олигохром уже10 дней тяга к сладкому не уменьшилась, я заметила что на сладкое больше тянет после обеда и ближе к вечеру гораздо слабее становится дух и устоять перед сладким, печенька там с чаем или халва гораздо сложнее. В аннотации сказано утром за завтраком, так вот я подумала ест ьприменять олгихром тогда после обеда, если опасное время в это время и начинается? Как считаете, господа худеющие и похудевшие?
  • 0

#15337
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений



конечно я щас быстренько прочитаю 766 страниц!спасибо за столь подробный ответ!но кроме миндаля и фундука больше ничего нет учитывая огромное разнообразие орехов!

Думаю по 20 орешинок можно употреблять след: фундук, миндаль, фисташки, кешью, арахис, грецкий орех, их калорийность примерно равнозначна, самое большее содержание углеводов в кедровых орехах, кешью и миндале, самое меньшее в фундуке, фисташках и грецких орехах. Если гугльнуть, то диетологи рекомендуют в первую очередь фундук, а потом фисташки, и желательно покупать в скорлупе, легче контролировать объем, рекомендуют есть сырые, т.к. жареные легче усваиваются

Еще диетологи утверждают, что самый страшный микс из продуктов, содержащих жиры+углеводы, так что орехи рекомендуют принимать отдельно от всего, а не так как у нас принято "восточные сладости" - орехи вприкуску с сухофруктами

Вспомнила мое любимое блюдо - курица по-китайски с кешью...ммм, вкуснотища)))

ну все тепеь понятно спасибочки!а то я орешки вообще стороной обходила!начну тескать по чуть чуть!

а что насчет семечек? стараюсь покупать несоленные но жаренные (Джинн), недавно плотно подсела на этот наркотик, знаю что каллорийные но по выходным обязательно уничтожаю упаковку в 140 гр. скажите это много и опасно 1-2 раза в неделю по большому пакету? Мне и с этим завязать надо?
  • 0

#15338
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

понемногу можно любые орехи, а тут таблица калорийности так что выбирайте на свой вкус

рекомендуют маленькую горсть -10-15 орешков
  • 0

#15339
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мезотерапия - это спец.уколы в зону живота? Больно?))


а говорят еще делают мезотерапию на заднюю поверхность бедер, на проблемные целюллитные зоны. кто нибудь делал? и по длительности результат сколько держится? и
  • 0

#15340
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а что насчет семечек? стараюсь покупать несоленные но жаренные (Джинн), недавно плотно подсела на этот наркотик, знаю что каллорийные но по выходным обязательно уничтожаю упаковку в 140 гр. скажите это много и опасно 1-2 раза в неделю по большому пакету? Мне и с этим завязать надо?


Ну из 140 гр упаковки, наверное 40 гр только шелуха, но даже так 100 гр достаточно калорийно, т.е. 580 ккал, БЖУ дето 21/53/4, по содержанию белка и углевода - ОК, а вот жиров там аж 53 грамма, учитывая, что суточная норма для худеющих где-то 40 граммов, рекомендую завязать, ну или не более 20 гр., что очень сложно (для меня), так как не успел ощутить вкус, как надо уже заканчивать))

Сообщение отредактировал fortuneteller: 16.05.2012, 16:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.