Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14281
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
я похудела на 4 кг за на семидневном разгрузочном голодании, выглядит так
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
  • -1

#14282
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
вот чточто разгрузочный день не могу себя заставить никак :(
ну да ладно..пью хром..
  • 0

#14283
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Именно такой не пробовала, но видите - дозировка та же - 200 мкг. Думаю можно.

Ну попробую тогда.
Пытаюсь правильно питаться, как тут много советовали "мало и часто", выходные все ровно срываюсь.... :cry: Сегодня сутра съела творог, кофе. в 11 тоже самое. в Обед курицу и салат из свежих овощей на оливковом масле. В 16 будет кефир. Ужин еще не знаю.... Вот так примерно каждый день (кроме суб. и воскр.), если честно не наедаюсь.....наверное желудок расстянула..., ужастно тянет на сладкое и на фрукты. Сколько в день можно поесть фруктов? И надо что то придумать на выходные, никак не могу себя "построить"!!!
  • 0

#14284
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

я похудела на 4 кг за на семидневном разгрузочном голодании, выглядит так
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.


Ппц, сейчас даже один день не могу просто на воде, не то что 7 дней, хотя раньше в неделю раз устраивала такие разгрузочные дни......)))
  • 0

#14285
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ужастно тянет на сладкое и на фрукты. Сколько в день можно поесть фруктов?

А порции какие? Подсчитайте калории и БЖУ, если всего мало - вот поэтому и не наедаетесь.
Попробуйте с утра кашу на воде (гречку или овсянку), яблоки перекусами - пару в день. Мне например этого хватает, чтоб и без хрома на сладкое не бросаться.

Сообщение отредактировал Galadriel: 05.03.2012, 15:55:02

  • 0

#14286
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я похудела на 4 кг за на семидневном разгрузочном голодании, выглядит так
1 день:

:faceoff: жесть
Новая диета: 3 дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом 40 дней...
  • 2

#14287
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


ужастно тянет на сладкое и на фрукты. Сколько в день можно поесть фруктов?

А порции какие? Подсчитайте калории и БЖУ, если всего мало - вот поэтому и не наедаетесь.
Попробуйте с утра кашу на воде (гречку или овсянку), яблоки перекусами - пару в день. Мне например этого хватает, чтоб и без хрома на сладкое не бросаться.

Такс...будем считать))) Если честно ни разу не пробовала считать каллораж))) А курагу можно?
  • 0

#14288
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Курагу можно несколько штучек если по углям влезаете. Потом, смотря с какого рациона, если сидели на низкоуглеводке, сразу по углям лучше не вдаривать - привес будет. Потихоньку добавлять - вначале яблоко, потом второе, потом кашки, потом и кураги. В неделю поначалу наверно лучше не больше 20 г углей прибавлять.
  • 0

#14289
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Для начала посчитайте сколько всего съедаете в день. А там уже потом можно корректировать.
  • 0

#14290
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


вот вопрос худеющим по тблице калорийности:как у вас выходит считать?у меня никогда не получалось..там ведь все только на 100 гр, и только чистые продукты ..как рассчитывать 1 конфетку карамельки на развес например и допустим как рассчитать котлетку с овощами и подливом???как :dandy:

Есть куча сайтов и программ, где можно и готовые продукты, и рацион за день посчитать. Например http://www.calorizator.ru/
Но конечно весы кухонные для этого нужны :)
А худеющие карамельки не кушают :D
Котлетку с овощами и подливом - надо посчитать все продукты что туда добавили, общий вес, калораж, взвешать одну котлетку - и высчитывать.
Это в случае если сами готовите. Если котлетка в столовой - то никак не посчитаешь, х.з. скока в ней мяса а скока хлеба.
Удобнее все таки взять кусок мяса из дома ;)

Galadriel вот супер сайт))))) Спасибо Вам :kiss: даже и не могла подумать, что есть такие сайты :fie: Сейчас поеду домой, и попробую примерно посчитать, сколько ккал. я употребляю :super:
  • 0

#14291
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки я на срыве...пахала в зале до пятидесятого пота..держала калораж, питание..и что Вы думаете..сначала вес шел в низ (2кг за 10 дней) а сегодня что такое..пришла в зал на весы и трендец..аллелуя, все вернулось обратно!!!! :mad:

Раньше 3-4 пробежки и руки веточки, кушала мало..сейчас это же ужас!!! Типа здоровое питание и что...до сих пор не влезаю в джинсы!!
Эту неделю попробую по старой своей системе..потом буду держать этот калораж :faceoff:
так охота все бросить.из 60кг никогда не выйти. Объемы не ушли и вес тот же :faceoff:

Сообщение отредактировал duchess_t: 05.03.2012, 18:00:48

  • 0

#14292
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Девушки, не забываем по колебания жидкостей в рамках женского цикла. Привес может быть в эти дни до 2 кг.

Сообщение отредактировал Galadriel: 05.03.2012, 18:17:15

  • 0

#14293
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так охота все бросить.из 60кг никогда не выйти. Объемы не ушли и вес тот же :faceoff:

1. если вы придерживаетесь калоража и все равно не худеете есть 2 варианта:
а) провериться на гормоны щитовидной железы - очень часто эксперименты с жесткими диетами плохо сказываются на щитовидной железе
б) менять программу

Не забывайте, что мышцы, находящиеся в тонусе тяжелее, чем без тонуса..так что не расстраивайтесь..Насчет программы можете написать в теме Бодифитнес..
  • 0

#14294
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки я на срыве...пахала в зале до пятидесятого пота..держала калораж, питание..и что Вы думаете..сначала вес шел в низ (2кг за 10 дней) а сегодня что такое..пришла в зал на весы и трендец..аллелуя, все вернулось обратно!!!! :mad:

Раньше 3-4 пробежки и руки веточки, кушала мало..сейчас это же ужас!!! Типа здоровое питание и что...до сих пор не влезаю в джинсы!!
Эту неделю попробую по старой своей системе..потом буду держать этот калораж :faceoff:
так охота все бросить.из 60кг никогда не выйти. Объемы не ушли и вес тот же :faceoff:

у вас какой рост?
главное не сдавайтесь! есть барьеры которые организм не хочет преодолевать. Придерживайтесь вашей системы, вес никуда не денется пойдет вниз) я так же билась с весом в 70кг и в 65кг и в 60. но после 2-3 неельной борьбы вес все равно шел вниз. и на счет мышц девочки правы конечно же.
  • 0

#14295
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Девочки я на срыве...пахала в зале до пятидесятого пота..держала калораж, питание..и что Вы думаете..сначала вес шел в низ (2кг за 10 дней) а сегодня что такое..пришла в зал на весы и трендец..аллелуя, все вернулось обратно!!!! :mad:

Раньше 3-4 пробежки и руки веточки, кушала мало..сейчас это же ужас!!! Типа здоровое питание и что...до сих пор не влезаю в джинсы!!
Эту неделю попробую по старой своей системе..потом буду держать этот калораж :faceoff:
так охота все бросить.из 60кг никогда не выйти. Объемы не ушли и вес тот же :faceoff:

у вас какой рост?
главное не сдавайтесь! есть барьеры которые организм не хочет преодолевать. Придерживайтесь вашей системы, вес никуда не денется пойдет вниз) я так же билась с весом в 70кг и в 65кг и в 60. но после 2-3 неельной борьбы вес все равно шел вниз. и на счет мышц девочки правы конечно же.


Рост 169..понимаю что все нормально в принципе..но хочу вернуть былые объемы и вес. Собираюсь на тренировку..по плану огурцы и творог, зел чай вода
  • 0

#14296
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Наслышана про доктора, у меня приятельница похудела у него. Собираюсь к лету привести себя в порядок... вот успею ли, мне аж 25 надо. А по поводу ваших диет, сори , но загнуться можно. На одном кефире или рисе деградация мозга наступит. А у него , говорят , что люди свинину трескают и худеют. Может сочиняют?



ПОделитесь контаками!!!!!!! кто нибудь - все говорят, но никто не может дать контакты.......

и мне дайте!!!!! плз!!!!
  • 0

#14297
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я трескаю свинину и худею) так же говядину.. и в калораже не много не добираю.. рассказать че делаю еще?
  • 0

#14298
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

я трескаю свинину и худею) так же говядину.. и в калораже не много не добираю.. рассказать че делаю еще?


делитесь...

вернулась с треньки..вес 60.5 как всегда отпахала, огурцов не купила..будем пить чай, кофе, воду, килограмм яблок и кефир..
  • 0

#14299
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я трескаю свинину и худею) так же говядину.. и в калораже не много не добираю.. рассказать че делаю еще?


делитесь...

вернулась с треньки..вес 60.5 как всегда отпахала, огурцов не купила..будем пить чай, кофе, воду, килограмм яблок и кефир..

силовой интенсивной 45 минут и час на дорожке на пульсе 140-160.. всего делов то.. калорий за тр-ку уходит 800 - 1000 в зависимости от того что делаю..но это уже в фитнес тему
  • 0

#14300
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



я трескаю свинину и худею) так же говядину.. и в калораже не много не добираю.. рассказать че делаю еще?


делитесь...

вернулась с треньки..вес 60.5 как всегда отпахала, огурцов не купила..будем пить чай, кофе, воду, килограмм яблок и кефир..

силовой интенсивной 45 минут и час на дорожке на пульсе 140-160.. всего делов то.. калорий за тр-ку уходит 800 - 1000 в зависимости от того что делаю..но это уже в фитнес тему


ничего нового..но кому то пригодится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.