Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я бы еще и йогурт как бесполезный продукт отправила в сад.. мясо, творог, овсянка на воде, сырая капуста, морковка сырая..
и вообще живете что бы есть? или едите чтобы жить? вот что первично)
  • 0

#14262
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

я бы еще и йогурт как бесполезный продукт отправила в сад.. мясо, творог, овсянка на воде, сырая капуста, морковка сырая..
и вообще живете что бы есть? или едите чтобы жить? вот что первично)


как бы не скатиться к своим любимым 500калл в день)))) мясо и курятину не люблю

Сообщение отредактировал duchess_t: 02.03.2012, 21:22:18

  • 0

#14263
VipTaobao

VipTaobao
  • Гость
  • 5 сообщений
Диета "Суп для толстяков", а потом пересесть на систему минус 60!
  • 0

#14264
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а со скольки кг начинали?

Молодец! Это идеальный вес? С какого начинали?
Сколько на атаке сидели?

начинала с 80 кг
65 кг это не идеальный вес,это то.к чему стремилась
идеальный - 60 кг,ну это следующий этап,сейчас буду удерживать 65
на атаке была 5 дней.переносила относительно хорошо \за 1.5 года это 3 раз\.но сползла,тк на тренировках сегодня просто не хватило сил,а впереди еще 3 тренировочных дня подряд :faceoff:

морковь боюсь у нее высокий ГИ
пересмотрю питание..добавлю все вами перечисленное..гречу и горох заменю фасолью

у вареной моркови высокий ги,а у сырой пережить можно,кушайте на здоровье
я начинала с монтиньяка,так вот там в первой фазе был разрешен салат из сырых моркови и свеклы

Сообщение отредактировал Sve.: 02.03.2012, 21:34:14

  • 0

#14265
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

от овсянки и гречки тяжесть? может быть если сожрать за один присест кг


представьте да....и не от именно овсянки и гречи..а от кол-ва еды, с не привычки..говорю учусь кушать!! кто-то ЖРЕТ, а кто-то питается...
  • 0

#14266
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

вот вот, кто жрет у тех и тяжести)))))))), а если по чуть-чуть и часто, никаких тяжестей не будет


в смысле я жру килограммами и по этому у меня тяжесть????
  • 0

#14267
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

ну конечно !


видимо кто-то заглядывал ко мне в тарелку))
простите..но я уже сделала выводы...и высказывания и то, что кто-то "жрет", в мою сторону или в чью-то другую..воспринимаю как глупое изречение
и вообще слово "ЖРЕТ" ПРЕДЛАГАЮ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ :)
  • 0

#14268
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!на животе жирок в нутри стал комочками с фасолину!кто нибудь с таким сталкивался?и что это такое?рассасывается подобное явление и что это такое?скажите что нибудь по этому поводу!
  • 0

#14269
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
а япросто раз в неделю устраиваю разгрузочный день, а в остальные дни не ем после 5. Медленно, но помогает сбросить вес.
  • 1

#14270
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я -сладкоежка. Купила хром, уже неделю пью. 3 таблеток на завтрак мне явно мало. Читала тут что до 8 таблеток можно. Хотела уточнить как, за заврак все 8 или разделить в течении для 4 на завтрак, 4 в обед??
  • 0

#14271
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я -сладкоежка. Купила хром, уже неделю пью. 3 таблеток на завтрак мне явно мало. Читала тут что до 8 таблеток можно. Хотела уточнить как, за заврак все 8 или разделить в течении для 4 на завтрак, 4 в обед??

может замените хромом завтрак,обед и ужин?:)))) а если серьезно, то по моему многовато будет..
  • 0

#14272
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Multismile как вы поняли что вам мало?не чувствуете действие?
я торже купила олигохром..в принципе чувствую действие
  • 0

#14273
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я -сладкоежка. Купила хром, уже неделю пью. 3 таблеток на завтрак мне явно мало. Читала тут что до 8 таблеток можно. Хотела уточнить как, за заврак все 8 или разделить в течении для 4 на завтрак, 4 в обед??

Я за раз все 8 рассасывала. :) Потом посчитала что невыгодно, купила другие, где 1 капсулу надо в день.

Еще если калорий не добираете, организм тянется к быстрым углеводам (источник энергии) . Кормите его достаточно, тяга только за счет этого станет меньше.

Сообщение отредактировал Galadriel: 05.03.2012, 10:37:40

  • 0

#14274
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а у кого нибудь есть источник, где доказано что хром не вредит организму, потому как отзывы в интернете очень противоречивые :confused:
например википедия: "Помимо полной неэффективности хрома пиколоната, появились сведения, что данное вещество может служить причиной раковых заболеваний и патологии почек. Пиколинат хрома еще плохо изучен, и несет в себе риск многих потенциальных опасностей для здоровья"

или это из серии "в ложке лекарство в чашке яд"

Сообщение отредактировал ganulya: 05.03.2012, 11:02:18

  • 0

#14275
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Multismile как вы поняли что вам мало?не чувствуете действие?
я торже купила олигохром..в принципе чувствую действие


Действие вроде есть. Раньше я хотела конфеты вместо завтрака обеда и ужина :). А сейчас странно -Утром и днем я как-то спокойно без сладкого, а вот вечером начинается ... только и думаю как бы сожрать конфетку.

а у кого нибудь есть источник, где доказано что хром не вредит организму, потому как отзывы в интернете очень противоречивые :confused:


Тоде прежде чем пить читала, так отбросив сомнения начала пить. подумалось что за пару месяцев ничего страшного не случится, а там и сформирую привычку жить без киллограммов сладкого.
  • -1

#14276
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мне вообще кажется тяга к сладкому чисто физическая, ну там выбросы инсулина в кровь и пр убирается очень легко - 1-2 недели усилием воли отказываешься от сладкого, а потом совсем не хочется. И еще главное не запрещать себе. Как только мозгу даешь запрет, тут же хочется. Важно разрешить, но слушать себя, так ли вам хочется эту конфету?


Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой (с)
  • -1

#14277
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Я -сладкоежка. Купила хром, уже неделю пью. 3 таблеток на завтрак мне явно мало. Читала тут что до 8 таблеток можно. Хотела уточнить как, за заврак все 8 или разделить в течении для 4 на завтрак, 4 в обед??

Я за раз все 8 рассасывала. :) Потом посчитала что невыгодно, купила другие, где 1 капсулу надо в день.

Еще если калорий не добираете, организм тянется к быстрым углеводам (источник энергии) . Кормите его достаточно, тяга только за счет этого станет меньше.

Добрый день! А как называется хром, кот. надо пить по 1 капсуле? Подскажите плиз...! Я пью витамины, детралекс, если еще по 8шт. хром есть, то вообще можно ничего не кушать, и сидеть на одних таблетках :lol:
  • 0

#14278
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Так и называется - пиколинат хрома. Брала в интернет магазине - погуглите. Если взять гарцинию эваларовскую - она с хромом - то получится 2 таблетки утром 2 вечером.
  • 0

#14279
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Вот этот можно.. http://vitamin.pulsc...v/descr/5516337
Как думаете?
  • 0

#14280
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Именно такой не пробовала, но видите - дозировка та же - 200 мкг. Думаю можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.