Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13241
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сейчас измерилась вся..)) грудь 94 талиё 71 бедра 94, рост 1.69. а вешу как слон прям..))) хочу с бёдер см 3 с талии см этак 6..)))
Сейчас так хочется хорошо похудеть к НГ, но это уже нужно обращаться к диетам..а к диетам я отношусь негативно.)))
Я всё-таки решила правильно питаться - значит так оно и будет, а диеты всё равно рано или поздно скажутся на здоровье :-)

Завтра утром измерюсь тоже а то всё собираюсь а руки не доходят.
Сегодня ела 3р. но очень маленькми порциями хотя кушать могу и хочется больше но держу себя. Мне нужно к Н.Г. хотябы на 55кг. схуднуть.
  • 0

#13242
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вместе с диетой желательно упражняться или обязательно?

Что бы получить быстрее результат и кожу подтянуть то желательно.
Я себя ограничиваю в еде и дома занимаюсь, сроки поджимают.
  • 0

#13243
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сейчас не ем после 7ми, единственное могу немного йогурта выпить(без добавок), отказалась от сладкого, хлеб ем раза 2-3 в неделю (черный хлеб, маленький кусочек.)
Не ем жирного, жареного, копченого..)))
Как станет получше со здоровьем - начну заниматься. Планирую бассейн + трен. зал и обруч..)))
Всё у нас получится!)

Я себе ещё строже сделала, после 6ч. не ем, только один бокал пустого чая если захочу или только вода. Если сильно не в терпёж яблоко маленькое или стакан не жирного кефира.
  • 0

#13244
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сейчас не удержалась и слопала 4 киви кисло сладких думаю не много калорий но жаль что на ночь.
  • 0

#13245
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Похудеть к Новому Году на 20кг! Невероятно, но факт!

У вас есть всего три часа в неделю на посещение фитнес-клуба? Значит, вы можете похудеть на целый размер одежды всего за месяц! Используйте научно обоснованный подход к сжиганию жира.


Не надо глупостей. Один размер одежды - это еще не 20кг. За оставшиеся три недели столько скинуть можно только если наотрезать себе частей тела на этот вес.
Виктория, я читала, что на ночь можно есть кабачковую икру, если очень хочется.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.12.2011, 00:07:16

  • 0

#13246
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



И по объемам тоже есть предел. Зависит от типа телосложения. Вот у меня в юности даже когда вес 51 был, талия меньше 67 см не была никогда.
Сейчас у меня вес 62 а талия 70. Но! есть же еще и другие части тела :D окорочка например и попа, которые вообще худеть не хотят


А сколько Вам лет, детей? Мне кажется, за 30 надо заниматься бодибилдингом целенаправленно. Крутить педали и качать пресс. Иначе быстро наступает дряблость мышц и форм.


Похудеть к Новому Году на 20кг! Невероятно, но факт!

У вас есть всего три часа в неделю на посещение фитнес-клуба? Значит, вы можете похудеть на целый размер одежды всего за месяц! Используйте научно обоснованный подход к сжиганию жира.

Принцип работы тренировок ENERGY
Силовые упражнения позволяют достичь эффекта уплотнения мышц. Вы будете укреплять ноги, ягодицы, пресс, руки и спину, сжигая до 1000 ккал за час тренинга. Это возможно благодаря чередованию быстрых и медленных режимов выполнения упражнений. Движения объединены в суперсеты, каждая группа мышц находится под нагрузкой до 4-5 минут. Это значит, в ENERGY нет места расслабленной работе, но зато всего трех тренировок в неделю достаточно для достижения видимого эффекта. В результате мышечная ткань не увеличивается в объеме, зато уплотняется, а значит, вы будете тратить на 30 % больше калорий в состоянии покоя. При этом эффекта увеличения объемов не произойдет, именно поэтому ENERGY– идеальная тренировка для женщин, которые хотят быть стройными и рельефными, а не большими и накачанными. Если вы питаетесь сбалансировано, вам все равно удастся похудеть.
ENERGY– самодостаточная система тренировок. Во время работы пульс повышается, и сердце тренируется как если бы вы час прыгали на аэробном уроке.




ох ни чего себе 1000 кал за 1 час,я на беговой бегаю 40 минут у меня пишет на экране ушло 250 кал
  • 0

#13247
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А сколько Вам лет, детей? Мне кажется, за 30 надо заниматься бодибилдингом целенаправленно. Крутить педали и качать пресс. Иначе быстро наступает дряблость мышц и форм.

Прям таки бодибилдингом? :D Значит просто фитнес не проканает?
Да, мне за 30, у меня 2 детей, и я посещаю и групповые (давно - люблю попрыгать/потанцевать) и тренажерный (не так давно). И дряблостью мышц не страдаю.
Но действительно, с возрастом и после рождения детей сгонять жир гораздо тяжелее....Но вот смотрю я на девчонок молодых, редко кто в хорошей форме, в основном это те кто спортом занимался, остальные, которые даже без лишнего веса, быстро выдыхаются, что на аэробике , что на тренажерах... по сравнению с нами... пухлыми тетечками за 30 :D
...
  • 0

#13248
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я занимаюсь 2 недели,у меня такая кожа ммммммм,ни целюлитинки(все упругое) вообщем супер :beer:
  • 0

#13249
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Силовые упражнения позволяют достичь эффекта уплотнения мышц. Вы будете укреплять ноги, ягодицы, пресс, руки и спину, сжигая до 1000 ккал за час тренинга.

врут и даже не краснеют :D для того, чтобы сжечь 1000 калорий за 1 час, надо скакать с 50 кг штангой, что не под силу большинству..я-то смогу, но вот на час меня точно не хватит :lol:..За свою довольно интесивную тренировку я трачу порядка 560 Ккал и мой темп выдержит не каждая женщина, а вы предлагаете увеличенный в 2 раза темп всем..

Приукрашивать - это одно, а вот врать - совсем другое..
  • 1

#13250
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
займемся спортом чтоб сгорело 1000 кал(шутка)

огненный спорт:)
Изображение
  • 0

#13251
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я занимаюсь 2 недели,у меня такая кожа ммммммм,ни целюлитинки(все упругое) вообщем супер :beer:

добавляйте, пожалуйста, при этом сколько Вам лет и сколько лишнего кг)))
  • 0

#13252
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


я занимаюсь 2 недели,у меня такая кожа ммммммм,ни целюлитинки(все упругое) вообщем супер :beer:

добавляйте, пожалуйста, при этом сколько Вам лет и сколько лишнего кг)))



29 почти еще 10 кг скинуть и я самая самая.....
  • 0

#13253
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девочки, дд!
Утром съела сыр плавленный с черным хлебом 2 кусочка и яйцо.....и кофе без молока и сахара...., мне тут говорят, что нельзя вообще кушать сыр плавленный...! Чем завтракать то тогда.... :confused: в обед буду кушать курицу....ужин еще не знаю...! Млин, надо похудеть мне до НГ.........я поспорила... :faceoff:
  • 0

#13254
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Сейчас измерилась вся..)) грудь 94 талиё 71 бедра 94, рост 1.69. а вешу как слон прям..))) хочу с бёдер см 3 с талии см этак 6..)))
Сейчас так хочется хорошо похудеть к НГ, но это уже нужно обращаться к диетам..а к диетам я отношусь негативно.)))
Я всё-таки решила правильно питаться - значит так оно и будет, а диеты всё равно рано или поздно скажутся на здоровье :-)

Завтра утром измерюсь тоже а то всё собираюсь а руки не доходят.
Сегодня ела 3р. но очень маленькми порциями хотя кушать могу и хочется больше но держу себя. Мне нужно к Н.Г. хотябы на 55кг. схуднуть.


Сколько тогда ты весить будешь, Вик?Если на 55кг похудеешь..))))))
Я бы тоже до 55кг. скинула, но до нового года это нереально..и реально ли..мне кажется в весе в 55кг. у меня будут одни кости :D
  • 0

#13255
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Сейчас не ем после 7ми, единственное могу немного йогурта выпить(без добавок), отказалась от сладкого, хлеб ем раза 2-3 в неделю (черный хлеб, маленький кусочек.)
Не ем жирного, жареного, копченого..)))
Как станет получше со здоровьем - начну заниматься. Планирую бассейн + трен. зал и обруч..)))
Всё у нас получится!)

Я себе ещё строже сделала, после 6ч. не ем, только один бокал пустого чая если захочу или только вода. Если сильно не в терпёж яблоко маленькое или стакан не жирного кефира.


Я не могу после шести не есть..не получается..)))) после 7-ми само оптимально для меня.)
И ещё решила в жидкости ограничивать себя вечером..появились отёки, которые пол дня не сходят. Может проблема в этом, посмотрим :-)
  • 0

#13256
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, дд!
Утром съела сыр плавленный с черным хлебом 2 кусочка и яйцо.....и кофе без молока и сахара...., мне тут говорят, что нельзя вообще кушать сыр плавленный...! Чем завтракать то тогда.... :confused: в обед буду кушать курицу....ужин еще не знаю...! Млин, надо похудеть мне до НГ.........я поспорила... :faceoff:


Каша отличный завтрак!)) вкусно и полезно))
  • 0

#13257
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Девочки, дд!
Утром съела сыр плавленный с черным хлебом 2 кусочка и яйцо.....и кофе без молока и сахара...., мне тут говорят, что нельзя вообще кушать сыр плавленный...! Чем завтракать то тогда.... :confused: в обед буду кушать курицу....ужин еще не знаю...! Млин, надо похудеть мне до НГ.........я поспорила... :faceoff:


Каша отличный завтрак!)) вкусно и полезно))

Я если честно утром выпиваю стакан воды и убегаю на работу. И на работе завтракаю..., никак не могу заставить себя встать по раньше и позавтракать. Может кашку "Быстров"........в пакетиках продают, просто заливаешь горячей водой и готова.....мм... :confused:
  • 0

#13258
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Утром встала на весы, показывают 57,2 Хочу к НГ 54! Это же реально? А вообще цель 51! :-)
  • 0

#13259
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девочки, дд!Утром съела сыр плавленный с черным хлебом 2 кусочка и яйцо.....и кофе без молока и сахара...., мне тут говорят, что нельзя вообще кушать сыр плавленный...! Чем завтракать то тогда.... :confused: в обед буду кушать курицу....ужин еще не знаю...! Млин, надо похудеть мне до НГ.........я поспорила... :faceoff:

Я с завтраками намучилась)) Тоже пыталась и сбалансировать полезные продукты, но в то же время и разнообразить блюда. Да и скорость не маловажная вещь утром
Мои хиты.
1. Омлет из 2 яиц, при этом 2 белка и один желток (один желток просто выкидываю). Что в этом омлете хорошо, так это продукты с чем можно его готовить. Я делаю омлет: яйца+помидоры, яйца+грибы, яйца+брокооли или цветная капуста и.тд. всё от вашей фантазии. ну, естественно, если она не уйдет к бекону, колбасам)))
2. Кашки.
Когда я увидела сколько калорий в каше Геркулес -прифегела. В такое же состояние меня отправили фитнесс хлопья Нестле. Все эти готовые кашки - фигня.Теперь беру или отруби или смесь из 4 злаков и на 1% обезжиренном молоке готовлю кашицу. Как правило, на любителя, при чем этих любителей мало))) Поэтому к каше обязательно варенные яйца. Лучше всего съедать белки. Я в последнее время пристрастилась к перепелиным.
3. Творог с перцем Чили.
100 гр. творога 0 % жира+ много зелени+чили. Острый чили большой помощник в разгонке метоболизма. Но сильно злоупотреблять им нельзя. Я ем такой завтрак раз в 10 дней.
4. Салаты.
Как правило, утром строгать салаты не очень то охото. Поэтому тут всё готовлю с вечера. Минут 10 затрат за просмотром вечерних новостей и контейнер с полезным завтраком готов. А 10 минут вечером и 10 минут утром- ой, какая разница))) Ну, а салаты по мере фанатзии. Морковь+яблоко, Капуста+морковь, креветки+руккола+черри, огурцы+помидоры+брынза и т.д.

и на счет пития. По утрам пью только зеленный чай без сахара. Иногда с долькй горького шоколада. Совет кто не может отказаться от сахара. Замените его на коричневый тростниковый. А те кто не могут отказаться от молока в кофе-замените его на обезжиренный фитнесс-молоко (продается в Метро)

Сообщение отредактировал киля: 08.12.2011, 11:51:53

  • 0

#13260
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я не могу после шести не есть..не получается..))))

попробуйте поесть ровно в 6. После того, как я разбила количество приема пищи на 5, и последний прием приходится как раз на 6, то поверьте, после 10 дней такого режима питания еда сама не залезет после 6))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.