Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11321
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какбе напрягается сердце и сбивается дыхание.

дышать надо правильно, тогда сердце не напрягается и дыхание ровное :-/
Забивание мышцы и, как следствие, боль - признак молочной кислоты в мышцах, которая возникает в результате анаэробной реакции... дышите правильно

прогуглити

а своими словами никак?
  • 0

#11322
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

я бы все же искл. из меню бананы и мюсли - в них довольно много фруктозы, а это углеводы..Попробуйте мюсли заменить на овсяную кашу Геркулес..

Aritmos, а если мюсли сами готовим? Геркулес, оливковое масло (2-3 капельки), изюм (чуточку), яблоки, мед. Насколько в таком мюсли много фруктозы?
  • 0

#11323
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не если вы подслушали разговоры или где-то что-то прочитали, то это не значит что вы выдали сейчас великую мудрость, на деле знакомую всем кто впервые приходит в спортзал покачать именно железо.

гыыыыыы :lol: я качаю железо лет 5 и на своей практике знаю, что большинство приходящих в зал, равно как и занимающихся там, и понятия не имеют о физиологии,биомеханике и др.процессах, происходящих в организме..Равно как и не имеют четкой программы по достижению желаемого результата...

попробуйте методу повторений на 11 раз, в весами которые можете работать на максимум до 20-25 раз. перерыв между подходами не более 11 секунд.
6 повторений, на все группы мышцы.

так 25 или 6 повторений? вы путаете низко и высокоинтенсивную работу, зачем мне делать на 11 повторов с весом, который я делаю на 25? не вижу смысла..Интересно, если делать сразу на все группы мышц, сколько будет занимать по времени такие тренировки..

расскажете о результатах, через месяца два таких тренировок.

не вижу смысла вообще проводить такие тренировки, потому как вы не знаете ни принципы билдеров, ни методы и способы применения тренировок..
  • 0

#11324
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


я бы все же искл. из меню бананы и мюсли - в них довольно много фруктозы, а это углеводы..Попробуйте мюсли заменить на овсяную кашу Геркулес..

Aritmos, а если мюсли сами готовим? Геркулес, оливковое масло (2-3 капельки), изюм (чуточку), яблоки, мед. Насколько в таком мюсли много фруктозы?

если готовите сами - очень хорошо,оставьте в рационе..только я бы убрала изюм и мед, оставив яблоки..

Я бы на вашем месте эксперементировала - месяц пробывала добавлять только яблоки, смотреть на отвес, потом добавлять изюм и мед и так же смотреть на динамику веса..
  • 0

#11325
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не стану спорить, но что-то знакомые билдеры именно жиреют, во время набора массы. что проявляется в отвисающих боках, раздутых лицах и т.д.

потому как процесс набора массы всегда сопровождается процессом набора и жировой, а отвисающие бюока и раздутые лица - пример далеко не лучшего способа набора массы+ не исключае, что большинство билдеров сидят на фарме..
  • 0

#11326
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а отвисающие бюока и раздутые лица - пример далеко не лучшего способа набора массы+ не исключае, что большинство билдеров сидят на фарме..

я тоже об этом подумал
  • 0

#11327
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

потому как процесс набора массы всегда сопровождается процессом набора и жировой, а отвисающие бюока и раздутые лица - пример далеко не лучшего способа набора массы+ не исключае, что большинство билдеров сидят на фарме..


качественная химия наоборот сжигает жирок. люди отрицающие химию, при наборе массы - жиреют, при сушке - сжигают жир, заменяя его частично мышечной массой. не вижу смысла спорить. видимо, в казахстане несколько иные методики и препараты:)

относительно прокачки всех групп мышц за одну тренировку, с отдыхом в 11 секунд, и по 6 подходов, при 11 повторениях, в конечном итоге некисло развивается
дыхание и становится более стабильным пульс. нужно стараться уложиться в 45 минут, максимум час. когда снова перейдете на рабочие веса, заметите что все что у вас устает, так это мышцы. дыхание будет ровным, и пульс не будет зашкаливать. эт нелегко (я про отдых в 11 секунд), но после тренировки самочувствие - обалденное, и результат приятный))))
  • 0

#11328
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

дышать надо правильно, тогда сердце не напрягается и дыхание ровное :-/
Забивание мышцы и, как следствие, боль - признак молочной кислоты в мышцах, которая возникает в результате анаэробной реакции... дышите правильно


вот это да :lol:

нагрузка на сердце и на дыхательную идет всегда. даже при элементарном беге. уже не говоря о подъеме относительных тяжестей.
если у вас болят мышцы, через день-два после занятий, значит вы занимаетесь крайне нерегулярно, что собственно и понятно по вашим высказываниям
  • 0

#11329
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

качественная химия наоборот сжигает жирок. люди отрицающие химию, при наборе массы - жиреют, при сушке - сжигают жир, заменяя его частично мышечной массой. не вижу смысла спорить. видимо, в казахстане несколько иные методики и препараты:)

:faceoff:
сей процесс происходит только у тех, кто отрицает химию?
и что вы подразумеваете под "качественной химией"?
  • 0

#11330
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нагрузка на сердце и на дыхательную идет всегда. даже при элементарном беге. уже не говоря о подъеме относительных тяжестей.

несколькими страницами ранее вы утверждали совершенно обратное: кардио - это кардио, а физика - это физика ;-)

если у вас болят мышцы, через день-два после занятий, значит вы занимаетесь крайне нерегулярно, что собственно и понятно по вашим высказываниям

заниматься каждый день для поддержания формы - не имеет смысла, поимеете усталость мышц и 0 результата. и про боль в мышцах говорили вы, а не я :-/
  • 0

#11331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

качественная химия наоборот сжигает жирок. люди отрицающие химию, при наборе массы - жиреют, при сушке - сжигают жир, заменяя его частично мышечной массой. не вижу смысла спорить. видимо, в казахстане несколько иные методики и препараты:)

еще один умнеГ :faceoff: :D который будет вещать насчет "качественной" химии..Расскажите мне еще про кленбутерол, применяемый для сушки, ога..Только отомороженные качки ведь не удосуживаются почитать мед.литературу, где написано, что Кленбутерол применяют для больных астмой и "набор массы для отмороженных" в показаниях не значатся..Тоже самое могу вам рассказать и насчет Дианобола, Ретаболила и "Меташки" - врачи анаболических стероидовж дураки, когда оценивают риск применения анаболических стероидов, но качкам что медицина - там каждый сам себе профессор..

относительно прокачки всех групп мышц за одну тренировку, с отдыхом в 11 секунд, и по 6 подходов, при 11 повторениях, в конечном итоге некисло развивается дыхание и становится более стабильным пульс. нужно стараться уложиться в 45 минут, максимум час.

хоспидя, где вы этого нахватались-то?какое развитие дыхания и стабильный пульс?..о чем вы вообще? для начала давайте определим цель работы - рельеф,масса или выносливость?

эт нелегко (я про отдых в 11 секунд), но после тренировки самочувствие - обалденное, и результат приятный))))

я между подходами вообще не отдыхаю, ибо работаю в круговую на рельеф..Присед - 45 кг х 25 повторов х 3 подхода, становая сумо - 55 кг х 20 повторов х 3 подхода, жим гантелей лежа - 13 кг х 20 повторов х 3 подхода..Между кругами - эллипс или беговая, 1,5 мин.ускорения, 30 сек.отдыха, общее время - 10 мин...
По окончании тренировки - заминка на дорожке или эллипсе 15-20 мин.среднего темпа..
Рост 158 см, вес 56 кг..
При работе на массу присед - 70 кг, становая- 65 кг, жим лежа - 45 кг..
  • 0

#11332
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

сей процесс происходит только у тех, кто отрицает химию?
и что вы подразумеваете под "качественной химией"?


если мы говорим не о дворовых качалках, то да :)
качественная химия, наверное та, которая стоит подороже, и от которой народ не превращается в свинок.
  • 0

#11333
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

качественная химия, наверное та, которая стоит подороже, и от которой народ не превращается в свинок.

превращаются в свинок от любой химии, в том числе и качественной,потому как такие препараты не предназначены для использования здоровыми лбами, решившими потешить свое самолюбие 50 см бицепсами..

Хотите дальше продолжить дискуссию насчет химии и тренировок - идите в тему Бодибилдинг..
  • 0

#11334
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

заниматься каждый день для поддержания формы - не имеет смысла, поимеете усталость мышц и 0 результата. и про боль в мышцах говорили вы, а не я :-/


видимо вам приснилось то что я говорил о боли в мышцах)))

я бы не стал так категорично заявлять о вреде ежедневных тренировок. мы говорим на разных языках, в силу разного опыта.
  • 0

#11335
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

я между подходами вообще не отдыхаю, ибо работаю в круговую на рельеф..Присед - 45 кг х 25 повторов х 3 подхода, становая сумо - 55 кг х 20 повторов х 3 подхода, жим гантелей лежа - 13 кг х 20 повторов х 3 подхода..Между кругами - эллипс или беговая, 1,5 мин.ускорения, 30 сек.отдыха, общее время - 10 мин...
По окончании тренировки - заминка на дорожке или эллипсе 15-20 мин.среднего темпа..
Рост 158 см, вес 56 кг..
При работе на массу присед - 70 кг, становая- 65 кг, жим лежа - 45 кг..


вы какого пола?
  • 0

#11336
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы какого пола?

в профиле черным по-русски написано - женского пола :D
  • 0

#11337
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

качественная химия, наверное та, которая стоит подороже, и от которой народ не превращается в свинок.

:faceoff:

я бы не стал так категорично заявлять о вреде ежедневных тренировок. мы говорим на разных языках, в силу разного опыта.

еще раз :faceoff:
  • 0

#11338
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

в профиле черным по-русски написано - женского пола :D


жестоко!!!! :D
  • 0

#11339
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


качественная химия, наверное та, которая стоит подороже, и от которой народ не превращается в свинок.

:faceoff:

я бы не стал так категорично заявлять о вреде ежедневных тренировок. мы говорим на разных языках, в силу разного опыта.

еще раз :faceoff:


а что смешного? я не интересуюсь фармой, поэтому не владею ценами.
и кроме того, у нас действительно разный опыт, и разный круг общения)))))
  • 0

#11340
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что смешного? я не интересуюсь фармой, поэтому не владею ценами.
и кроме того, у нас действительно разный опыт, и разный круг общения)))))

1. дорого - не всегда хорошо.
2. фармой не интересуетесь, но про качественную химию, чудесным образом превращающую жировую ткань в мышечную вещаете
3. опыт и круг общения разный - факт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.